Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 апреля 2013, Главная форумов

Помогите Ссыкушечке!

Здравствуйте! Буду кроткой. Не могу отучить мужа материться! Дело в том, что у нас недавно родился ребенок, и мне совершенно не хочется, чтобы он перенял эту омерзительную привычку! Муж старается, но получается плохо. Уже убить его готова. Может, у кого-то была подобная ситуация? Помогите советом!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
elena.platova
Отучай, не отучай, улица потом научит))
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
Может, он сам отучится, когда проникнется чуйством отцовства? Ведь по-любому есть вещи, которые он (по внутреннему запрету, автоматически) и так не сможет делать при ребенке.
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
Может, он сам отучится, когда проникнется чуйством отцовства? Ведь по-любому есть вещи, которые он (по внутреннему запрету, автоматически) и так не сможет делать при ребенке.
СсылкаПожаловаться
это как пукать в присутствии другого (одни и через 40 лет брака себе такого не позволят, иные с первого дня свадьбы не стесняются)
СсылкаПожаловаться
Agent 0007
Пусть подрастет -- будете,как все ,валить на школу.:))))
СсылкаПожаловаться
слава кпсс
да да,пусть администрация и мне поможет не матерится,гыыыы,гав
СсылкаПожаловаться
Julia
А как учите? У меня друзья завели копилку- кто сматерился- 100 рублей в копилку.. На полном серьезе.. Когда за день набралось 1200 муж начал фильтровать)))
СсылкаПожаловаться
Калинка
Держите под рукой несколько маленьких мягких игрушек или нечто подобное. При каждой оговорке мужа без предупреждений мечите в него оные. Это не больно, не обидно и очень памятно! Не сомневаюсь, что эффект наступит обязательно! )))
СсылкаПожаловаться
Калинка
Держите под рукой несколько маленьких мягких игрушек или нечто подобное. При каждой оговорке мужа без предупреждений мечите в него оные. Это не больно, не обидно и очень памятно! Не сомневаюсь, что эффект наступит обязательно! )))
СсылкаПожаловаться
не, трехлитровые баллоны лучше. Проверено! И - с огурцами непременно!
СсылкаПожаловаться
Squorchik
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
СсылкаПожаловаться
Squorchik
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дротики еще можно, в спину)
СсылкаПожаловаться
Aire
На моего неплохо подействовал следующий способ: я начала сама материться, а его от этого коробит, просто выворачивает... на каждое его замечание и просьбу не делать этого, отвечала, что если он матерится, то и я буду материться. :-)
СсылкаПожаловаться
Юля Щукина
У меня муж тоже матерится, практически разговаривает матом (хотя при ребёнке старается сдерживаться). Мы живем с мужем 3 года, дитю моему 7. Сын стал матерится только сейчас, после того, как походил с папаней на уличный хоккей. На хоккее эмоции зашкаливают, вот и мат перемат стоит. От сына услышала именно тогда, когда он очень сильно разозлился. пришлось отругать. А вот "замечательное" слово "дебилоид" он услышал от соседского ребёнка на даче. Единственное, что могу сказать, что если при ребёнке скандалы и ссоры происходят с применением мата, то ребёнок точно будет матерится. Мы с мужем не ругаемся почти, если ругаемся, то это выражается в молчании, а потом разбираемся уже не при ребёнке, что не так.
СсылкаПожаловаться
Окно в Париж
Как ни странно, многие дети матов, почему-то, не повторяют.
СсылкаПожаловаться
игорь княжич
Выгоните его к чертям. Если он не понимает ответственности перед будущим своего ребёнка. Хочу спросить...а куда сами смотрели...до свадьбы? Как говориться...поздно девушка "Боржоми" пить, если почку уже отрезали. Могу только констатировать, что у вас мама или не занималась вашим воспитанием или сама не очень умная женщина: не научила вас правильно выбирать мужа.
СсылкаПожаловаться
игорь княжич
Выгоните его к чертям. Если он не понимает ответственности перед будущим своего ребёнка. Хочу спросить...а куда сами смотрели...до свадьбы? Как говориться...поздно девушка "Боржоми" пить, если почку уже отрезали. Могу только констатировать, что у вас мама или не занималась вашим воспитанием или сама не очень умная женщина: не научила вас правильно выбирать мужа.
СсылкаПожаловаться
ага, вы то наверное все в жизни на сто шагов вперед просчитываете, всегда правильно поступаете и за все можете поручиться, ну-ну. сделайте отдолжение, если я прошу совета, а вам нечего сказать по существу - идите мимо.
СсылкаПожаловаться
Ссыкуха
ага, вы то наверное все в жизни на сто шагов вперед просчитываете, всегда правильно поступаете и за все можете поручиться, ну-ну. сделайте отдолжение, если я прошу совета, а вам нечего сказать по существу - идите мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладно...повторюсь: выгоняй ко всем чертям. Правда, мне помнится изречение из Библии:....не стоит метать бисер перед свиньями....Я думаю, что сей самэц и при вас матерно разговаривал ...и до свадьбы ...и после. И если это вас не остановило, значит вы заслужили этого...вот жаль ребёнка, что он в свинячьей семье вырастет..
СсылкаПожаловаться
игорь княжич
Ладно...повторюсь: выгоняй ко всем чертям. Правда, мне помнится изречение из Библии:....не стоит метать бисер перед свиньями....Я думаю, что сей самэц и при вас матерно разговаривал ...и до свадьбы ...и после. И если это вас не остановило, значит вы заслужили этого...вот жаль ребёнка, что он в свинячьей семье вырастет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Зачем выгонять?
Сначала записать как он разговаривает и дать послушать. Сам от шока перестанет материться.
СсылкаПожаловаться
Ирина

Зачем выгонять?
Сначала записать как он разговаривает и дать послушать. Сам от шока перестанет материться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот это другое дело! спасибо,Ирина, попробую)
СсылкаПожаловаться
игорь княжич
СсылкаПожаловаться
История переписки3
судя по всему, в синячьей семье выросли вы. головой об стену - вам должно помочь)
СсылкаПожаловаться
Bon-Bon Rysh
моя подруга мужа била по губам за это(ну не сильно, конечно). Помогло. Но этот метод не с каждым прокатит
СсылкаПожаловаться
Bon-Bon Rysh
моя подруга мужа била по губам за это(ну не сильно, конечно). Помогло. Но этот метод не с каждым прокатит
СсылкаПожаловаться
Я бью. от этого только хуже. злится и обижается. говорит "я не не намеренно"....
СсылкаПожаловаться
У меня подобная ситуация! Только мой пальцами хрустит. Бесит до невозможности, ну и для суставов вредно. Сначала делала грозные:"БО-БО-БО!!!", потом по лбу легонько между глаз лупить стала. Не больно это , но неприятно очень. Так мой вместо того, чтобы отучиться, продолжает хрустеть пальцами. Только теперь сразу после этого на автомате голову руками закрывает)))))))))) Ну вот что делать?
СсылкаПожаловаться
У меня подобная ситуация! Только мой пальцами хрустит. Бесит до невозможности, ну и для суставов вредно. Сначала делала грозные:"БО-БО-БО!!!", потом по лбу легонько между глаз лупить стала. Не больно это , но неприятно очень. Так мой вместо того, чтобы отучиться, продолжает хрустеть пальцами. Только теперь сразу после этого на автомате голову руками закрывает)))))))))) Ну вот что делать?
СсылкаПожаловаться
Мужики - странные люди)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Найти видео страшное с хрустами пальцев. Мужчинам надо наглядно ))
СсылкаПожаловаться
да уж особо страшного в этом ничего нет.сама бывает не сдержусь.но по возможности нужно ограничивать
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru