Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите, срочно!

Всем привет! Девочки, только что ездила в магазин за батарейками на машине, остановилась, за машиной полетела пыль, так как я живу в селе, дорога у нас, мягко говоря, не асфальтированная. Впереди шла немолодая женщина с коляской и, видимо, дочкой, лет 17. С наездами начала мне кричать"смотри, курица, куда едешь!" Хотя там не пешеходная дорожка, там магазин у остановки общественного транспорта. Я ответила"у Вас всё в порядке?" На что она крикнула" чтоб тебе...." и дальше я не расслышала, тк закрывала дверь автомобиля, она что-то про машину еще сказанула. Я переспросила, что она сказала, на что она рявкнула "тебе не важно теперь, сказано - сделано! Аминь!" Это что, она сейчас порчу на меня навела, или прокляла?? Что за хрень?? Ехала в таком настроении, погода замечательная. выходные, а она так..теперь сижу, плачу дома, потому что верю во все эти проклятия и порчи, сглазы. Я ей в след прошептала "откуда пришло, пусть туда и вернется!" Перекрестилась и поехала дальше. Что делать теперь?? 
Настёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
мила мила
работает-когда веришь.. выбросьте из головы истеричку
Ирина Назарова
не парьтесь - это лишь слова...
Звездафшоке
ничего не будет, успокойся
Светлана)))
Ну такой плаксивой лучше за руль не садиться.
Осенняя
Вы мнительная слишком)))
MAKITA-2018
канэшна порча.теперь повторяй это как мантру ежечасно.
Моисеенко Надежда
В церковь сходите, раз так переживаете
См.аватар
почитайте "Живый в помощи..." несколько раз да и всего делов
tati
Знаете, что проклятия и плохие пожелания бумерангом возвращаются, у меня однажды украли дорожные сумки и подвала, я сказала, что пусть у них руки отсохнут, через некоторое время я с велика на руку упала и растянула
tati
Так что, не переживайте и не желайте никому ничего плохого
Галина
Нашептала тетка, теперь вертолет купишь, или дорогу заасфальтируют. Одно из двух!
Наталия Смирнова
Ну вы даете... если бы порча так легко клеилась, все давно бы передохли.
Причем все абсолютно.
Не ведитесь на ерунду, выбросьте из головы и радуйтесь выходным дальше.
ирина костюжева
я вам переведу,как человек,изучающий религиоведение и догматы различных вероучений.Ле Амин-на иврите-неопределенная форма глагола "верить",она сказала-верую-и то неправильно.другими словами-вы мнительная дура,но она еще дурнее
.такие истерички выбивают локтем стекло в автобусе и выпрыгивают на ходу,стоит только произнести:Шма Исраэль.....
.люблю таких идиоток,без них скучно
ирина костюжева
я вам переведу,как человек,изучающий религиоведение и догматы различных вероучений.Ле Амин-на иврите-неопределенная форма глагола "верить",она сказала-верую-и то неправильно.другими словами-вы мнительная дура,но она еще дурнее
.такие истерички выбивают локтем стекло в автобусе и выпрыгивают на ходу,стоит только произнести:Шма Исраэль.....
.люблю таких идиоток,без них скучно
СсылкаПожаловаться
Аминь - так правильно. Так верно.
ирина костюжеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Аминь - так правильно. Так верно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно-Амэн
,абсолютно грамотно,по всем правилам современного иврита и древнееврейского.я сегодня в автобусе сыну объясняла происхождение слова "халява"-все остальные слушали,аж замерли,тоже было интересно.они-то думали,что это чуть ли не матерное слово
ирина костюжева
правильно-Амэн
,абсолютно грамотно,по всем правилам современного иврита и древнееврейского.я сегодня в автобусе сыну объясняла происхождение слова "халява"-все остальные слушали,аж замерли,тоже было интересно.они-то думали,что это чуть ли не матерное слово
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец, чё ))
ирина костюжеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Молодец, чё ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я этот термин специально изучила,халява-наше все....сегодня залпом выпила два капучино-только потому,что один был бесплатным,а на дегустации сыра меня вообще больше не пускают
.я пробую все,меня даже инфаркт не может остановить
.личный рекорд-150 грамм жутко соленого сыра с плесенью,чуть сердце не отказало
ирина костюжева
я этот термин специально изучила,халява-наше все....сегодня залпом выпила два капучино-только потому,что один был бесплатным,а на дегустации сыра меня вообще больше не пускают
.я пробую все,меня даже инфаркт не может остановить
.личный рекорд-150 грамм жутко соленого сыра с плесенью,чуть сердце не отказало
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо. Но я, говоря, что Аминь - так правильно, имел в виду лишь то, что означает это слово. И почему именно им завершают молитву или проповедь.
Женщина весомых достоинствВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
я вам переведу,как человек,изучающий религиоведение и догматы различных вероучений.Ле Амин-на иврите-неопределенная форма глагола "верить",она сказала-верую-и то неправильно.другими словами-вы мнительная дура,но она еще дурнее
.такие истерички выбивают локтем стекло в автобусе и выпрыгивают на ходу,стоит только произнести:Шма Исраэль.....
.люблю таких идиоток,без них скучно
СсылкаПожаловаться
Жестко по форме, но верно по сути!
Рэм Ⓡ
Что теперь делать? Забей..
мария титчева
святой водой машину побрызгайте и себе на темя полейте после душа...и забудьте эту грешницу - с неё её и спросится
Нюша
по вере вам вашей дано будет /9:18-34/
Где коты?
она вызвала дух Чекатило который внедрится в тело вашего соседа по автостоянке
НастёнаВ ответ на Где коты?
Где коты?
она вызвала дух Чекатило который внедрится в тело вашего соседа по автостоянке
СсылкаПожаловаться
хоть настроение подняли)) спасибо)))
Вероника Петренко
У селе за батарейками ходют пешком или на лисапете,на машине не ездют,так как пылюка!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем