Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите! (тема-флудилка)

Срочно нужна помощь. не знаю как еще себе помочь? (клюю носом на работе) Чем еще себя напугать? Может, есть соратники? отзовитесь )))
Cherry
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Енотик Филя
у меня такой проблемы нет
спать некогда
все какие-то люди приходят и привязываются с какой-то работой
Ирида Ирида
Я не клюю. Мало того, не могу заснуть. Лежу под одеялом. Сегодня полночи белье гладила.думала вырублюсь днем. Ан нет
Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться
ой как хорошо что я хотя бы сидя клюю
IrinaВ ответ на Cherry
Cherry
ой как хорошо что я хотя бы сидя клюю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
съешьте яблоко.
Michelle-MA-bell
1 причина: спите меньше 8 часов в день.
2 причина: у Вас синдром апноэ, поэтому спите Вы хоть 8-9-10 часов - мозг не отдыхает, страдает от кислородного голодания. Тогда - срочно к врачу! А-то можете во сне умереть
Michelle-MA-bell
1 причина: спите меньше 8 часов в день.
2 причина: у Вас синдром апноэ, поэтому спите Вы хоть 8-9-10 часов - мозг не отдыхает, страдает от кислородного голодания. Тогда - срочно к врачу! А-то можете во сне умереть
СсылкаПожаловаться
3 причина. сад, который отнял все силы и дал меньше времени на сон
Абсолютное Зло
Лагерта Лодброк
Да релакс - сегодня все такие: в воспоминаниях о шашлыке, хорошей погоде, некоторые с похмела, рассказывают, что на параде вчера отжигали)))))
Лагерта Лодброк
Да релакс - сегодня все такие: в воспоминаниях о шашлыке, хорошей погоде, некоторые с похмела, рассказывают, что на параде вчера отжигали)))))
СсылкаПожаловаться
это даааа....но разговоры закончились раньше окончания раб.дня
Лагерта ЛодброкВ ответ на Cherry
Cherry
это даааа....но разговоры закончились раньше окончания раб.дня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мочало-мочало, начинай сначала ))))
Лагерта Лодброк
Мочало-мочало, начинай сначала ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Beladonna@
я я, алес капут. поддерживаю))
Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться

Аленка
Люблю поспать-так думала я как только налягу на подушку, засыпаю мгновенно, некоторые говорили что нервы в порядке, а оказывается просто низкое давление, советуют пить кофе.А мне помогает зеленый чай, бодрит, сон прогоняет.
Абсолютное Зло
Лагерта ЛодброкВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться
Ох. Вчера смотрела новоиспеченные "А зори здесь тихие". Там они же тоже в разведке...Старые смотрела и вечно рыдала все кино - до того пробирала игра и суть произведения...
Новой версией была очень разочарована. Ряженые бездари, такое произведение изнахратили!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Ох. Вчера смотрела новоиспеченные "А зори здесь тихие". Там они же тоже в разведке...Старые смотрела и вечно рыдала все кино - до того пробирала игра и суть произведения...
Новой версией была очень разочарована. Ряженые бездари, такое произведение изнахратили!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже всегда плакала, когда Женьку убивали. ее почему-то жальче всех было.
Лагерта Лодброк
Ох. Вчера смотрела новоиспеченные "А зори здесь тихие". Там они же тоже в разведке...Старые смотрела и вечно рыдала все кино - до того пробирала игра и суть произведения...
Новой версией была очень разочарована. Ряженые бездари, такое произведение изнахратили!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я не стала смотреть. Почему-то заранее была уверена, что старая версия лучше.
Лагерта Лодброк
Ох. Вчера смотрела новоиспеченные "А зори здесь тихие". Там они же тоже в разведке...Старые смотрела и вечно рыдала все кино - до того пробирала игра и суть произведения...
Новой версией была очень разочарована. Ряженые бездари, такое произведение изнахратили!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, лучше бы старый фильм показали, задолбали уже из классики г...но делать
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ирина
Ирина
ага, лучше бы старый фильм показали, задолбали уже из классики г...но делать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Экипаж мне неожиданно понравился... Но чаще - даже раскраски бесят.
Lubanьka
всегда после обеда на работе засыпаю у компа, пойду на улицу погулять по делам))
CherryВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
всегда после обеда на работе засыпаю у компа, пойду на улицу погулять по делам))
СсылкаПожаловаться
а мне не помогла прогулка (((
Любовь В ответ на Lubanьka
Lubanьka
всегда после обеда на работе засыпаю у компа, пойду на улицу погулять по делам))
СсылкаПожаловаться
Как говорится - вся жизнь борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем