Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите!!! Тараканы!

Здравствуйте, всем! Все лето жили на даче, вернулись-сюрприз! Тараканы!!!!Под нами проблемная квартира, все время меняются квартиранты. Сейчас живут "наши братья" из Азии. Думаю подарок оттуда. Дома все перемыла, намазала мелком, гелем. Вроде пропали. Но сегодня опять поймала 2-х. Кто сталкивался и победил этих тварей помогите!!!!(Не знаю в какой раздел писать, пишу уж сюда)
Лето ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Lbp
Ловушки ставлю Байеровские (можно и комбатовские), каждые полгода меняю. Если не забуду махнуть, проблем и тараканов нет.)
Моя правда
Ловушки Комбат хорошо помогают
oльга ситумирова
купите в аптеке борную кислоту(порошком),можно мазь борную. Порошок смешать с сырым желтком и промазать мебель,где не видно(задние стенки шкафов,стол снизу) . Уйдут сами.
Людаша
Вареный желток, борная кислота( чайную ложку), немного для запаха меда , чуть растит масла протереть черех мелкое сито. скатать шарики, разложить в местах, недоступных детям и животным, желательно исключить места водопоя. Периодически менять или хотя бы смачивать. В своё время с мужем служили, меняли квартиры, этих товарищей только этим и выгоняла
virgilenzing@gmail.com
Вспоминаю свою встречу с тараканами пару лет назад. До этого никогда их не видела. Это ужас! Правда у нас не так радужно все, как у вас. Борная кислота не помогла, яды тоже. Дома еще мелкий, куда уж тут с ядами то в квартире... Но муж все-таки решил эту проблему и купил отпугиватель в Москве в торговом центре. Я вся на нервах, уже потеряла всякую надежду на то, что эти твари уйдут, поставила его на кухне (модель ЭкоСнайпер AR-120), и слава Богу... Через 2 недели ни одного таракана, как я была счастлива.. Если всё-таки тараканы вернутся, или кто не может с ними справится уже очень давно - советую приобрести эту штуку. Но там и другие есть модели, на любой случай жизни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем