Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите спасьти семью

Здравствуйте,кто может написать мне в личные сообщения?нужен совет по семейной проблеме что бы моя семья не распалась:-(

Коля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Александра Vogue
Так я всё поняла. В личку это чтоб мы бельишко лицезрели и разбирали, которым ты торгуешь. Вот шкед. Но с аистами ни чё так.
Ветерок ЮжныйВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Так я всё поняла. В личку это чтоб мы бельишко лицезрели и разбирали, которым ты торгуешь. Вот шкед. Но с аистами ни чё так.
СсылкаПожаловаться
Бельишко, кстати, ничего )
НЮШАВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Бельишко, кстати, ничего )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мне понра
БезешкаВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Бельишко, кстати, ничего )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тоже некоторые комплекты понравились
Александра VogueВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Бельишко, кстати, ничего )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне тоже понравилось))) В пятницу закрою больничный по ходу)))
Рэм Ⓡ
К психологу иди.
Василиса
Жене денег больше давай и любовника пусть заведет - тогда не развалиться семья))
Итальянский Жеребец
радуйся дурак
SVAN
Смелее, Колян, смелее! Ща мы тебе и старую склеим и пару новых соберём.
Карловна
ты сначала со своего ММ 67 баб макрощелок убери, а потом с женой контакты налаживай. И я на полном серьезе!
ксения чернышоваВ ответ на Карловна
Карловна
ты сначала со своего ММ 67 баб макрощелок убери, а потом с женой контакты налаживай. И я на полном серьезе!
СсылкаПожаловаться
да он походу белье постельное продает,вот и подружек столько.
Мary TigrВ ответ на Карловна
Карловна
ты сначала со своего ММ 67 баб макрощелок убери, а потом с женой контакты налаживай. И я на полном серьезе!
СсылкаПожаловаться
макрощёлки - это сильно )))
( Макро (от греческого μάκρος (макрос) — большой, длинный) — начальная часть сложных слов, указывающая на больши́е размеры или значительную величину.)
Колобок и два жирафа
Коля, ноги в руки и дуй отсюда, пока тебе советов не надавали дурацких. Путных советов здесь просто НЕТ!
Катенок
Ой, не ведитесь, девочки! ))) Судя по фоткам в его ММ будет вам впаривать постельное белье! ))))
ДмитрийВ ответ на Катенок
Катенок
Ой, не ведитесь, девочки! ))) Судя по фоткам в его ММ будет вам впаривать постельное белье! ))))
СсылкаПожаловаться
Ну, не сразу, а только в случае распада семьи.
Дмитрий
Послушайте пожалуйста меня, опытного человека, у которого распались две семьи. Это совсем не страшно. То есть, сначала-то страшно и даже как-то не понимаешь как дальше жить, но потом привыкаешь и даже находишь в этом свой кайф.
Анна Смирнова
Девушки послушайте песни замечательного артиста Андрея Ковалёва
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем