Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите справиться с завистью и обидой

Встречалась с парнем около четырех месяцев, даже не целовались за это время. Познакомились на работе, целый день и там вместе, и с работы домой вместе. На секундочку нам уже за тридцать, у меня ребенок от первого брака. Но были проблемы, через которые я не смогла переступить, сама разорвала все отношения. Сделала это довольно жестко, специально, не давая возможности возврата.
Не прошло и месяца, он уже с другой девушкой с нашей работы ходит. Меня гложет зависть, что я снова одна, а он так скоро себе нашел новый объект обхаживания. Причем прекрасно понимаю, пади он передо мной на колено и предложи руку и сердце, он мне нафиг не нужен. А еще обидно, раз он так быстро переключился, значит мои подозрения были не беспочвенны? Он приезжий, ему устроиться в нашем городе нужно. Все время думала, что если женщина реально нравится, мужчина ее из-под земли достанет. А ему значит все равно за кем " ухаживать"?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Яночка ☆
амно в голове
АННА АНИНА
молодец парень
Мюмзик 1
- Скажите, Фима, а ви мне дальше тоже будете доставлять удовольствие?
- Циля, ви таки имеете в виду завтра?
- Нет, я имею в виду глубже.
TildaMrs
Да
Ання Федорова
да ему никто не нужен, радуйтесь что вовремя ушел.
АнонимВ ответ на Ання Федорова
Ання Федорова
да ему никто не нужен, радуйтесь что вовремя ушел.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю, приспособленец. Но они маячат у меня перед глазами каждый день. Я пока не могу оставаться равнодушной
ЕжикВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже так думаю, приспособленец. Но они маячат у меня перед глазами каждый день. Я пока не могу оставаться равнодушной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а точно за 30??
бредни школоты.. (((
Rahinbayeva Maria
Атпусти и забудь
Что прошло уже не вернуть
Любовь Пяткова
Ога. А самолюбие человеческое Вам побоку. Ваши слова: "Сделала это довольно жестко, специально, не давая возможности возврата." И что Вы после этого хотите? Или Вы сначала делаете, а потом рассчитываетесь за последствия, а слово "думать" носит абстрактный характер?
Tatulek
Сама бросила и почему тогда зависть и обида? Не понятно. К чему зависть и на кого обида?
Любовь ПятковаВ ответ на Tatulek
Tatulek
Сама бросила и почему тогда зависть и обида? Не понятно. К чему зависть и на кого обида?
СсылкаПожаловаться
Не приполз. Вот ведь самец собаки!
АнонимВ ответ на Tatulek
Tatulek
Сама бросила и почему тогда зависть и обида? Не понятно. К чему зависть и на кого обида?
СсылкаПожаловаться
Ну как вы не понимаете,он же должен страдать по этой рспшки,смотреть на неё издалека и сожалеть,что не смог оправдать её надежд,она врядли кого себе найдет,а он отряхнулся и уже при бабе
ну как же так,как он посмел
Nikoletta Bragansa
Сама ж написала , что ему устроится надо . Вот он и не теряет время.
АнонимВ ответ на Nikoletta Bragansa
Nikoletta Bragansa
Сама ж написала , что ему устроится надо . Вот он и не теряет время.
СсылкаПожаловаться
Я все равно надеялась, что оставила заметный отпечаток в его душе.
Яночка ☆В ответ на Аноним
Аноним
Я все равно надеялась, что оставила заметный отпечаток в его душе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже всегда надеюсь
надеюсь и верю))
этим и живу)
ТаисВ ответ на Аноним
Аноним
Я все равно надеялась, что оставила заметный отпечаток в его душе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оставили, не сомневайтесь, тогда, когда "сделала это довольно жестко, специально, не давая возможности возврата."
Viko
vot povezlo parnju!!!
петя васин
Всю жизнь так будет
Нам проще телку найти
Irina
Завидки берут, за сиськи дерут
Nina Blaunt
Все принцессы, а как же. Она его по мордасам, а он только знай утирайся и из-под земли ее доставай.
Nina BlauntВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Все принцессы, а как же. Она его по мордасам, а он только знай утирайся и из-под земли ее доставай.
СсылкаПожаловаться
Жаль только, что и после этого дамочки не поумнеют.
АнонимВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Все принцессы, а как же. Она его по мордасам, а он только знай утирайся и из-под земли ее доставай.
СсылкаПожаловаться
АААААахахахах,классно,он должен был лежать у неё на коврике у входной двери
Nina BlauntВ ответ на Аноним
Аноним
АААААахахахах,классно,он должен был лежать у неё на коврике у входной двери
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, а что вообще можно делать с мужчиной, который готов быть ковриком?
Александр Волк
И чё по твоему на тебе клином свет сошёлся был шанс ты его упустила чел должен жить дальше всё честно
топтыжка
Сами себе и ответили.ему надо устроиться.Все. и нечему завидовать.любовью здесь и не пахнет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем