Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ! у меня паника! ВОПРОС О БРЕКЕТАХ!

Уважаемые форумчане! Заранее прошу прощения, что не по теме , вас тут много,а вдруг может кто поможет  дельный советом! 4 месяца назад поставила брекеты на верхнюю челюсть. Верхние зубки у меня даже очень ничего,ровненькие. Кривые нижние, но для того чтобы их поставить в ряд, нужно сначала расширить верхние. И вот сейчас результат - при очень ровных верхних зубах  исказилось лицо, очень изменилось выражение, появились какие-то ямки, расширилась челюсть, подалась вроде как-бы вперед, вообщем грубо выгляжу, все замечают знакомые, мой мужчина сказал -верни мне себя такую как была! Я не знаю, что делать, ведь через неделю уже будут ставить на нижнюю. Если еще и нижняя начнет расширяться, что это будет, у меня паника. У кого-нибудь была похожая ситуация???
Smile )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
olga lutsko
Лицо измениться 100% , врач должен был предупредить
Галина Яковлева
А что, ваш мужчина Вас любит или вашу челюсть? Ради здоровья и красоты надо потерпеть. С этими брекетами почти все время так
Злобненькая Фея я
Мне на верхнюю челюсть ставили брекеты, керамику, зубы мудрости не убирали. Все было отлично (кроме первых 2 недель, когда есть больно было), никаких изменений на лице не было вообще, произношение тоже в порядке было.
Долорес Клейборн
Потерпит, любит без брекетов - и с брекетами будет любить. Здоровье важнее.
Нина Голубева
Не бойся красотуля, у меня брекеты два годика стоят как копеечка, через две недели снимать, Сразу скажу КРАСОТА! Но делали мне примерно по тому же принципу. Когда ровнялись это ещё ничего, но вот когда прикус начали выравнивать вот это конечно тихий ужас! Потехи было народу вдоволь. Рот был как у гумплена челюсть не смыкалась и гуляла.Были и подколы но я стоичесски терпела. Кстати мой любимый мужчина ни разу ни о чём не заикнулся даже, хотя я уверена видел все недостатки гораздо лучше чем остальные. Зато сейчас как награда исправленный прикус и ровные как один зубки. Поменялся в лучшую профиль лица. В общем одни плюсы минусы на мой взгляд совсем незначительны. Удачи вам!
Pindwin
Твое здоровье важнее всяких домыслов. изменения во внешности - временное явление. Не смей из-за идиота какого -то убирать брекеты. Все получится! Улыбка будет супер. ты молодец!
Джонни McJoe
была улыбка такая :-)
а стала такая :-[]
Женя
не парьтесь - ниче старшного, важен результат. я тож ходила два года правда лицо не искажалось. но у всех по разному.
Елена Жосан
я бы на вашем месте просто бы поставила себе новые зубы,курамику, вам же не 10-ть лет,чтобы сбрекетами ходить, вставьте себе голивудскую улыбк уи будет вам счастье
ЧиффаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
я бы на вашем месте просто бы поставила себе новые зубы,курамику, вам же не 10-ть лет,чтобы сбрекетами ходить, вставьте себе голивудскую улыбк уи будет вам счастье
СсылкаПожаловаться
я бы на вашем месте просто бы поставила себе новые зубы,курамику, вам же не 10-ть лет,чтобы сбрекетами ходить, вставьте себе голивудскую улыбк уи будет вам счастье

но свои-то все равно лучше чем керамика, и при чем тут возраст? Стремиться к красоте никогда не поздно.
Елена ЖосанВ ответ на Чиффа
Чиффа
я бы на вашем месте просто бы поставила себе новые зубы,курамику, вам же не 10-ть лет,чтобы сбрекетами ходить, вставьте себе голивудскую улыбк уи будет вам счастье

но свои-то все равно лучше чем керамика, и при чем тут возраст? Стремиться к красоте никогда не поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свои хорошо,когда они эти свои хорошие, а когда не зубы, а пиздец в три ряда))))))),то чем так мучиться,лучше вставить новые)
Наташа
Когда поставят на нижние,и вы с ними походите несколько месяцев,все станет нормально.Просто такой резонанс из-за того что нижняя челюсть не привидена в порядок.А искажения лица никакого не будет.Молодец что заботитесь о себе.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Пссц, что это такое - расширение верхних зубов, которые ровненькие?
Этим летом познакомилась с парой, у неё брекеты. Муж её смотрел на мою улыбку и впадал в безумие. Красивая улыбка - наше всё :)
Нина Голубева
Я так и не поняла отчего же он впадал в безумие?
Дикая черная кошка
Брекеты дело привычки! и стоит потерпеть Вам, ради красивой улыбки! и правильного прикуса! А любимый??? ну я считаю он вообще на этом не должен заострять внимание!!! У меня были брекеты..у многих девушек они стоят..но не слышала, чтобы парни реагировали отрицательно на это!
Екатерина Терехова
терпите. оно того стоит. после того как снимите - лицо приобретет более правильные черты. ходила сама 2 года с ними. не сахар. но доведите до конца-не пожалеете!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем