Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите у меня образовался любовный квадрат...Что делать подскажите?

Всё началось после того ,как я захотела экстрима и зарегистрировалась на сайте знакомств,не хочу сказать ,что в семье у меня всё плохо,но чего-то постоянно не хватало наверно ласкового и трепетного отношения со стороны мужа,с мужем мы женаты уже 12 лет,сыну 9.Не хочу врать ,что тут же на горизонте появился принц,но ,кто ищет ,тот всегда найдёт ,вот и я нашла себе приключения.Он сам зашёл ко мне на сайт и мы тут же познакомились,хотя до этого я долго общалась с людьми прежде ,чем дать телефон,а тут как будто наваждение нашло,встретились, пообщались,начали встречаться,изначально договорились,что всё без обязательств.Ему 40,детей своих нет,хотя он выростил ребёнка жены,в последствии я поняла,что самооценку его жена убила на корню,загнав под каблук ,да ещё и импотентом сделала.По началу у меня был чисто спортивный интерес на ,что я способна и если у человека проблемы,но в последствии я поняла,что любовь не заставила долго ждать и я влюбилась в него до безумия.Он не обычный человек таких больше не существует в природе (динозавр),очень внимательный,обходительный,просто супер во всех отношениях. Пообщавшись со мной он,хотел бросить свою семью,но я понимаю каково его жене и не в коем случае не хочу разбивать его семью,да и у меня сын,которому нужен отец.Хотя мне очень хочется быть с ним,я бы ему даже родила.Он ждёт только моего да....Но всё так сложно с одной стороны я, мой муж,с другой стороны он и его жена,и нам обоим жалко мне мужа,ему жену,хотя он очень хочет быть со мной,что делатьнам обоим я просто не знаю ?помогите разобраться я просто порой схожу с ума,как быть в такой ситуации?
Моника Моника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Dmitry Sergeev
Любовный квадрат, это если бы ваш муж влюбился в его жену.
RubiNВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Любовный квадрат, это если бы ваш муж влюбился в его жену.
СсылкаПожаловаться
А может-это уже куб?:))
Dmitry SergeevВ ответ на RubiN
RubiN
А может-это уже куб?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куб - это уже что-то вне семейной плоскости.
Елена ИльинаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Любовный квадрат, это если бы ваш муж влюбился в его жену.
СсылкаПожаловаться
Любовный квадрат, это если бы ваш муж влюбился в его жену.

-Вы думаете она мужу зла желает? Чтобы та мадам и его под каблук загнала и импотентом сделала?))))
ОльгаВ ответ на Елена Ильина
Елена Ильина
Любовный квадрат, это если бы ваш муж влюбился в его жену.

-Вы думаете она мужу зла желает? Чтобы та мадам и его под каблук загнала и импотентом сделала?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы таких не встречали...часто попадающийся экземпляр
Елена ИльинаВ ответ на Ольга
Ольга
А вы таких не встречали...часто попадающийся экземпляр
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы таких не встречали...часто попадающийся экземпляр


- Да, конечно. Я прониклась горем любовника автора поста и не желаю такого же горя её мужу, поэтому не советую мужа автора поста сводить в любовном порыве с женой её любовника. Вот))))
ОльгаВ ответ на Елена Ильина
Елена Ильина
А вы таких не встречали...часто попадающийся экземпляр


- Да, конечно. Я прониклась горем любовника автора поста и не желаю такого же горя её мужу, поэтому не советую мужа автора поста сводить в любовном порыве с женой её любовника. Вот))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сразу не поняла, думала, что не верите тому, что любовника жена так изничтожила. Я таких жен, увы, уйму видела. И признаться сама не лучше была. Не любила просто. Развелась и вздохнула с облегчением. Жить по принудиловке тяжко. Удачи!
Елена ИльинаВ ответ на Ольга
Ольга
Я сразу не поняла, думала, что не верите тому, что любовника жена так изничтожила. Я таких жен, увы, уйму видела. И признаться сама не лучше была. Не любила просто. Развелась и вздохнула с облегчением. Жить по принудиловке тяжко. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сразу не поняла, думала, что не верите тому, что любовника жена так изничтожила. Я таких жен, увы, уйму видела. И признаться сама не лучше была. Не любила просто. Развелась и вздохнула с облегчением. Жить по принудиловке тяжко. Удачи!

- Спасибо! И Вам удачи)))
Моника МоникаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Любовный квадрат, это если бы ваш муж влюбился в его жену.
СсылкаПожаловаться
Простите буду знать,что такое квадрат.
Моника Моника
Простите буду знать,что такое квадрат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моня! К чужим советам только прислушиваются а делают так как подсказывает сердце и не бойся своих ошибок, это жизнь и их еще столько будет! Жену ему видители жалко....да это не любовь к вам. Любовь это такое....ни какие дети и жены ее не обуздают если это настоящая любовь а у вас только страсть....и сексуальное влечение! Не спеши!
Наталья Величкова
Я думаю, не стоит торопиться. Это чувство нужно проверить, прежде чем сжигать мосты. А вдруг это только первый порыв, увлечение и т.п. А что потом? Влюбленность пройдет, придут будни, а ты вдруг обнаружишь у своего возлюбленного какие-то (не замеченные на первый взгляд) привычки, которые тебя начнут потом раздражать. Ну, думаю далее ты догадываешься, о чем я. А своего мужа ты уже знаешь от и до. Хотя и в нем , если покопаться, можно найти столько неизвестного. Может стоит немного поглубже покопаться? Может он и не так уж и плох? А со своим новым увлечением не спешите. А вдруг он не на столько хорош??? Хотя тебе решать. Но ты же просила совет?
АлександраВ ответ на Наталья Величкова
Наталья Величкова
Я думаю, не стоит торопиться. Это чувство нужно проверить, прежде чем сжигать мосты. А вдруг это только первый порыв, увлечение и т.п. А что потом? Влюбленность пройдет, придут будни, а ты вдруг обнаружишь у своего возлюбленного какие-то (не замеченные на первый взгляд) привычки, которые тебя начнут потом раздражать. Ну, думаю далее ты догадываешься, о чем я. А своего мужа ты уже знаешь от и до. Хотя и в нем , если покопаться, можно найти столько неизвестного. Может стоит немного поглубже покопаться? Может он и не так уж и плох? А со своим новым увлечением не спешите. А вдруг он не на столько хорош??? Хотя тебе решать. Но ты же просила совет?
СсылкаПожаловаться
Полностью с Вами согласна...
Не торопись, Моника. У меня похожая ситуация. Тоже по инету познакомились, и так же я никого не пыталась найти, просто интресно было. По началу они все хорошие, а потом....Шило на мыло получается.
Наталья ВеличковаВ ответ на Александра
Александра
Полностью с Вами согласна...
Не торопись, Моника. У меня похожая ситуация. Тоже по инету познакомились, и так же я никого не пыталась найти, просто интресно было. По началу они все хорошие, а потом....Шило на мыло получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот. Все всегда сначала очень хотят понравиться, прячут свои недостатки далеко-далеко. Только долго прятать не получается. Все-равно рано или поздно это выпирает наружу. Тогда и видно - кто есть кто. Только самое главное за всем этим вовремя рассмотреть сущность человека. И не проглядеть, а вдруг он действительно хорош, или наоборот - волк в овечьей шкуре.
Олег Тимиров(тимур)В ответ на Наталья Величкова
Наталья Величкова
Вот-вот. Все всегда сначала очень хотят понравиться, прячут свои недостатки далеко-далеко. Только долго прятать не получается. Все-равно рано или поздно это выпирает наружу. Тогда и видно - кто есть кто. Только самое главное за всем этим вовремя рассмотреть сущность человека. И не проглядеть, а вдруг он действительно хорош, или наоборот - волк в овечьей шкуре.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Необожгешся не поймеш жизни.
OlgaLicenko
У Вас ребенок. Он не виноват в своем рождении. Ребенок - это та грань, за которую Вы не имеете права переступать. Никогда, ни при каких обстоятельствах.
Константинова Марина ЮрьевнаВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
У Вас ребенок. Он не виноват в своем рождении. Ребенок - это та грань, за которую Вы не имеете права переступать. Никогда, ни при каких обстоятельствах.
СсылкаПожаловаться
не факт....а если муж угроза для жизни....
Константинова Марина Юрьевна
не факт....а если муж угроза для жизни....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где у автора темы про мужа угрожающего жизни.
lanaВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
У Вас ребенок. Он не виноват в своем рождении. Ребенок - это та грань, за которую Вы не имеете права переступать. Никогда, ни при каких обстоятельствах.
СсылкаПожаловаться
Да какая грань ? Ну что вы говарите? Она имеет право на все и нет никаких границ!
Константин
она же не ребенка бросать собралась, а мужа. просто не хватало тепла, и вы его нашли, главное подумать над тем что вдруг в новой семье наступит такой момент нехватки что делать, опять искать нового. С другой стороны если таков ваш характер, ну хочется значит надо, вы ведь все равно будете жалеть если не сделаете. удачи вам
Константин
она же не ребенка бросать собралась, а мужа. просто не хватало тепла, и вы его нашли, главное подумать над тем что вдруг в новой семье наступит такой момент нехватки что делать, опять искать нового. С другой стороны если таков ваш характер, ну хочется значит надо, вы ведь все равно будете жалеть если не сделаете. удачи вам
СсылкаПожаловаться
Я полностью соглашусь с вами, здесь вы правы!
Ю
Ну, пока Вы не поживете с ним некоторое время, Вы ни за что не поймете, почему такое "сокровище" не ценила его жена. Только уже поздно будет. К тому времени, когда Вы это поймете, Ваше бывший муж уже будет в надежных руках.
Мурлык@
А нельзя оставить все как есть?Вы не можете встречаться на нейтральной территории,неужели нужно вот так сломя голову,разбивать две семьи?Вы вспомните свои отношения с мужем до свадьбы,ведь не просто так вы поженились?Натура человека такая-хочется получить то,чего у тебя нет,вот только потом,получив,уже понимаешь что это тебе и не очень то и надо было....
Светлана Черныш
Мудрая Мурлыка,это точно! Встречайтесь,по возможности...Не стоит рушить мир своему сыну! Если бы муж Вас ненавидел,издевался,-тогда другое дело,-в омут с головой...А тут ситуация "Тихой гавани"...Когда Вы решитесь на совместное проживание,может случиться,что Ваш возлюбленный не герой Вашего романа! И будет мучительно больно за потерянное семейное счастье! Удачи Вам,и мудрости!
Сучка редкостная
самая тема - сбагрить твоего мужа к его жене=) и все счастливы=)
Елена ИльинаВ ответ на Сучка редкостная
Сучка редкостная
самая тема - сбагрить твоего мужа к его жене=) и все счастливы=)
СсылкаПожаловаться
самая тема - сбагрить твоего мужа к его жене=) и все счастливы=)

- А нафига? Хер на хер менять, только время терять))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем