Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите, срочно нужно ваше объективное мнение

Встречаюсь с парнем 2 месяца, близкие отношения (секс) у нас уже около месяца. Он звонит по несколько раз в день, в том числе и рано утром, как только проснется и перед сном словно отчитываясь что он дома. Отношения завязались довольно свободно - без признаний в любви, без общих планов на будущее. В постели нам очень хорошо друг с другом, он уважает меня и мое мнение- советуется со мной во многом. делает комплименты о внешности, называет ласковыми словами, но я не ощущаю себя его девушкой. он общается в своей компании, а я в своей, при отце. его мать умерла. он вообще не отвечает на звонки. У меня есть дочь от первого брака. он знал это с самого начала, но уверяет, что это не помеха. на мой прямой вопрос; я его друг или девушка = невразумительный ответ... Как мне с ним быть? нужно поговорить. но с чего начать и как сказать. подскажите, пожалуйста!!!!
Наталья Иркитова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ДА ПОШЛИ ЕГО ВЫДИ НА УЛИЦУ ТАМ СТОКА ХАХАЛЕЙ
Алекса
Вы же сами говорите что Вам хорошо с ним?Тогда зачем Вам ясность Пусть будет пока как будет
Олька...Я
не пойму что вам неясно.парень с вами часто,звонит,свободное время вместе что вас не устраивает?вы думаете он официально предложит стать его девушкой?или уже обязательства с него хотите?
Джоли
Взяли б меня за глотку - я те парень или девушка (в смысле - подружка, друг) я б из вредности дала невразумительный ответ.
Вам че надо, чтоб он себе тату на лоб набил - такая-то моя девушка?
OlgaOlgaВ ответ на Джоли
Джоли
Взяли б меня за глотку - я те парень или девушка (в смысле - подружка, друг) я б из вредности дала невразумительный ответ.
Вам че надо, чтоб он себе тату на лоб набил - такая-то моя девушка?
СсылкаПожаловаться
через месяц тату????
ДжолиВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
через месяц тату????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он, сцуко, ваще должен от любви помирать и проситься в мужья. Но так и быть - еще месячишко пусть просто с тату побегает.
Кобра СкармВ ответ на Джоли
Джоли
Да он, сцуко, ваще должен от любви помирать и проситься в мужья. Но так и быть - еще месячишко пусть просто с тату побегает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во вы разбежались)))
ЦыпаВ ответ на Джоли
Джоли
Взяли б меня за глотку - я те парень или девушка (в смысле - подружка, друг) я б из вредности дала невразумительный ответ.
Вам че надо, чтоб он себе тату на лоб набил - такая-то моя девушка?
СсылкаПожаловаться
Джоль, а я предлагаю его за шкирман и в загс, нефига геммор лишний разводить
ДжолиВ ответ на Цыпа
Цыпа
Джоль, а я предлагаю его за шкирман и в загс, нефига геммор лишний разводить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, сильно широко шагать - штаны порвутся. С малого начнем)
ЦыпаВ ответ на Джоли
Джоли
Не, сильно широко шагать - штаны порвутся. С малого начнем)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здрасьте приехали, она уже целый месяц у него сосет, зря что ли она это делает? легкое снотворное в кофе и в ЗАГС за штампиком, так она точно будет знать кто она ему))))
ДжолиВ ответ на Цыпа
Цыпа
здрасьте приехали, она уже целый месяц у него сосет, зря что ли она это делает? легкое снотворное в кофе и в ЗАГС за штампиком, так она точно будет знать кто она ему))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
здрасьте приехали, она уже целый месяц у него сосет, зря что ли она это делает? не поспоришь, убойный аргумент. В загс падлу!
Алёна Беспалько
" на мой прямой вопрос; я его друг или девушка = невразумительный ответ"
А вы хотите чтоб он сказал вам прямо,что вы для него девушка,которую он ипёт?
Настюша
ну если вам хорошо куда торопиться,он же не обещал жениться и брать на себя обязанности просто наслаждайтесь друг другом)))
медуза
не загоняй мужика в угол такими вопросами. Если он тебе нравиться и устраивает как мужчина - не пори горячку, в этом я согласна с предыдущим комментом Алексы. Как только мужику начинает казаться, что его пытаются захомутать, он начинает резко сваливать, это инстинкт. А судя по топику - твой друг - нормальный парень, только он еще и сам не определился в ваших отношениях.
Lulu RoseВ ответ на медуза
медуза
не загоняй мужика в угол такими вопросами. Если он тебе нравиться и устраивает как мужчина - не пори горячку, в этом я согласна с предыдущим комментом Алексы. Как только мужику начинает казаться, что его пытаются захомутать, он начинает резко сваливать, это инстинкт. А судя по топику - твой друг - нормальный парень, только он еще и сам не определился в ваших отношениях.
СсылкаПожаловаться
вот не видела ни одного мужчину "в хомуте" несчастным, как впрочем и женщин..а вот мужчинам с такими инстинктами надо голову лечить)))) - это говорит об отсутствие чуЙств и больше ни о чем..когда мужчине девушка нужна он так не делает - и воздух не гоняет))
ангел гелана
Мне нечего добавить,он свободный мужчина. делайте с ним что хотите....
отшельник
скажи сразу: "Ты мне нравишься. я тебе тоже. давай зарегистририуем наши отношения". а чо, месяц - срок немаленький!
Ночь Нежна...В ответ на отшельник
отшельник
скажи сразу: "Ты мне нравишься. я тебе тоже. давай зарегистририуем наши отношения". а чо, месяц - срок немаленький!
СсылкаПожаловаться
"вы привлекательны,я -чертовски привлекательна, что зря время терять..."
Lulu Rose
никак
Anderson Elena
Разве два месяца-это срок, чтобы начинать выяснять кто вы друг другу? Вы пока только узнаёте его, он вас. Начнёте парить ему мозг, не успеете понять кто вы, он уже сделает вас никем.
Lulu RoseВ ответ на Anderson Elena
Anderson Elena
Разве два месяца-это срок, чтобы начинать выяснять кто вы друг другу? Вы пока только узнаёте его, он вас. Начнёте парить ему мозг, не успеете понять кто вы, он уже сделает вас никем.
СсылкаПожаловаться
главное что бы становление в никто было безболезненным и быстрым как эвтаназия) автору нужно о себе в первую очередь думать
maki
А ЧТО ОН НА ВАС ЖЕНИТЬСЯ ДОЛЖЕН?
Рыжий Песец
Прикольно.
С одной стороны - два месяца - не срок, чтобы определиться, любит он Вас или нет.
А с другой стороны Вы даете ему себя спокойно трахать, даже на основании, что вы ему "никто", и при этом - паритесь.

Ежели Вы не способны к сексу без обязательств, неча сразу в койку сигать, чтоб потом мучаться от неопределенности.
Сальма Хайек
Адназначна казел! Да сих пор ни упал на калени и ни придлажил руку и серце. Срочно бросить и искать достойного ее величества.
Сальма Хайек
Адназначна казел! Да сих пор ни упал на калени и ни придлажил руку и серце. Срочно бросить и искать достойного ее величества.
СсылкаПожаловаться
действительно ,это после целого месяца знакомства?!!!Косяк за парнем!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем