Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 апреля 11:19, Главная форумов

Помогите спастись от фурункулов!

Люди добрые, у сына постоянно появляются фурункулы. Чем только не лечили, ничего(
Буду благодарна всем,кто что то посоветует
Устали бороться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
Поручик Ржевский
К врачу срочно! Это первый признак рака! У отца так было!
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
Не факт
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не факт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но стоит проверится
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
А разве такое бывает??? Рак от фурункула? Может родимое пятно или бородавка?
СсылкаПожаловаться
Оленька
к врачу и переливание крови только так
СсылкаПожаловаться
Хвадэллуппа
переливание же вроде помогает
СсылкаПожаловаться
Ирина
Моей дочке антибиотики кололи. Инфекция какая-то в организме у вашего ребенка сидит, так что к врачу
СсылкаПожаловаться
Аноним
Антибиотики кололи,ничего...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Переливание боится
Где гарантия,что не занесут еще что то...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Переливание боится
СсылкаПожаловаться
Сходите к врачу. И переливать будут его же кровь. Возьмут из вены и в мышцу уколят. Там как-то по милиллитрам,сначала увеличивая,потом уменьшая дозу.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Переливание боится
СсылкаПожаловаться
что занесут его же кровь, только очищенную переливать будут
СсылкаПожаловаться
Аноним
Переливание боится
СсылкаПожаловаться
Что бояться? Мне лично делали переливание. Два года мучилась. С 9 до 11 лет. И маму измучила. Что только не пробовали. После переливания все прошло в момент
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Прежде всего,нужно нормализовать питание.Проблемы с кожей обычно являются показателем проблем с ЖКТ.Ну и врачу обязательно показаться.
СсылкаПожаловаться
Наталия Лукина
БМ страдал фурункулезом. Что только не делали-переливали кровь, точнее сказать-перегоняли, очищали, герудотерапия-пиявки, антибиотики, витамины... мрак, короче! Как только уехал на ПМЖ на юг, к морю-как рукой сняло, смена климата помогла, стало быть.
СсылкаПожаловаться
только поднимать иммунитет. Правда
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
это не фурункулы, а сифил. шанкры.. нада оперировать.. операцию зделают прям тут.. токо нада новую тему создать..
СсылкаПожаловаться
Жужа
Был период. БМ сестры притащил на себе. Потом у сестры выявилось. Меня по касательной зацепило, но не сильно - быстро справилась, а вот их двоих пришлось лечить, особенно сестру. Понять бы в чем причина. Кому-то переливание крови помогает, кому-то антибиотики, кому -то образ жизни и климат нужно менять.
СсылкаПожаловаться
Анютик
Вам надо ко врачу и искать причину появления фурункулеза. Фурункулы появляются при снижении иммунитета. Найдете бяку, которая сидит у сына, пролечитесь и фурункулы не будут беспокоить.
СсылкаПожаловаться
лейда
пивные дрожжи зятю помогли..тоже мучился.
СсылкаПожаловаться
Meteora
мазь Вишневского вам в помощь. Мочить их нельзя. Можно алой на ночь прикладывать, выводит гной. А вообще, пока кровь не обновится, так и будут вытаскивать, это инфекция
СсылкаПожаловаться
Meteora
мазь Вишневского вам в помощь. Мочить их нельзя. Можно алой на ночь прикладывать, выводит гной. А вообще, пока кровь не обновится, так и будут вытаскивать, это инфекция
СсылкаПожаловаться
мазь Вишневского только злейшему врагу)
СсылкаПожаловаться
Kheda Pataeva
Пусть врач назначит хорошие антибиотики! И антибиотическую мазь. Как только фурункул появится, три раза в день чистите спиртом, и мазать мазью. У меня тоже самое ,было у ребёнка.
СсылкаПожаловаться
мария титчева
маме в войну бабка фурункулы заговорила - и испариной с окна - когда окна запотевают - мазала - тогда ничего достать было нельзя - но прошло.. привязывали хозяйственное мыло - было так, но прошло.. у меня фурункулы были по всему телу - шишки но не вызревали - мне участковый терапевт прописал слабый иммуномодулятор - его простите при глистах пьют - название не помню было это давно - прошло после 3-й таблетки и до сих пор забот таких нет
СсылкаПожаловаться
Ева Садыкина
переливание крови .
СсылкаПожаловаться
Карандаш
Мы все 5 детей в детстве имели фурункулы и в подростковом возрасте тоже. Потом всё само прошло.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru