Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите срочно

Девушки здравствуйте, мне 35 , на СЗ познакомился с девушкой, сегодня было первое свидание, все прошло очень хорошо, я проводил ее домой, а сейчас она меня спросила в переписке почему я не был женат ни разу. Что ответить не знаю, если честно причина алкоголь, но уже 3 года ни-ни. Как ответить ? Сказать правду не предлагайте, она развелась с алкоголиком. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
александра
А правда всегда лучше...Не пытаться выставить себя в лучшем свете, быть искренним зачастую срабатывает на руку)))
АнонимВ ответ на александра
александра
А правда всегда лучше...Не пытаться выставить себя в лучшем свете, быть искренним зачастую срабатывает на руку)))
СсылкаПожаловаться
Она сказала, что не хочет наступать на те же грабли, и еще что люди не меняются. Это как раз мой случай.
александра В ответ на Аноним
Аноним
Она сказала, что не хочет наступать на те же грабли, и еще что люди не меняются. Это как раз мой случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы не изменились, то в чем смысл? Сойтись с девушкой, а потом опять разойтись? Ваши 3 года пока ни о чем не говорят...
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Она сказала, что не хочет наступать на те же грабли, и еще что люди не меняются. Это как раз мой случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Малшик,отвали от дамы,если она тебе нравится.Ты же давно женат.На бутылке.И это -любовь на всю жизнь:не надо примешивать к вашему роману третью.
Самая счастливая
Малшик,отвали от дамы,если она тебе нравится.Ты же давно женат.На бутылке.И это -любовь на всю жизнь:не надо примешивать к вашему роману третью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мудрая женщина.
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
Она сказала, что не хочет наступать на те же грабли, и еще что люди не меняются. Это как раз мой случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть вы забираете у нее право не жить с алкоголиком, даже в завязке?
это как вы бы начали серьезные отношения с девушкой, а она вам ...упс...не сказала, что при рождении у нее имя было Сергей. и плевать она хотела, что вы не единожды упоминали о своем негативном отношению к секс меньшинствам. вы наверное, эту девушку будите любить и в гриву после этого. или все таки, пошлете к чертям? (при условии, что у вас нет определенных наклонностей).
Килограмм ЁжикоffВ ответ на Аноним
Аноним
Она сказала, что не хочет наступать на те же грабли, и еще что люди не меняются. Это как раз мой случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу дать идею почему не пьете. Полная непереносимость алкоголя. Рвота даже от полрюмки. Тогда и в компании наседать побоятся)
Комментарий удален.Почему?
Яша ФьюриВ ответ на Яша Фьюри
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Перешли ей вот это фото,
она точно отстанет с этим вопросом.
МетелицаВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри

Перешли ей вот это фото,
она точно отстанет с этим вопросом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забавная картинка. :)
АнонимВ ответ на Яша Фьюри
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Упражняйся в остроумии на своей кошке или бабушке, мне нужен женский совет. Или ты Александра? Тогда прости.
Яша ФьюриВ ответ на александра
александра
А правда всегда лучше...Не пытаться выставить себя в лучшем свете, быть искренним зачастую срабатывает на руку)))
СсылкаПожаловаться
точно, правда лучше, делайте селфи с ней:
Джессика АльбаВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
точно, правда лучше, делайте селфи с ней:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не селфи)
Яша Фьюри
ответь ей вот так:
АнонимВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
ответь ей вот так:
СсылкаПожаловаться
не в тему
Марина ИвановаВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
ответь ей вот так:
СсылкаПожаловаться
Но все никак не помрут...
Джессика Альба
так и напишите, был увлечен одной, но не срослось, вот уже 3 года как один))
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
так и напишите, был увлечен одной, но не срослось, вот уже 3 года как один))
СсылкаПожаловаться
смешно
Nothing Else Matters
Скажите, что любили байкершу. И 3 года назад она разбилась на мотоцикле
АнонимВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Скажите, что любили байкершу. И 3 года назад она разбилась на мотоцикле
СсылкаПожаловаться
не смешно
Хельга
Все равно-сказать правду!А пили-то,что аж до 35 лет?!Ни разу не женат,и все время пил? И с какого возраста?
АнонимВ ответ на Хельга
Хельга
Все равно-сказать правду!А пили-то,что аж до 35 лет?!Ни разу не женат,и все время пил? И с какого возраста?
СсылкаПожаловаться
сейчас 35 уже 3 года не пью, пил много но под забором не валялся, спец. хороший, работа была всегда, правду расскажу потеряю шансы быть с ней.
ХельгаВ ответ на Аноним
Аноним
сейчас 35 уже 3 года не пью, пил много но под забором не валялся, спец. хороший, работа была всегда, правду расскажу потеряю шансы быть с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы ей нужны-то только правда!
MaryВ ответ на Аноним
Аноним
сейчас 35 уже 3 года не пью, пил много но под забором не валялся, спец. хороший, работа была всегда, правду расскажу потеряю шансы быть с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни-ни. Не говорите. Я с мужем тоже на СЗ познакомилась. Если бы он мне всю правду про себя (особенно про то как с первой женой жил, почему развёлся) рассказал, то однозначно больше бы он меня не увидел. Стала прозревать и до сих пор прозреваю и офигеваю как человек хорошо маскировался.
Tatyana В ответ на Mary
Mary
Ни-ни. Не говорите. Я с мужем тоже на СЗ познакомилась. Если бы он мне всю правду про себя (особенно про то как с первой женой жил, почему развёлся) рассказал, то однозначно больше бы он меня не увидел. Стала прозревать и до сих пор прозреваю и офигеваю как человек хорошо маскировался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) вот да..затем человек изначально поинтересовался - в чем проблема, отчего не было спроса и не разобрали раньше.и тут конечно, она сама решить должна - принять или отказаться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем