Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите! умираю!

3 месяца назад! Я поругалась с мужем и ушла жить к маме! Он приезжал только за ребенком, мы даже толком не общались! Я загремела в больницу с малышом(сейчас 10м) он даже не приезжал, 1 раз звонил сказал что я некчемная мать и жена....В день выписки приехал и попросил вернуться. За эти 2 недели я так соскучилась, что сразу согласилась! Дома постоянные  скандалы! ушел! 2 месяца постоянные скандалы! Ни чего не говорит! все скрывает! Я решила развеяться, взяла малого и уехала на море! Он прилетел на море! Рассказал что у него на душе, что изменил и живет с девушкой... но любит меня и хочет быть со мной! Простила! Приехали, прожили 4 дня, он сказал что любит ее и не может без нее. И ушел! Сейчас живет с ней, ездиет ко мне, домогается, говорит что скучает! Я не знаю что делать....Сейчас мы на стадии развода... Они наверно распишутся! Он вчера уже познакомил ее с нашими друзьями!!! А я умираю....Я опустилась ниже плинтуса, готова простить все....Но он хочет быть с ней... А я не могу без него....Да и малой его копия....Я все время ною...Все время думаю о нем....Кто нибудь был в моей ситуации, что делать????
Ольга Камнева-Санникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
494
Александра Смолькова
Взять попу в горсть и жить дальше
Комментарий удален.Почему?
SchketenВ ответ на Непокорный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
почему обязательно в разведённной семье? может, в семье, где не было любви
Татьяна ТерентьеваВ ответ на Непокорный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И теперь её об стенку убить надо?
НепокорныйВ ответ на Татьяна Терентьева
Татьяна Терентьева
И теперь её об стенку убить надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Убивать не надо.
Просто пополнит очередной миллион ваших неполных - неполноценных семей -матерей одиночек, неспособных воспитать нормальных мужчин.
Деградация- ваш удел.
Татьяна ТерентьеваВ ответ на Непокорный
Непокорный
Убивать не надо.
Просто пополнит очередной миллион ваших неполных - неполноценных семей -матерей одиночек, неспособных воспитать нормальных мужчин.
Деградация- ваш удел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Деградация это ваш удел и у некоторых по всей видимости это процесс уже необратимый)))))

Просто пополнит очередной миллион ваших неполных - неполноценных семей -матерей одиночек, неспособных воспитать нормальных мужчин....Это ты про свою маму?
НепокорныйВ ответ на Татьяна Терентьева
Татьяна Терентьева
Деградация это ваш удел и у некоторых по всей видимости это процесс уже необратимый)))))

Просто пополнит очередной миллион ваших неполных - неполноценных семей -матерей одиночек, неспособных воспитать нормальных мужчин....Это ты про свою маму?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет, Тата.
Моей семье это не коснулось :-) Но судя по всему, ты тоже продукт неполноценной российской семьи .
Ставить в ник свое очко, то бишь, задницу и рассуждать о высокодуховном могут только особо "тупые" "умные" ...Нужное подчеркнуть.
Татьяна ТерентьеваВ ответ на Непокорный
Непокорный
Да нет, Тата.
Моей семье это не коснулось :-) Но судя по всему, ты тоже продукт неполноценной российской семьи .
Ставить в ник свое очко, то бишь, задницу и рассуждать о высокодуховном могут только особо "тупые" "умные" ...Нужное подчеркнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Твою семью коснулась наследственная шизофрения и полное отсутствие воспитания, коли ты оскорбляешь совершенного незнакомого тебе человека. Видимо если и был у тебя папашка, то тобой он совершенно не занимался.
На этом дискуссию с мужчиноподобным существом считаю исчерпанной)))))
Елена ХаламанВ ответ на Непокорный
Непокорный
Убивать не надо.
Просто пополнит очередной миллион ваших неполных - неполноценных семей -матерей одиночек, неспособных воспитать нормальных мужчин.
Деградация- ваш удел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
муж козёл, а баба виновата?
НепокорныйВ ответ на Елена Халаман
Елена Халаман
муж козёл, а баба виновата?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А с чего ты взяла что муж козел ?
Ты же одну сторону слышишь.
С другой претензий не меньше бы услышала.
НаталиФФкаВ ответ на Непокорный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне кажется нужно оставить мужа в покое так будет лучше для всех!Он и ты не будете мотать нервы,а ребёнку лучше жить без скандалов
Лариса ЛеоВ ответ на Непокорный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У Вас, действительно, непростая ситуация... Разрыв отношений-это всегда болезненно...Если Вы, все-таки, приняли решение расстаться с ним, придется пройти этот путь...
АЛЬФИЯВ ответ на Непокорный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
кто же фотки с оружием выставляет...запрещено!!!))
НепокорныйВ ответ на АЛЬФИЯ
АЛЬФИЯ
кто же фотки с оружием выставляет...запрещено!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Котов и кошек я не стреляю, успокойтесь.
Исключительно по двуногим работал.
АЛЬФИЯВ ответ на Непокорный
Непокорный
Котов и кошек я не стреляю, успокойтесь.
Исключительно по двуногим работал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за двуногих и переживаю!!!
Андрей
А мне вот интересно, почему дыньку вкуснее кушать не откусывая от шкурки, а предварительно отрезав ножом мякоть от шкурки?
Комментарий удален.Почему?
Александра СмольковаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Зато всусцно:)
Комментарий удален.Почему?
Александра СмольковаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Новая серия "сверхестественного" не вкусная дыня:))
Комментарий удален.Почему?
Александра СмольковаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Достойно коллекции необычных вкусовых предпочтений;))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Достойно коллекции необычных вкусовых предпочтений;))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я полюбляю... очистить ее от корки, нарезать кусочками... мммм....
Александра СмольковаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
А я полюбляю... очистить ее от корки, нарезать кусочками... мммм....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже, но, увы, не Сбыча:)) а я вот на дух не переношу вареную сгущенку и любые конфеты помимо "Пилот"а:))
Рыжий ПесецВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Я тоже, но, увы, не Сбыча:)) а я вот на дух не переношу вареную сгущенку и любые конфеты помимо "Пилот"а:))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я вот тоже к дыням равнодушна, а арбузы могу есть в огромных количествах вплоть до перехода организма в режим фильтра))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем