Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите! (тема-флудилка)

Срочно нужна помощь. не знаю как еще себе помочь? (клюю носом на работе) Чем еще себя напугать? Может, есть соратники? отзовитесь )))
Cherry
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Лагерта ЛодброкВ ответ на Kristina Dae
Kristina Dae
уф.... а я поспала уже. Так хорошо стало. В кабинете на диванчике прикорнула.... 20 минут. Мне хватило
СсылкаПожаловаться
Я так в туалете после адских клубов спала, заводила будильник через полчасика... потом как огурчик!
Лагерта Лодброк
Я так в туалете после адских клубов спала, заводила будильник через полчасика... потом как огурчик!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эх, молодость! Сейчас только горизонтальное положение принимаю и все, в отключке.
denis sarasinskiy
может стоить поклевать чем-то другим?
denis sarasinskiy
может стоить поклевать чем-то другим?
СсылкаПожаловаться
например?
denis sarasinskiyВ ответ на Cherry
Cherry
например?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каким нибудь интересом.
Неизвестно
Такая же фигня!!! Кофе пью....)
Неизвестно
Такая же фигня!!! Кофе пью....)
СсылкаПожаловаться
крепитесь! мне вот кофе уже не лезет просто
Ирина Шулятьева
Небольшая зарядка взбодрит.Отжимание от стены,например.
Marija Fisher
Весна пришла. Витамины принимаете? Комплексные витаминчики купите и витамин "В".
Marija Fisher
Весна пришла. Витамины принимаете? Комплексные витаминчики купите и витамин "В".
СсылкаПожаловаться
забываю пить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем