Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите! умираю!

3 месяца назад! Я поругалась с мужем и ушла жить к маме! Он приезжал только за ребенком, мы даже толком не общались! Я загремела в больницу с малышом(сейчас 10м) он даже не приезжал, 1 раз звонил сказал что я некчемная мать и жена....В день выписки приехал и попросил вернуться. За эти 2 недели я так соскучилась, что сразу согласилась! Дома постоянные  скандалы! ушел! 2 месяца постоянные скандалы! Ни чего не говорит! все скрывает! Я решила развеяться, взяла малого и уехала на море! Он прилетел на море! Рассказал что у него на душе, что изменил и живет с девушкой... но любит меня и хочет быть со мной! Простила! Приехали, прожили 4 дня, он сказал что любит ее и не может без нее. И ушел! Сейчас живет с ней, ездиет ко мне, домогается, говорит что скучает! Я не знаю что делать....Сейчас мы на стадии развода... Они наверно распишутся! Он вчера уже познакомил ее с нашими друзьями!!! А я умираю....Я опустилась ниже плинтуса, готова простить все....Но он хочет быть с ней... А я не могу без него....Да и малой его копия....Я все время ною...Все время думаю о нем....Кто нибудь был в моей ситуации, что делать????
Ольга Камнева-Санникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
494
ZweckeВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
она самостоятельный просто продукт. Натощак и ничего кроме - для очистки гут.
Комментарий удален.Почему?
WieraВ ответ на Natalia
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
хрена вы жжете,кстати люблю дыню тоже)))))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Йес!
От бабье... вцепятся намертво в какого-нить урода, как будто он последний на этой земле.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Йес!
От бабье... вцепятся намертво в какого-нить урода, как будто он последний на этой земле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей 19 вот и ответ. Я в 19 тоже цеплялась за уродов, например. Глупенькая еще.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Event horizon
Event horizon
Ей 19 вот и ответ. Я в 19 тоже цеплялась за уродов, например. Глупенькая еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так отучаться нужно от этого.
Она мать, вот о чем ей нужно думать. А не цепляться за чей-то куй.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Так отучаться нужно от этого.
Она мать, вот о чем ей нужно думать. А не цепляться за чей-то куй.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100
avrylВ ответ на Event horizon
Event horizon
Ей 19 вот и ответ. Я в 19 тоже цеплялась за уродов, например. Глупенькая еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Елена,по-моему это от возраста никак не зависит.Сами знаете,есть люди ведомые,а есть-ведущие.Я ,например,и в 18лет- хрен за кого цепляласьУж лучше голову потом себе о стену разобью,чем покажу мужику,как мне без него хреново..А что,мало вокруг нас бабья(жуткое слово)в возрасте,которые готовы в жопу целовать разных уродов,отравляющих им жизнь.Похоже,наша авторша из этого же теста сделана.И потом,мазохисты ведь тоже в природе существуют.
Event horizonВ ответ на avryl
avryl
Елена,по-моему это от возраста никак не зависит.Сами знаете,есть люди ведомые,а есть-ведущие.Я ,например,и в 18лет- хрен за кого цепляласьУж лучше голову потом себе о стену разобью,чем покажу мужику,как мне без него хреново..А что,мало вокруг нас бабья(жуткое слово)в возрасте,которые готовы в жопу целовать разных уродов,отравляющих им жизнь.Похоже,наша авторша из этого же теста сделана.И потом,мазохисты ведь тоже в природе существуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я такой была и я понимаю ее. Но я предохранялась, и не было детей.
А сейчас изменилась)))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Йес!
От бабье... вцепятся намертво в какого-нить урода, как будто он последний на этой земле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно вам, девочки! Чего ругать-то? Ей и так щас хреново! Лучше б посоветовали, как ей это пережить!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Да ладно вам, девочки! Чего ругать-то? Ей и так щас хреново! Лучше б посоветовали, как ей это пережить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В таких случаях лучше пинок под зад, чем вместе сопли утирать.
Ничего особенного с ней не случилось. Никто не умер.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
В таких случаях лучше пинок под зад, чем вместе сопли утирать.
Ничего особенного с ней не случилось. Никто не умер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это-то понятно! Да только запинали вы её!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Йес!
От бабье... вцепятся намертво в какого-нить урода, как будто он последний на этой земле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ей 19!!)))Она ж ещё малая..))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Йес!
От бабье... вцепятся намертво в какого-нить урода, как будто он последний на этой земле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно... а таким муд*ков миллиард! пусть ищет либо нормального, либо ещё одного муд*к.. мало ли, ей скучно хдддддддд
Зинаида Прокофьевна Бунина
Йес!
От бабье... вцепятся намертво в какого-нить урода, как будто он последний на этой земле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Zahodia inogda na vas forum , casto citaiu kak nasego brata obzivaiut urodami, tak nelizia: ibo jenscina sozdana dlia mujcini i na oborot, prosto nado naiti svoiu polovinu.
Елена ХаламанВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Йес!
От бабье... вцепятся намертво в какого-нить урода, как будто он последний на этой земле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А про любовь забыли?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Елена Халаман
Елена Халаман
А про любовь забыли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А о ребенке своем?
Марина-АврораВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
А молодым мамашам главное- мужик- молодным дети вообще как правило- не нужны- только как приложение к мужику и способ его удержать пр исебе!
Комментарий удален.Почему?
Марина-АврораВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Точно - не знают как мужика привязать к себе -ребенком начинают шантажировать и на форму жаловаться- боится без одного мужского органа остаться!
Ольга Камнева-Санникова
Ну он у меня один единственный!!! И ребенку отец нужен!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ольга Камнева-Санникова
Ольга Камнева-Санникова
Ну он у меня один единственный!!! И ребенку отец нужен!
СсылкаПожаловаться
Он с вами быть не хочет. Вы что, его к батарее привяжете?
И не путайте, милая барышня. Чтобы быть отцом ребенку, вовсе не обязательно быть вам мужем.
Марина-АврораВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Он с вами быть не хочет. Вы что, его к батарее привяжете?
И не путайте, милая барышня. Чтобы быть отцом ребенку, вовсе не обязательно быть вам мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет отца- точно сказано
Ольга Камнева-Санникова
Ну он у меня один единственный!!! И ребенку отец нужен!
СсылкаПожаловаться
Ну он у меня один единственный!!! И ребенку отец нужен!

бытует мнение, что отец нужен. Вот и найдите ребенку отца. А ваш муж, простите за сравнение, как говно в проруби, то к одному берегу, то к другому... ну и нафига вам с ребенокм такое "богатство"? чтобы сопли на кулак мотать? А спокойно жить- это мазохизм?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем