Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 января 2010, Главная форумов

Помогите тем что знаете

Привет девчонки! меня есть подруга и ее дочь болеет КРАСНОЙ ВОЛЧАНКОЙ....Если кто знает людей болеющих или болевших этой страшной болезнью,напишите пожалуйста об этом.Подруга в отчаянии,девочка устала болеть,пить лекарство и лечиться.Врачи не дают обнадеживающих прогнозов,единственное сказали,что надо ждать...,что может быть найдется светлая голова,которая придумает лекарство от этой болезни....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
2
Тайная мечта
Она наблюдается у ревматолога?
СсылкаПожаловаться
елена севрина
Да наблюдается,подруга в отчаинье,неужели эта такая страшная болезнь?.Я читала,заходила на спец.сайт,и никаких новых рекомендаций не нашла,только одно принимать гормональные,что они и делают.Недавно она мне рассказала,что началось все с того,что они отдохнули у моря в Дубае,солнце у нас здесь очень сильное,а люди приезжают и как дорываются до него и вот что потом получется,то рак крови,то опухоли злокачественные,то вот такие болезни и все это связано с тем,что люди не знают,что вот в таких количествах солнце совсем не полезно,а опасно.Как я прочитала,красная волчанка,если проще называть аллергия на солнце.Напишите пожалуйста,может где-то есть лечение поконкретнее.Спасибо за отклик Аллегория!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru