Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите!!!Страдаю...ЛЮБЛЮ...Но не судьба:(

Я знакома с молодым человеком два года...Два года назад мы встречались недолго, но рассорившись разъехались.Дело в том, что я живу в одном городе(Уссурийск), учусь в другом(Владивосток), а он живет в поселке из которого я переехала с семьей два года назад, а учится в Уссурийске( в котором я официально прописана и там живут мои родители).Вообщем все запутано...Но совершенно недавно я поехала в поселок(там живет моя бабушка) и ...там он...закружилось, завертелось.Чувства вернулись и это взаимно.Мы созваниваемся,на неделю я снова ездила туда, мы были вместе...Но так ведь не может все продолжаться!:( Понимаю что не судьба нам быть вместе...но тогда почему эта же судьба нас постоянно сводит? Постоянно ездить в поселок я не могу.Переехать в Уссурийск тоже...Во Владивостоке я учусь успешно в престижном вузе, о поступлении в который я так мечтала...у меня есть работа. друзья, молодые люди, ухаживающие за мной...но я не хочц никогоЧто делать? Как себя спасти?
Алена Шевцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Helly
Какие глупости... если это взаимно - он найдет возможность уехать из своего поселка, а если нет... значит не судьба (с глаз долой из сердца вон). хотя легко, конечно, говорить....
Ирина Захарова
Ты знаешь, у меня ситуация 1 в 1 прямо недавно!!!!Только усложнялась она тем, что у меня есть ребенок, да и мама давит "замуж надо
выходить, семью нормальную создавать"!!! А он из другого города, вроде тоже очень любит! Мне то замуж не хочется пока, вот и пролюбили мы друг друга полгода!!!!У меня работа хорошая- уходить не собиралась, и на ребенка(администратор зала ресторана при центральном гостинничном комплексе), и на маму, ина себя хватало! А он жил именно в нем!!! И тут ему нужно уезжать на неделю домой, а за 2 недели до этого я узнаю, что береьенна!!!!Если бы не разница в 1500км я бы точно родила!!! Но мой милый пошел на попятную!!! Это не значит , что он меня не любит!!!!просто он еще не состоялся в жизни, вот когда он построит дом и будет зарабатывать побольше, тогда видно будет!!!!А ему 30 лет!!! Ну в общем люблю я его очень сильно, а он еще и душу травит, пишет мне постоянно как ни в чем ни бывало!!!!Вот как я выхожу из этого: делаю аборт(за свой счет, чтоб ему хоть чуть стыдно стало), ухожу с любимой работы, переезжаю в Москву( а жила я в подмосковье) благо было куда, обстригаю волосы под каре, крашусь из блондинки в брюнетку, устраиваюсь на абсолютно не похожую на прошлую работу, но тоже хорошо оплачиваемую, то есть меняю себя и свое окружение полностью!!!!На новой работе приходиться начинать все с начала, я ведь в туризме была полным нулем, даже отдыхать то никуда за границу не ездила!!!!Да и поставить себя в новлм коллективе нужно не как потерявшуюся по жизни, а как уверенную в себе твердо идущую полноценную женщину!!!!И помогло!!!!Я конечно иногда по вечерам с ума схожу, но тебе проще: у тебя дрзья с которыми можно отвлечься, а у меня почти все в родном городе остались, да и ближе него у меня никого не было!!!!Главное жить, а не слюни пускать и сопли на рукав наматывать!!!!PS: время лечит, может не разлюбишь, но остынешь- это точно!!!!Удачи!!
ghjkf shhrfsgs
А у меня еще хуже. Три года судьба меня сталкивает с одним человеком, а он не может этого понять, Мучаюсь вопросом:зачем все это, если он не делает никак первый шаг))))
Анна Савенкова
zabirova-89, ну ведь вечно-то вы учится не будете?
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Аркадий Лаптев
Простите, а вы не хотите эту тему удалить? Как автор вы можете это сделать. Теме уже более трёх лет - ситуация в жизни небось изменилась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем