Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите! У меня паника! Вопрос о брекетах!

4 месяца назад поставила брекеты на верхнюю челюсть. Верхние зубы у меня даже очень ничего,ровненькие. Кривые нижние, но для того чтобы их поставить в ряд, нужно сначала расширить верхние. И вот сейчас результат - при очень ровных верхних зубах мне не нравится мое лицо, поменялось выражение лица, появились какие-то ямки, расширилась челюсть, подалась вроде как-бы вперед, вообщем грубо выгляжу, все замечают , мой мужчина сказал -верни мне себя такую как была! Я не знаю, что делать, ведь через неделю уже нужно ставить на нижнюю. Если еще и нижняя начнет расширяться, что это будет, у меня паника. У кого-нибудь была похожая ситуация???
Smile )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Татьяна Воробьева
здравствуйте, моей дочке(18 лет) ставили брекеты, носила она их два года. и мы два года наблюдали как меняется лицо,мимика, пытаясь широко не улыбаться... нам казалось что это так и останется , но вот уже пол года как брекеты сняли и лицо сново меняется. дочка стала милой и симпатичной! как то мы тоже хотели остановить процесс исправления,но врач отказалась поддержать нас и оно того стоило! но у всех свои причины и мотивы... У вас все будет хорошо!
Татьяна Воробьева
здравствуйте, моей дочке(18 лет) ставили брекеты, носила она их два года. и мы два года наблюдали как меняется лицо,мимика, пытаясь широко не улыбаться... нам казалось что это так и останется , но вот уже пол года как брекеты сняли и лицо сново меняется. дочка стала милой и симпатичной! как то мы тоже хотели остановить процесс исправления,но врач отказалась поддержать нас и оно того стоило! но у всех свои причины и мотивы... У вас все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
спасибо, видно прийдеться идти до конца! буду надеяться на лучшее!
Наталя Корчак
я носила брекеты 2 года
после снятия лицо и мимика становятся прежними
и улыбаться уже не стесняюсь =)
успокойте своего мужчину и попросите потерпеть
Екатерина Филатова
Я тоже носила брекеты 2 года, но таких проблем не было, мне сразу ставили на нижнюю и верхнюю челюсть. Так что вы не переживайте, результат все равно будет хороший, и успокойте своего мужчину
Ирина Изантипьева
вот здесь http://www.otvetnemail.ru/ имеется куча информации по данному вопросику
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем