Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите спасти семью!!!!!!!!!!!!!!

Всем привет!!! Мне реально очень плохо, мне необходимо с кем то поделиться и попросить совета, родителей не хочу расстраивать, да и подругам не хочу открывать душу. Дело в том что мы с мужем живем только 2,5 месяца в браке, до этого встречались долго. Мечтали о семейном счастье, вдвоем хотели безумно детишек. Вот свершилось, мы вместе, все хорошо. но в последнее время стали часто ругаться, спорить. Может кто то скажет что притирка и т.д ..но не рано ли она?!!!Можем молча уснуть отвернувшись друг от друга, можем целый вечер не разговаривать. Месяц назад я узнала что беременна, еще маленький срок, 1 декабря будет 2 месяца. Не вижу особой радости в нем, хотя он так сильно хотел детей. У него нет особой заботы ко мне, я думала что когда буду беременной, буду купаться в его заботе, но ошиблась. Сейчас нельзя нервничать, а мы часто ссоримся, я не могу сдерживать слез. Я очень нуждаюсь в нем, в его тепле и заботе...а он требует от меня этого, что ему не хватает заботы от меня....А вчера вообще, были на ДР его мамы, там было так душно, я очень устала, от шума и духоты, пришли поздно, я очень хотела спать. Т.к временно у нас нет зала, мы живем в нашей спальне и даже телевизор там пока стоит. Так вот я сразу уснула, он спросил можно я еще чуток посмотрю телек, потом я прснулась от того что он гремел чем то на кухне, я не выдержала и сказала, что нельзя ли потише (почему то когда он спит, я чуть ли не на цыпочках хожу) я потом стала ворочиться и совершенно не могла уснуть, мне мешал звук телека, да и экран светил прямо в глаза, я закрылась одеялом...а он видно не понимает..Я сказала выключи этот телек, не могу при нем спать. А он говорит, потерпи, завтра тебе никто не будет мешать. Люди, ну почему так, мне сейчас так нехватает, внимания, заботы...а я слышу упреки, и вижу поведение капризного мужчины. Он что не понимает, что мне нужен покой.
Я совершенно незнаю что делать...я устала каждый день ссориться...еще и угрожает, что уйдет..разве это нормально...Мне стыдно будет смотреть в глаза родителям, что все так быстро закончилось. Мне больно, одиноко, мы с крохой нуждаемся в сильно мужчине. Скажите, как все исправить...что делать....у меня нет сил..совершенно нет сил..и я незнаю что делать
Иринка Батова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
788
Мюмла Янсон
А муж то про беременность знает?
Иринка БатоваВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А муж то про беременность знает?
СсылкаПожаловаться
конечно знает...поэтому я и удивляюсь его поведением!!!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Иринка Батова
Иринка Батова
конечно знает...поэтому я и удивляюсь его поведением!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из вариантов в голову пришло 2.
1. Дать ему то чего он хочет, т.е. заботу и внимание, возможно он в ответ поступит так же.
2. В спорных вопросах настаивать на своем, но мягко, без ссор, просто обьясняя, что например, вам очень мешает телевизор, а от этого болит голова и т.д.
Иринка Батова
конечно знает...поэтому я и удивляюсь его поведением!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может,лучше сразу расстаться,чтоб потом не жалеть об утраченных понапрасну годах?
Валя ОрловаВ ответ на qw qw
qw qw
может,лучше сразу расстаться,чтоб потом не жалеть об утраченных понапрасну годах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может,лучше сразу расстаться,чтоб потом не жалеть об утраченных понапрасну годах?

И сбегать на аборт?
Валя Орлова
может,лучше сразу расстаться,чтоб потом не жалеть об утраченных понапрасну годах?

И сбегать на аборт?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если хочешь ребенка сама,то при чем тут "муж",а если только для мужа,то зачем вообще ребенок?
Изольда ШтольцманВ ответ на qw qw
qw qw
если хочешь ребенка сама,то при чем тут "муж",а если только для мужа,то зачем вообще ребенок?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прально, им неграм слова не давали, хочу рожу для себя, нафиг ребенку папа, а не хочу, пусть сам муж рожает )))) Во бред-то!
Изольда Штольцман
Прально, им неграм слова не давали, хочу рожу для себя, нафиг ребенку папа, а не хочу, пусть сам муж рожает )))) Во бред-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тут речь о нужности совместного существования. если мужчина не считает необходимым откликаться на нужды жены,то стоит ли тратить на него время? нет уважения друг к другу! останется с ним-пожалеет. и дело в воспитании мужчины. его родители что-то проглядели или не объяснили "мальчику"
Изольда ШтольцманВ ответ на qw qw
qw qw
тут речь о нужности совместного существования. если мужчина не считает необходимым откликаться на нужды жены,то стоит ли тратить на него время? нет уважения друг к другу! останется с ним-пожалеет. и дело в воспитании мужчины. его родители что-то проглядели или не объяснили "мальчику"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"У него нет особой заботы ко мне, я думала что когда буду беременной, буду купаться в его заботе, но ошиблась"
А может просто у девочки неадекватные ожидания? Она встречалась с ним больше 3 лет, хорошо его знает, почему он должен стать другим при ее беременности? Это только ее фантазии, до беременности он ее устраивал не смотря на поведение "несильного мужчины" ))))))))
Изольда Штольцман
"У него нет особой заботы ко мне, я думала что когда буду беременной, буду купаться в его заботе, но ошиблась"
А может просто у девочки неадекватные ожидания? Она встречалась с ним больше 3 лет, хорошо его знает, почему он должен стать другим при ее беременности? Это только ее фантазии, до беременности он ее устраивал не смотря на поведение "несильного мужчины" ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
эх,молодость! если есть поддержка со стороны родителей,то лучше с таким "мужчиной" расстаться. рано или поздно ,но это произойдет. лучше если скорее:будут сохранены нервы и силы.
Валя ОрловаВ ответ на qw qw
qw qw
если хочешь ребенка сама,то при чем тут "муж",а если только для мужа,то зачем вообще ребенок?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если хочешь ребенка сама,то при чем тут "муж",

Тоже верно - полстраны одиночек. Из детей, правда, потом вырастает черт-те что. Ну и что? Зато сама хотела.
Валя Орлова
если хочешь ребенка сама,то при чем тут "муж",

Тоже верно - полстраны одиночек. Из детей, правда, потом вырастает черт-те что. Ну и что? Зато сама хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сейчас и в полных семьях "уроды" вырастают. увы.
ТальВ ответ на qw qw
qw qw
может,лучше сразу расстаться,чтоб потом не жалеть об утраченных понапрасну годах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Железная логика.И где Вы увидели утраченные понапрсну годы?
qw qwВ ответ на Таль
Таль
Железная логика.И где Вы увидели утраченные понапрсну годы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
упустили слово "потом". останется с ним, годы пройдут. сужу по себе. однажды пожалела,что вообще вышла замуж,а выйдя,не развелась сразу,а чего-то ждала. увы,они не меняются. с рождением ребенка все только хуже.
ТальВ ответ на qw qw
qw qw
упустили слово "потом". останется с ним, годы пройдут. сужу по себе. однажды пожалела,что вообще вышла замуж,а выйдя,не развелась сразу,а чего-то ждала. увы,они не меняются. с рождением ребенка все только хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стоит ли программировать людей на несчастье?Все пары разные,а Вы не даете шанса.Если вовремя начать лечение,то хирургического вмешательства можно избежать.
libra-t@mail.ruВ ответ на Иринка Батова
Иринка Батова
конечно знает...поэтому я и удивляюсь его поведением!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня муж тоже себя так вел - один раз даже сказал - ну не видно же ,что ты беременна - у тебя живота нет ((( Было очень обидно... Правда ,у меня произошел выкидыш и потом мы обсуждали его поведение, он просто не понимал, КАК я в нем нуждалась - поговорите с ним, расскажите все, что чувствуете - объясните, что ЭТО гормоны и Вы не всегда можете контролировать свои эмоции... А про угрозы, что уйдет - слабак - первые трудности и сразу в кусты (((
КарменВ ответ на libra-t@mail.ru
libra-t@mail.ru
У меня муж тоже себя так вел - один раз даже сказал - ну не видно же ,что ты беременна - у тебя живота нет ((( Было очень обидно... Правда ,у меня произошел выкидыш и потом мы обсуждали его поведение, он просто не понимал, КАК я в нем нуждалась - поговорите с ним, расскажите все, что чувствуете - объясните, что ЭТО гормоны и Вы не всегда можете контролировать свои эмоции... А про угрозы, что уйдет - слабак - первые трудности и сразу в кусты (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно
Валя ОрловаВ ответ на libra-t@mail.ru
libra-t@mail.ru
У меня муж тоже себя так вел - один раз даже сказал - ну не видно же ,что ты беременна - у тебя живота нет ((( Было очень обидно... Правда ,у меня произошел выкидыш и потом мы обсуждали его поведение, он просто не понимал, КАК я в нем нуждалась - поговорите с ним, расскажите все, что чувствуете - объясните, что ЭТО гормоны и Вы не всегда можете контролировать свои эмоции... А про угрозы, что уйдет - слабак - первые трудности и сразу в кусты (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЭТО гормоны и Вы не всегда можете контролировать свои эмоции... А про угрозы, что уйдет - слабак - первые трудности и сразу в кусты (((

Конечно слабак - не хочет ваши гормоны с эмоциями терпеть. В клетку его ко львам - на съедение.)))
Елена ЖосанВ ответ на Иринка Батова
Иринка Батова
конечно знает...поэтому я и удивляюсь его поведением!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему в ырешили,что раз вы беремены.то муж должен во всем вам потакать и выполнять все ваши беременные капризы. Пример с телеком меня просто убил, значит вы спать хотите, а он должен все повыключать и в потолок глядеть часа два,чтобы сон к нему пришел))))
Mary NicaВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
почему в ырешили,что раз вы беремены.то муж должен во всем вам потакать и выполнять все ваши беременные капризы. Пример с телеком меня просто убил, значит вы спать хотите, а он должен все повыключать и в потолок глядеть часа два,чтобы сон к нему пришел))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перис, Вы тоже меня убили. Ей нужно выспаться перед работой, а он не может без телека по ночам обойтись. Не спится - пусть книжку читает. Или статьи о детях - набирается опыта.
Елена ЖосанВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Перис, Вы тоже меня убили. Ей нужно выспаться перед работой, а он не может без телека по ночам обойтись. Не спится - пусть книжку читает. Или статьи о детях - набирается опыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рассмешили ей богу. Представляю ее мужа.который в 12-ть часов ночи читает книгу Как стать супер папой)))))Оно и жене не надо,не то,чтобы муж забивал себе голову таким бредом,как пособия по воспитанию детей))
ТальВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
рассмешили ей богу. Представляю ее мужа.который в 12-ть часов ночи читает книгу Как стать супер папой)))))Оно и жене не надо,не то,чтобы муж забивал себе голову таким бредом,как пособия по воспитанию детей))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть книги посерьезней,конечно.Есть даже курсы по подготовке к родам и прочие.И книги такие есть.И можно и лучше бы их читать,чтоб потом не паниковать и не допускать грубых ошибок.А уж почитать про беременность... хотя бы....Просто люди эгоистичны,хотят,чтоб все было по их представлению.А представления-то разные.Всем парам приходится проходить уроки борьб с собственнм эгоизмом.Для того и брак придуман.
Елена ЖосанВ ответ на Таль
Таль
Есть книги посерьезней,конечно.Есть даже курсы по подготовке к родам и прочие.И книги такие есть.И можно и лучше бы их читать,чтоб потом не паниковать и не допускать грубых ошибок.А уж почитать про беременность... хотя бы....Просто люди эгоистичны,хотят,чтоб все было по их представлению.А представления-то разные.Всем парам приходится проходить уроки борьб с собственнм эгоизмом.Для того и брак придуман.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда я слышу такие речи,то невольно вспоминаю слова мамы. которая мне как-то сказала,что когда они нас рожали,не было ни стиральных машин автоматов,не посудомоечных аппаратов.не было родовых сумок, не было бандажей и специальных послеродовых трусов,не было штанов для беременных и прочих вещей,что в изобилии сейчас. может оно все и было коненечно,но не для каждого и рожали,ростили и вырастали достойыне люди, а щас столько всего вспомогательного , а толкуот этого никакого))))
Mary NicaВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Когда я слышу такие речи,то невольно вспоминаю слова мамы. которая мне как-то сказала,что когда они нас рожали,не было ни стиральных машин автоматов,не посудомоечных аппаратов.не было родовых сумок, не было бандажей и специальных послеродовых трусов,не было штанов для беременных и прочих вещей,что в изобилии сейчас. может оно все и было коненечно,но не для каждого и рожали,ростили и вырастали достойыне люди, а щас столько всего вспомогательного , а толкуот этого никакого))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Перис, а Вы по примеру Вашей мамы стираете руками или всё-таки пользуетесь благами цивилизации? Наши родители обходились без них только потому, что они были недоступны. Вряд ли кто-то из них сознательно отказался бы от комфорта.
Елена ЖосанВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Перис, а Вы по примеру Вашей мамы стираете руками или всё-таки пользуетесь благами цивилизации? Наши родители обходились без них только потому, что они были недоступны. Вряд ли кто-то из них сознательно отказался бы от комфорта.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну тогда и нечего ныть.что сил нет,что усталость и что не хватает внимания и комфорта,потому что весго завались
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем