Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите! умираю!

3 месяца назад! Я поругалась с мужем и ушла жить к маме! Он приезжал только за ребенком, мы даже толком не общались! Я загремела в больницу с малышом(сейчас 10м) он даже не приезжал, 1 раз звонил сказал что я некчемная мать и жена....В день выписки приехал и попросил вернуться. За эти 2 недели я так соскучилась, что сразу согласилась! Дома постоянные  скандалы! ушел! 2 месяца постоянные скандалы! Ни чего не говорит! все скрывает! Я решила развеяться, взяла малого и уехала на море! Он прилетел на море! Рассказал что у него на душе, что изменил и живет с девушкой... но любит меня и хочет быть со мной! Простила! Приехали, прожили 4 дня, он сказал что любит ее и не может без нее. И ушел! Сейчас живет с ней, ездиет ко мне, домогается, говорит что скучает! Я не знаю что делать....Сейчас мы на стадии развода... Они наверно распишутся! Он вчера уже познакомил ее с нашими друзьями!!! А я умираю....Я опустилась ниже плинтуса, готова простить все....Но он хочет быть с ней... А я не могу без него....Да и малой его копия....Я все время ною...Все время думаю о нем....Кто нибудь был в моей ситуации, что делать????
Ольга Камнева-Санникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
494
117181920
фея бастиндаВ ответ на Оля
Оля
Оля, Оля! Давайте рассмотрим вашу ситуацию.
Ваша семья: Вы, муж, ребенок.По ходу молодая семья. Ваш муж изменил вам с другой и не может понять что ему делать как разорваться между вами и любовницей! Тоже самое Вы то ли простить-то ли прогнать. Мне кажется, что ваш муж любит Вас, хоть и изменил. Во-первых, ради Вас приехал на море и признался в своей глупости, попросил обратно съехаться.Во-вторых, он волнуется и за Вас и за ребенка, хотя мужики они сами как дети. Он хочет Вашего отношения к нему до рождения ребенка..привык к вниманию, а вы заняты теперь ребенком и не проводите с ним времени. Вам нужно обязательно жить вместе. Поговорите с ним и скажите- что вы семья-теперь уже наверняка, т.к. есть ребенок. Загрузите его проблемами-пусть участвует в уходе за ребенком, раз он говорит, что вы никчемная мать))) пусть он будет кчемным отцом! Пусть следит за ребенком, гуляйте вместе, пусть готовит смеси, а вы хвалите его, подбадривайте- не нужно спихивать на него всю вину за вашу распадающуюся семью. Вы оч. ответственная мама -раз выбрали ребенка и как бы отстранили мужа, но это черезчур. А любовница сама отпадет - не понимаю женщин, которые подкладываются под мужика, у которого вот- вот родился ребенок - зачем разбивать семью- рождение-это ведь самый слабый период-в семье реорганизация , как бы пересмотр приоритетов у людей-новый член семьи, тут нужно много терпения, внимания, денег, в конце-концов, а тут шалава появляется. И нужна она ему только чтобы удовлетворить свою похоть.Я прошу прощения, может обижу - но, я думаю, что вы в данный момент замученная ребенком, может и выглядите не на 100 баллов, часто истерите и ругаетесь с мужем, и то (!) он говорит, что любит и не хочет вас терять и предлагает вам. А потом вы опять восстановите силы и расцветете, успокоитесь и лучше вас никого не будет для мужа. Возмите все в свои руки.
СсылкаПожаловаться
В Ваших словах есть истина. Вот только оскомина останется все равно. Ведь в самый трудный момент тот, кто должен быть опорой, стал источником несчастий. Хотя...Нас учили прощению.
Галина мВ ответ на Оля
Оля
Оля, Оля! Давайте рассмотрим вашу ситуацию.
Ваша семья: Вы, муж, ребенок.По ходу молодая семья. Ваш муж изменил вам с другой и не может понять что ему делать как разорваться между вами и любовницей! Тоже самое Вы то ли простить-то ли прогнать. Мне кажется, что ваш муж любит Вас, хоть и изменил. Во-первых, ради Вас приехал на море и признался в своей глупости, попросил обратно съехаться.Во-вторых, он волнуется и за Вас и за ребенка, хотя мужики они сами как дети. Он хочет Вашего отношения к нему до рождения ребенка..привык к вниманию, а вы заняты теперь ребенком и не проводите с ним времени. Вам нужно обязательно жить вместе. Поговорите с ним и скажите- что вы семья-теперь уже наверняка, т.к. есть ребенок. Загрузите его проблемами-пусть участвует в уходе за ребенком, раз он говорит, что вы никчемная мать))) пусть он будет кчемным отцом! Пусть следит за ребенком, гуляйте вместе, пусть готовит смеси, а вы хвалите его, подбадривайте- не нужно спихивать на него всю вину за вашу распадающуюся семью. Вы оч. ответственная мама -раз выбрали ребенка и как бы отстранили мужа, но это черезчур. А любовница сама отпадет - не понимаю женщин, которые подкладываются под мужика, у которого вот- вот родился ребенок - зачем разбивать семью- рождение-это ведь самый слабый период-в семье реорганизация , как бы пересмотр приоритетов у людей-новый член семьи, тут нужно много терпения, внимания, денег, в конце-концов, а тут шалава появляется. И нужна она ему только чтобы удовлетворить свою похоть.Я прошу прощения, может обижу - но, я думаю, что вы в данный момент замученная ребенком, может и выглядите не на 100 баллов, часто истерите и ругаетесь с мужем, и то (!) он говорит, что любит и не хочет вас терять и предлагает вам. А потом вы опять восстановите силы и расцветете, успокоитесь и лучше вас никого не будет для мужа. Возмите все в свои руки.
СсылкаПожаловаться
Я поддерживаю. Пока есть шанс сохранить семью - надо воспользоваться им
Евгений СтолбовВ ответ на Оля
Оля
Оля, Оля! Давайте рассмотрим вашу ситуацию.
Ваша семья: Вы, муж, ребенок.По ходу молодая семья. Ваш муж изменил вам с другой и не может понять что ему делать как разорваться между вами и любовницей! Тоже самое Вы то ли простить-то ли прогнать. Мне кажется, что ваш муж любит Вас, хоть и изменил. Во-первых, ради Вас приехал на море и признался в своей глупости, попросил обратно съехаться.Во-вторых, он волнуется и за Вас и за ребенка, хотя мужики они сами как дети. Он хочет Вашего отношения к нему до рождения ребенка..привык к вниманию, а вы заняты теперь ребенком и не проводите с ним времени. Вам нужно обязательно жить вместе. Поговорите с ним и скажите- что вы семья-теперь уже наверняка, т.к. есть ребенок. Загрузите его проблемами-пусть участвует в уходе за ребенком, раз он говорит, что вы никчемная мать))) пусть он будет кчемным отцом! Пусть следит за ребенком, гуляйте вместе, пусть готовит смеси, а вы хвалите его, подбадривайте- не нужно спихивать на него всю вину за вашу распадающуюся семью. Вы оч. ответственная мама -раз выбрали ребенка и как бы отстранили мужа, но это черезчур. А любовница сама отпадет - не понимаю женщин, которые подкладываются под мужика, у которого вот- вот родился ребенок - зачем разбивать семью- рождение-это ведь самый слабый период-в семье реорганизация , как бы пересмотр приоритетов у людей-новый член семьи, тут нужно много терпения, внимания, денег, в конце-концов, а тут шалава появляется. И нужна она ему только чтобы удовлетворить свою похоть.Я прошу прощения, может обижу - но, я думаю, что вы в данный момент замученная ребенком, может и выглядите не на 100 баллов, часто истерите и ругаетесь с мужем, и то (!) он говорит, что любит и не хочет вас терять и предлагает вам. А потом вы опять восстановите силы и расцветете, успокоитесь и лучше вас никого не будет для мужа. Возмите все в свои руки.
СсылкаПожаловаться
Все верно. Но только как-то много возлаживаете на ее хрупкие плечи: и ребенку внимание (а его нужно море) и чутко следить за настроением муженька-не затосковал -ли, не закускился ли от недостатка внимания?? А ей, уставшей, внимание и поддержка ненужна?? Странные вы женьщины. Мужика готовы оправдать по всем статьям. Ее загнобили в доску. Нет у вас женской солидарности. У меня родился ребенок, я внимания не запрашивал. Помогал по мере понимания и умения. Перекладывать только на женские плечи нарушенный дисбаланс в семье, винить ее в том ,что не создала условий что бы его не тянуло налево - глупо.. всегда в прблемах семейных виноваты двое! Один в поле не воин.
Евгений Столбов
Все верно. Но только как-то много возлаживаете на ее хрупкие плечи: и ребенку внимание (а его нужно море) и чутко следить за настроением муженька-не затосковал -ли, не закускился ли от недостатка внимания?? А ей, уставшей, внимание и поддержка ненужна?? Странные вы женьщины. Мужика готовы оправдать по всем статьям. Ее загнобили в доску. Нет у вас женской солидарности. У меня родился ребенок, я внимания не запрашивал. Помогал по мере понимания и умения. Перекладывать только на женские плечи нарушенный дисбаланс в семье, винить ее в том ,что не создала условий что бы его не тянуло налево - глупо.. всегда в прблемах семейных виноваты двое! Один в поле не воин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не говорю- потакать во всем мужу и забивать на ребенка. просто хотя бы постараться не ругаться и не скандалить- если это возможно.
Ирина Величко
Он об тебя вытирает ноги а ты без него жить не можешь. Надо хоть чуточку себя уважать. Такие мужики не исправляются. У подруги была такая же ситуация, только муж еще до психушки пытался довести, чтоб ребенка себе забрать. Развелась, сделала в квартире ремонт, выкинула все его шмотки. Прошло два года, похорошела, мужики заглядываться стали, жизнь с уже вспоминает как страшный сон, удивляется, как огла так долго терпеть его унижения.
Кира Бартни
Девченки, давайте дружно наражаем мальчишек, и воспитаем новое поколение МУЖЧИН, в полном смысле слова! Преданных, мужественных, смелых, умных. работящих, заботлевых- наших будущих сыновей!
Чтобы такие идиоты как " непокорный" и прочие , прочие. поняли, что их под вид вырождается!
Пусть хоть нашим дочуркам повезет!
фея бастиндаВ ответ на Кира Бартни
Кира Бартни
Девченки, давайте дружно наражаем мальчишек, и воспитаем новое поколение МУЖЧИН, в полном смысле слова! Преданных, мужественных, смелых, умных. работящих, заботлевых- наших будущих сыновей!
Чтобы такие идиоты как " непокорный" и прочие , прочие. поняли, что их под вид вырождается!
Пусть хоть нашим дочуркам повезет!
СсылкаПожаловаться
Браво!!!!
Джесика КутамотоВ ответ на Кира Бартни
Кира Бартни
Девченки, давайте дружно наражаем мальчишек, и воспитаем новое поколение МУЖЧИН, в полном смысле слова! Преданных, мужественных, смелых, умных. работящих, заботлевых- наших будущих сыновей!
Чтобы такие идиоты как " непокорный" и прочие , прочие. поняли, что их под вид вырождается!
Пусть хоть нашим дочуркам повезет!
СсылкаПожаловаться
давайте дружно наражаем мальчишек
Пусть хоть нашим дочуркам повезет!
????
ЛисаВ ответ на Кира Бартни
Кира Бартни
Девченки, давайте дружно наражаем мальчишек, и воспитаем новое поколение МУЖЧИН, в полном смысле слова! Преданных, мужественных, смелых, умных. работящих, заботлевых- наших будущих сыновей!
Чтобы такие идиоты как " непокорный" и прочие , прочие. поняли, что их под вид вырождается!
Пусть хоть нашим дочуркам повезет!
СсылкаПожаловаться
У меня - один уже есть. Воспитываю.
Марина Грачева
Разводись, не унижайся, не позволяй вытирать ноги об себя, нормальной жизни уже не будет.
~*ZеMLяNИ4Nый прЯNик*~
Сохранить????Знаешь,это как в самый нужный момент когда жажда жизни замучала берешь свой любимый бокал а он,предатель,с трещиной,стоило отвернуться - не выдержал и лопнул,а пить то охота, время идет,мучаешься,выкручиваешься,так может пусть пока хоть и из обыкновенного стакана любви глотнуть?Чтоб от прежних чувств не засохнуть?А Вы еще вернуть предлагаете...ну склеит она прошлое счастье,протекать-то будет..на мозги ядом капать...
Мой опыт,хоть и малыша не заделали(а жаль),всё равно хреновато было-слезы дня четыре подряд, левые мужики,круглосуточные тусы,безумная аппатия и чувство медленного душевного разложения...но вдруг жалко себя так стало...Купила новое платье,розовое в блестках,которое и на маскарад одеть стыдно!Взяла на роль веселящего радио того,кто давно меня любит и потащила по самым романтичным местам... потом в церковь..поставила свечку Сергею Радонежскому за его новое счастье с его новой шваброй,попросила святого(хоть и неверю)чтоб он не вспоминал про меня и чтоб детей здоровых нарожали...полегчало.А сейчас пытаюсь постоянно чтото делать.Мыслей меньше,действий больше!И все наладится:)))
Любовь просто так не умрет,она вытесняет одну,заменяя другую.Впустите к себе в сердце новое СЧАСТЬЕ!!!!Будте готовы открыть дверь,когда оно постучиться!
Евгений СтолбовВ ответ на ~*ZеMLяNИ4Nый прЯNик*~
~*ZеMLяNИ4Nый прЯNик*~
Сохранить????Знаешь,это как в самый нужный момент когда жажда жизни замучала берешь свой любимый бокал а он,предатель,с трещиной,стоило отвернуться - не выдержал и лопнул,а пить то охота, время идет,мучаешься,выкручиваешься,так может пусть пока хоть и из обыкновенного стакана любви глотнуть?Чтоб от прежних чувств не засохнуть?А Вы еще вернуть предлагаете...ну склеит она прошлое счастье,протекать-то будет..на мозги ядом капать...
Мой опыт,хоть и малыша не заделали(а жаль),всё равно хреновато было-слезы дня четыре подряд, левые мужики,круглосуточные тусы,безумная аппатия и чувство медленного душевного разложения...но вдруг жалко себя так стало...Купила новое платье,розовое в блестках,которое и на маскарад одеть стыдно!Взяла на роль веселящего радио того,кто давно меня любит и потащила по самым романтичным местам... потом в церковь..поставила свечку Сергею Радонежскому за его новое счастье с его новой шваброй,попросила святого(хоть и неверю)чтоб он не вспоминал про меня и чтоб детей здоровых нарожали...полегчало.А сейчас пытаюсь постоянно чтото делать.Мыслей меньше,действий больше!И все наладится:)))
Любовь просто так не умрет,она вытесняет одну,заменяя другую.Впустите к себе в сердце новое СЧАСТЬЕ!!!!Будте готовы открыть дверь,когда оно постучиться!
СсылкаПожаловаться
Молодец!! Действительно, время лечит. Другого способа нет. Ни гульба, ни слезы ничего не дают. Собрать себя в кулак, сказать- а мне не больно, я выдержу! и искать, искать себе заделье какое -нибудь, стараться не оставаться со своими мыслями наедине... А потом станет легче.
Ольга Камнева-Санникова
Честно говоря я сама не понимаю, как он мог в тот момент когда я с малышом в больнице искать кого то! Да и она кстати говоря была на моем месте -- ее муж ушел к бывшей когда их сыну было 2мес. И делает то же самое... Пробовала с ней поговорить, она не хочет... единственное что я услышала -- Он сам так решил....Сука крашенная! Кстати она наивное пологает, что он со мной не видется!!!
А на счет того чтобы ревновать...Пробовала я на его меил знакомства регистрировать (своего не было), он там почитал или прилетел, сначала орал чтоб его почту не трогала, а потом начал лесть... типа зачем тебе кто-то у тебя ведь малыш... а если секса хочешь звони всегда рад помочь....Дурак...
А насчет имиджа....даже не знаю обрезать жалко плохо растут, а перекрасить не получится они в черный крашенные....
С институтом в этом году пролетела... На работу не куда идти... И погулять на вечер не могу малого кормлю грудью, он без меня вообще не спит....
Василиса
Послать его в долгое эротическое путешествие!
Он вам материально помогает? Вот и хорошо, живите дальше спокойно, ребёнка позже в садик отдадите, выйдите на работу. и обязательно у вас будет новый мужчина....
Ангел'Ок
знаешь у моей подруги похожая ситуация, всё так же, только они не рассписаны и у них так же ребёнок, который похож на него, могу тебе дать только лишь один совет, будь сильнее, не надо опускать руки, ты не должна впадать в крайности, просто жить дальше. У тебя есть ребёнок.мой тебе совет, будь сильной, не распускай слюни и сопли, тебе это не поможет, он хочет развод, дай ему развод, покожи ему что тебе совершенно параллельно. Будь выше всего этого ты молода и красива, начинай строить свою жизнь. тебе есть ради кого жить. нельзя опускать руки. всё ещё впереди. покожи какая ты сильная, пусть смотрит
владимир кузнецов
жить дальше, не ты первая не ты последняя. а так если хочешь тяни с разводом может поможет, надоест вернется
Ольга Камнева-Санникова
мой меня из дома выгоняет
выкрутил пробки и перекрыл воду
деньги все до копейки забрал
забрал телевизор и двд и телефон
пытался даже бить
Евгений СтолбовВ ответ на Ольга Камнева-Санникова
Ольга Камнева-Санникова
мой меня из дома выгоняет
выкрутил пробки и перекрыл воду
деньги все до копейки забрал
забрал телевизор и двд и телефон
пытался даже бить
СсылкаПожаловаться
А чей это дом ? Его или ваш?
Ольга Камнева-СанниковаВ ответ на Евгений Столбов
Евгений Столбов
А чей это дом ? Его или ваш?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оформлне на его маме....
Но это подарок нам на свадьбу....
Так что свекруня сказала....пусть даже не думает нас не куду выселять
117181920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем