Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 апреля 08:26, Главная форумов

помогите спор разрешить

Сидим на работе, обсуждаем ситуацию коллеги. Она с мужем и двумя детьми живет в одной половине дома.( от бабушки досталась) В другой половине живет сосед, старый одинокий дед. Ооочень преклонных лет. Никого у деда нет. Коллега спрашивает- если деда не станет, кому половина отойдёт? Она может её потом выкупить? Они что то там предлагали ему, он ни в какую. То что дед боиться, что они его отравят и в огороде закопают мы уже тут обсудили и поржали.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
Night Fury
По всей видимости половина отойдет его наследникам.
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
если дед не согласится на продажу, значит не выкупят
СсылкаПожаловаться
telenet bug
Государству отойдёт а что оно делает не знаю, в европе продаёт
СсылкаПожаловаться
telenet bug
Государству отойдёт а что оно делает не знаю, в европе продаёт
СсылкаПожаловаться
В образе Гос-ва всегда выступает какой-либо чиновник(ки). А у чиновников есть "карманы"...
СсылкаПожаловаться
Аноним
А если нет наследников? Мы думаем государству, а у них можно выкупить потом по рыночной цене?
СсылкаПожаловаться
Это пока дед жив, у него никого нет. Как умрёт - сразу наследники найдутся.
СсылкаПожаловаться
Это пока дед жив, у него никого нет. Как умрёт - сразу наследники найдутся.
СсылкаПожаловаться
Сам говорит, что нет никого. Он очень давно из тюрьмы вернулся и так живёт один. Марина( хозяйка второй половины) рассказывает, что ни разу к нему родственники не приходили. Никогда не видела.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Сам говорит, что нет никого. Он очень давно из тюрьмы вернулся и так живёт один. Марина( хозяйка второй половины) рассказывает, что ни разу к нему родственники не приходили. Никогда не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это никак не гарантия, что их нет. Может, они просто общаться не хотят.
СсылкаПожаловаться
Это никак не гарантия, что их нет. Может, они просто общаться не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно. Кто его знает?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Возможно. Кто его знает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вон в позапрошлом году Медведев нараздавал квартир одиноким фронтовикам. Так у них у всех сразу толпы родственников объявились.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
наверняка кто-то есть и этот кто-то давно договорился с какими-то соседями, что они сразу весточку пришлют в случае чего. Осталось вычислить этих соседей и прикончить, а потом и деда....
СсылкаПожаловаться
Василиса
Если нет наследников - отойдет государству.
СсылкаПожаловаться
Маришка
У нас в подъезде бабка жила, детей не было, муж давно умер. Вроде и родственников не было, а как умерла так племянники нашлись, квартира всем нужна. Хотя перед смертью ее чужая женщина смотрела, возможно тоже надеялась на то что квартира ей достанется.
СсылкаПожаловаться
Ирина Мудрая
Заключить с дедом договор ренты (пожизненного содержания).
СсылкаПожаловаться
Мисска
на вашей работе пора провести сокращение штатов, и все споры на тему соседей и домов будут разрешены автоматически.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
на вашей работе пора провести сокращение штатов, и все споры на тему соседей и домов будут разрешены автоматически.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Мы сами разберёмся на счёт своих штатов.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мы сами разберёмся на счёт своих штатов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при правильной разборке следующая тема будет "как найти работу специалисту по дедам?"
СсылкаПожаловаться
Ольга
Правильно уже сказали-если нет наследников и не будет завещания-государству.А там возможно и выкупить будет можно,если государство каким-нибудь очередникам малоимущим не отдаст,что скорее всего.
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
ну хочь поржали и то хорошо.. а с коментов ищё поржоте...
СсылкаПожаловаться
Карандаш
Если у деда нет вообще никаких родственников - государству отойдёт. Я бы на их месте старалась бы к деду ключ подобрать, стараться договорится, досмотреть его нормально и по-божески, а на половину дома завещание на их написать.
СсылкаПожаловаться
Антон Нытик
покупать пока не поздно с правом пожизненной ренты.
СсылкаПожаловаться
Allammа
Сосед не родственник? У него родичи есть? Поговорить с ними, дать им знать, что, случ чего, готовы выкупить. Чтобы имели вас на примете. А старики становятся трусливыми до ужаса, везде видят подвох, боятся за свою жизнь... а по сути, там уже и жизни то нет - одно мучение.
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
это вы так работу работаете? обалдеть. Как вам платят? хватает? Жаль. у меня бы вы получали кусок хлеба и стакан воды. Сообразно работе
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
это вы так работу работаете? обалдеть. Как вам платят? хватает? Жаль. у меня бы вы получали кусок хлеба и стакан воды. Сообразно работе
СсылкаПожаловаться
Ваше то какое дело, не пойму? По теме нечего ответить? Идите дальше! Да, нам хватает, платят хорошо. кто на что учился, мадам.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ваше то какое дело, не пойму? По теме нечего ответить? Идите дальше! Да, нам хватает, платят хорошо. кто на что учился, мадам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже хорошо платят. и мне не стыдно деньги получать, потому что я качественно делаю свою работу. Мы на работе работаем.
Я не сижу в рабочее время на форуме. Мира вам и добра.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru