Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите Ссыкушечке!

Здравствуйте! Буду кроткой. Не могу отучить мужа материться! Дело в том, что у нас недавно родился ребенок, и мне совершенно не хочется, чтобы он перенял эту омерзительную привычку! Муж старается, но получается плохо. Уже убить его готова. Может, у кого-то была подобная ситуация? Помогите советом!
Ссыкуха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
elena.platova
Отучай, не отучай, улица потом научит))
Галка Галкина
Может, он сам отучится, когда проникнется чуйством отцовства? Ведь по-любому есть вещи, которые он (по внутреннему запрету, автоматически) и так не сможет делать при ребенке.
elena.platovaВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Может, он сам отучится, когда проникнется чуйством отцовства? Ведь по-любому есть вещи, которые он (по внутреннему запрету, автоматически) и так не сможет делать при ребенке.
СсылкаПожаловаться
это как пукать в присутствии другого (одни и через 40 лет брака себе такого не позволят, иные с первого дня свадьбы не стесняются)
Agent 0007
Пусть подрастет -- будете,как все ,валить на школу.:))))
слава кпсс
да да,пусть администрация и мне поможет не матерится,гыыыы,гав
Julia
А как учите? У меня друзья завели копилку- кто сматерился- 100 рублей в копилку.. На полном серьезе.. Когда за день набралось 1200 муж начал фильтровать)))
Калинка
Держите под рукой несколько маленьких мягких игрушек или нечто подобное. При каждой оговорке мужа без предупреждений мечите в него оные. Это не больно, не обидно и очень памятно! Не сомневаюсь, что эффект наступит обязательно! )))
SquorchikВ ответ на Калинка
Калинка
Держите под рукой несколько маленьких мягких игрушек или нечто подобное. При каждой оговорке мужа без предупреждений мечите в него оные. Это не больно, не обидно и очень памятно! Не сомневаюсь, что эффект наступит обязательно! )))
СсылкаПожаловаться
не, трехлитровые баллоны лучше. Проверено! И - с огурцами непременно!
КалинкаВ ответ на Squorchik
Squorchik
не, трехлитровые баллоны лучше. Проверено! И - с огурцами непременно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
СсыкухаВ ответ на Squorchik
Squorchik
не, трехлитровые баллоны лучше. Проверено! И - с огурцами непременно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дротики еще можно, в спину)
Aire
На моего неплохо подействовал следующий способ: я начала сама материться, а его от этого коробит, просто выворачивает... на каждое его замечание и просьбу не делать этого, отвечала, что если он матерится, то и я буду материться. :-)
Юля Щукина
У меня муж тоже матерится, практически разговаривает матом (хотя при ребёнке старается сдерживаться). Мы живем с мужем 3 года, дитю моему 7. Сын стал матерится только сейчас, после того, как походил с папаней на уличный хоккей. На хоккее эмоции зашкаливают, вот и мат перемат стоит. От сына услышала именно тогда, когда он очень сильно разозлился. пришлось отругать. А вот "замечательное" слово "дебилоид" он услышал от соседского ребёнка на даче. Единственное, что могу сказать, что если при ребёнке скандалы и ссоры происходят с применением мата, то ребёнок точно будет матерится. Мы с мужем не ругаемся почти, если ругаемся, то это выражается в молчании, а потом разбираемся уже не при ребёнке, что не так.
Окно в Париж
Как ни странно, многие дети матов, почему-то, не повторяют.
игорь княжич
Выгоните его к чертям. Если он не понимает ответственности перед будущим своего ребёнка. Хочу спросить...а куда сами смотрели...до свадьбы? Как говориться...поздно девушка "Боржоми" пить, если почку уже отрезали. Могу только констатировать, что у вас мама или не занималась вашим воспитанием или сама не очень умная женщина: не научила вас правильно выбирать мужа.
СсыкухаВ ответ на игорь княжич
игорь княжич
Выгоните его к чертям. Если он не понимает ответственности перед будущим своего ребёнка. Хочу спросить...а куда сами смотрели...до свадьбы? Как говориться...поздно девушка "Боржоми" пить, если почку уже отрезали. Могу только констатировать, что у вас мама или не занималась вашим воспитанием или сама не очень умная женщина: не научила вас правильно выбирать мужа.
СсылкаПожаловаться
ага, вы то наверное все в жизни на сто шагов вперед просчитываете, всегда правильно поступаете и за все можете поручиться, ну-ну. сделайте отдолжение, если я прошу совета, а вам нечего сказать по существу - идите мимо.
игорь княжичВ ответ на Ссыкуха
Ссыкуха
ага, вы то наверное все в жизни на сто шагов вперед просчитываете, всегда правильно поступаете и за все можете поручиться, ну-ну. сделайте отдолжение, если я прошу совета, а вам нечего сказать по существу - идите мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладно...повторюсь: выгоняй ко всем чертям. Правда, мне помнится изречение из Библии:....не стоит метать бисер перед свиньями....Я думаю, что сей самэц и при вас матерно разговаривал ...и до свадьбы ...и после. И если это вас не остановило, значит вы заслужили этого...вот жаль ребёнка, что он в свинячьей семье вырастет..
ИринаВ ответ на игорь княжич
игорь княжич
Ладно...повторюсь: выгоняй ко всем чертям. Правда, мне помнится изречение из Библии:....не стоит метать бисер перед свиньями....Я думаю, что сей самэц и при вас матерно разговаривал ...и до свадьбы ...и после. И если это вас не остановило, значит вы заслужили этого...вот жаль ребёнка, что он в свинячьей семье вырастет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно...повторюсь: выгоняй ко всем чертям. Правда, мне помнится изречение из Библии:....не стоит метать бисер перед свиньями....Я думаю, что сей самэц и при вас матерно разговаривал ...и до свадьбы ...и после. И если это вас не остановило, значит вы заслужили этого...вот жаль ребёнка, что он в свинячьей семье вырастет..

Зачем выгонять?
Сначала записать как он разговаривает и дать послушать. Сам от шока перестанет материться.
СсыкухаВ ответ на Ирина
Ирина
Ладно...повторюсь: выгоняй ко всем чертям. Правда, мне помнится изречение из Библии:....не стоит метать бисер перед свиньями....Я думаю, что сей самэц и при вас матерно разговаривал ...и до свадьбы ...и после. И если это вас не остановило, значит вы заслужили этого...вот жаль ребёнка, что он в свинячьей семье вырастет..

Зачем выгонять?
Сначала записать как он разговаривает и дать послушать. Сам от шока перестанет материться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот это другое дело! спасибо,Ирина, попробую)
СсыкухаВ ответ на игорь княжич
игорь княжич
Ладно...повторюсь: выгоняй ко всем чертям. Правда, мне помнится изречение из Библии:....не стоит метать бисер перед свиньями....Я думаю, что сей самэц и при вас матерно разговаривал ...и до свадьбы ...и после. И если это вас не остановило, значит вы заслужили этого...вот жаль ребёнка, что он в свинячьей семье вырастет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
судя по всему, в синячьей семье выросли вы. головой об стену - вам должно помочь)
Bon-Bon Rysh
моя подруга мужа била по губам за это(ну не сильно, конечно). Помогло. Но этот метод не с каждым прокатит
СсыкухаВ ответ на Bon-Bon Rysh
Bon-Bon Rysh
моя подруга мужа била по губам за это(ну не сильно, конечно). Помогло. Но этот метод не с каждым прокатит
СсылкаПожаловаться
Я бью. от этого только хуже. злится и обижается. говорит "я не не намеренно"....
Василиса Ололошница
У меня подобная ситуация! Только мой пальцами хрустит. Бесит до невозможности, ну и для суставов вредно. Сначала делала грозные:"БО-БО-БО!!!", потом по лбу легонько между глаз лупить стала. Не больно это , но неприятно очень. Так мой вместо того, чтобы отучиться, продолжает хрустеть пальцами. Только теперь сразу после этого на автомате голову руками закрывает)))))))))) Ну вот что делать?
Василиса Ололошница
У меня подобная ситуация! Только мой пальцами хрустит. Бесит до невозможности, ну и для суставов вредно. Сначала делала грозные:"БО-БО-БО!!!", потом по лбу легонько между глаз лупить стала. Не больно это , но неприятно очень. Так мой вместо того, чтобы отучиться, продолжает хрустеть пальцами. Только теперь сразу после этого на автомате голову руками закрывает)))))))))) Ну вот что делать?
СсылкаПожаловаться
Мужики - странные люди)))
Василиса Ололошница
У меня подобная ситуация! Только мой пальцами хрустит. Бесит до невозможности, ну и для суставов вредно. Сначала делала грозные:"БО-БО-БО!!!", потом по лбу легонько между глаз лупить стала. Не больно это , но неприятно очень. Так мой вместо того, чтобы отучиться, продолжает хрустеть пальцами. Только теперь сразу после этого на автомате голову руками закрывает)))))))))) Ну вот что делать?
СсылкаПожаловаться
Найти видео страшное с хрустами пальцев. Мужчинам надо наглядно ))
анжелика романова
да уж особо страшного в этом ничего нет.сама бывает не сдержусь.но по возможности нужно ограничивать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем