Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите спб

я хочу уйти от гр-го мужа, он моральный насильник и всячески глумиться надо мной.вся проблема в том ,что я на его территории и пока нет возможности снимать квартиру по нынешним рыночным ценам. блин, я реально на грани срыва, втихоря плачу и совершенно не знаю как себя вести с ним под одной крышей. а он, зная,что я ни куда не денусь чувствует себя царем положения.если кто-то может сдать жилье за небольшую стоимость или есть знакомые- напишите
наталья волкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Ирина
А вы до того как к нему переехать где жили?
наталья волковаВ ответ на Ирина
Ирина
А вы до того как к нему переехать где жили?
СсылкаПожаловаться
до того я снимала и хорошо зарабатывала да и молодая была--могли родители немного помогать, но его усилиями я поменяла работу и вообще потерялась, не знаю чего хочу, но главное,что не вижу куда мне двигаться по жизни-пустота
наталья волкова
до того я снимала и хорошо зарабатывала да и молодая была--могли родители немного помогать, но его усилиями я поменяла работу и вообще потерялась, не знаю чего хочу, но главное,что не вижу куда мне двигаться по жизни-пустота
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так может вам престать плакать втихаря, а начать искать оплачиваемую работу и съезжать от него?
ольга тетерина
воспринимай его как этакого работодателя с полным твоим пансионом. Мне. реально, помогает. Ты выполняешь некоторые обязанности и получаешь за них (что-то)
наталья волковаВ ответ на ольга тетерина
ольга тетерина
воспринимай его как этакого работодателя с полным твоим пансионом. Мне. реально, помогает. Ты выполняешь некоторые обязанности и получаешь за них (что-то)
СсылкаПожаловаться
в смысле жить с ним )))) а что с него взять?)))
ольга тетерина
Можно ничего не получать от него, но не чувствовать себя обязанной ему чем-то. Этакая временная подработка.
наталья волковаВ ответ на ольга тетерина
ольга тетерина
Можно ничего не получать от него, но не чувствовать себя обязанной ему чем-то. Этакая временная подработка.
СсылкаПожаловаться
а мужчины долго терпят такое отношение?)
СветЛана Белова
К родителям?
Rinа
Поступите по хитрому,откладывайте его и свои деньги,его насилия,угрозы записывайте на камеру мобилки,на видеокамеру.Чем больше вы создадите улик,чем быстрее он потом вас отпустит...ведь можно потом и пошандажировать этим материалом..Только не бездействуйте....
МилаВ ответ на Rinа
Rinа
Поступите по хитрому,откладывайте его и свои деньги,его насилия,угрозы записывайте на камеру мобилки,на видеокамеру.Чем больше вы создадите улик,чем быстрее он потом вас отпустит...ведь можно потом и пошандажировать этим материалом..Только не бездействуйте....
СсылкаПожаловаться
+10000000+++++++++++
наталья волковаВ ответ на Rinа
Rinа
Поступите по хитрому,откладывайте его и свои деньги,его насилия,угрозы записывайте на камеру мобилки,на видеокамеру.Чем больше вы создадите улик,чем быстрее он потом вас отпустит...ведь можно потом и пошандажировать этим материалом..Только не бездействуйте....
СсылкаПожаловаться
мне нравиться ваш ход мыслей))
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Rinа
Rinа
Поступите по хитрому,откладывайте его и свои деньги,его насилия,угрозы записывайте на камеру мобилки,на видеокамеру.Чем больше вы создадите улик,чем быстрее он потом вас отпустит...ведь можно потом и пошандажировать этим материалом..Только не бездействуйте....
СсылкаПожаловаться
Гениально !
Люба Матвейчук
Выход всегда есть.Другое дело,если вы рассчитываете сразу на многое.Можно работу найти где и переночевать можно и поесть,ночной няней ,например, в интернате.
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Люба Матвейчук
Люба Матвейчук
Выход всегда есть.Другое дело,если вы рассчитываете сразу на многое.Можно работу найти где и переночевать можно и поесть,ночной няней ,например, в интернате.
СсылкаПожаловаться
Тоже неплохая идейка . И свалить по - тихому , ничего не объясняя . А он пусть бегает потом , высунув язык . разыскивает .
Маргарита Русинова(Габова)
Здравствуйте! Конечно тут нет и речи о вашей совместной жизни и то. что Вы это поняли- замечательно.Готовим потихоньку " запасной аэродром" - скопите на первое время денег. подыщите жильё и работу. Если Вы решили действовать а не жалеть себя и плакать без толку - выход всегда есть. Много объявлений в которых требуется уход за пожилыми людьми с жильём.Конечно это тяжело. но на первое время, чтобы встать на ноги -нормально.В этой жизни никто никому ничего не должен, надо действовать.В такой ситуации и до реального сумасшествия - "рукой подать" Работа есть всегда.Самое главное - не посвящайте его в свои планы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем