Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ УСПОКОИТЬСЯ!!!!!

МНЕ 24 года,всегда была оптимистичной,верила,что меня ждут только хорошие события,удача везде мне способствовала,
была хорошая работа,огромная любовь,вообще была в себе очень уверена,никогда по пустякам не нервничала.Потом решила что мне этого мало,и поехала в столицу,там удача меня
покинула,работа не нравилась,без своего парня не могла,вернулась,такая же уверенная,думала сразу найду работу,но искать пришлось 4 месяца,сначала находилась в гармонии с собой
и с окружающим миром,вообще всегда могла наслаждаться жизнью,часто утопала в своей любви к своему мужчине,короче жила положительными эмоциями.Но через 2 месяца так и не находя работу,начала себя изводить,терзать,зацикливаться на этом,ещё мама с сестрой тоже не работали,денег не было,все сидели дома,и обсуждали поиск работы.Так же все друзья тоже этим интересовались.Я дух всё же не теряла,жила,радовалась мелочам бытовым,но уже иногда начала посещать тревога особенно вечерами.Потом появилась работа,мама и сестра тоже устроились,и тут тревога полностью навалилась на меня,я перестала вообще быть спокойной,на парне тоже акцент не делаю,не могу даже с ним расслабиться,постоянно
хочется куда-то бежать,по вечерам стучит сердце,что со мной не пойму?может я просто привыкла уже ничего не делать,и плохо адаптируюсь к переменам?хотя до этого я вообще сама перемены делала себе всегда,никогда ничего не боялась,или это страх неудачи?!как опять радоваться жизни,и успокоиться?!кто знает,может из личных примеров.
Виктория
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Marina Lindholm
Это стресс. Это сильный стресс... Можно попробовать Новопассит, хорошо снимает перевозбуд. А вообще надо сходить к хорошему психотерапевту, и еще вам что-то сильно не нравится. Что-то вам не нравится. Или вы с чем-то не согласны очень сильно, но высказать боитесь, вы подавляете это. Что вам не нравится? Надо найти и убить проблему. А еще успокаивает вода, лаванда, прогулки, солярий и все спа -процедуры...
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Это стресс. Это сильный стресс... Можно попробовать Новопассит, хорошо снимает перевозбуд. А вообще надо сходить к хорошему психотерапевту, и еще вам что-то сильно не нравится. Что-то вам не нравится. Или вы с чем-то не согласны очень сильно, но высказать боитесь, вы подавляете это. Что вам не нравится? Надо найти и убить проблему. А еще успокаивает вода, лаванда, прогулки, солярий и все спа -процедуры...
СсылкаПожаловаться
оо!!! спа процедуры!!ДА!!!!
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
оо!!! спа процедуры!!ДА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))
Яночка Абрикоцкая
оо!!! спа процедуры!!ДА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они дорого стоят
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Sherfik
Sherfik
они дорого стоят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плевать))) зато какой релакс!! и самооценка потом в космосе)))
ВладаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Это стресс. Это сильный стресс... Можно попробовать Новопассит, хорошо снимает перевозбуд. А вообще надо сходить к хорошему психотерапевту, и еще вам что-то сильно не нравится. Что-то вам не нравится. Или вы с чем-то не согласны очень сильно, но высказать боитесь, вы подавляете это. Что вам не нравится? Надо найти и убить проблему. А еще успокаивает вода, лаванда, прогулки, солярий и все спа -процедуры...
СсылкаПожаловаться
А мне помогает валерианка (заваривать). Только пить надо не менее недели по нескольку раз в день. У меня такое бывало - проблема рассосалась. а психованное состояние осталось.
Хомяк Кэмпбелла
Вам к психологу прямая дорога.Несколько занятий и будете в норме.
Нескромное Солнце
Ой,бляха! Кака у меня хорошая память!Была ж эта тема не очень давно.Девочки,напрягайте мозги
Нескромное Солнце
Ой,бляха! Кака у меня хорошая память!Была ж эта тема не очень давно.Девочки,напрягайте мозги
СсылкаПожаловаться
Солнышко я уже автору задала этот вопрос,но она меня быстренько удалила.
Комментарий удален.Почему?
Аля!!!В ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я уже стараюсь не моргать ,сижу с выпученными глазами.Сегодня день какой-то странный,удаляют всё подряд,темы коменты ,ваще пипец!!!!))
Нескромное Солнце
Ой,бляха! Кака у меня хорошая память!Была ж эта тема не очень давно.Девочки,напрягайте мозги
СсылкаПожаловаться
Совершенно точно была, я тоже помню
Комментарий удален.Почему?
Аля!!!В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет Любовь,авторша наверное думает что мы здесь все дуры выжившие уз ума,поэтому и не стала себя утруждать новой писаниной....
KissYulia
Y menja bula poxozaja sityacija.Ja zivy za granicej 2-j god,zdes' obsolutno odna,bez semii.no est' dryzja,kotorue pomogaut....i odno vremja bula dejstvitel'no depresija: menja ni4ego ne radovalo v zizne,ni rabota,ni paren'...eto prodolzalos' 3 mesjaca,ja yze rewila exat' domoj...no potom prosto tak ot ne4ego delat' zapisalas' v sportzal-xodila 4asto,plus sayna,bassejn...y menja ne bulo vremeni,4tobu dymat' ploxo o zizni,vse vremja bulo ras4itano: sportzal,rabota,vstre4i s dryzjami,ja stala organizovanoj...vstre4alas' na sportzale s raznumi lud'mi,obwalas'....i ne poverete vse stalo prosto prekrasno,4yvstvovala sebja polnaja energii,xotelas' v odny minyty delat' 100 del...i daze na4ala zelet' 4to zizn' tak korotka,a sdelat' xo4etsja tak mnogo!!!!sportzal menja spas)))
Комментарий удален.Почему?
KissYuliaВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Sorry, i don't have Russian in my laptop,no time to go to shop and bay some shet...so,i will be right in English just for you...Are you happy now???
Юлия ГусаковаВ ответ на KissYulia
KissYulia
Sorry, i don't have Russian in my laptop,no time to go to shop and bay some shet...so,i will be right in English just for you...Are you happy now???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
right or write?)))))
МаргариткаВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Такое перевести невозможно - у дамы с английским большие проблемы то же
Нескромное Солнце
Смотри чё делается-она коменты удаляет разоблачающие
Нескромное Солнце
Смотри чё делается-она коменты удаляет разоблачающие
СсылкаПожаловаться
Назвалась солнцем так свети,а не подгаживай
Нескромное СолнцеВ ответ на Виктория
Виктория
Назвалась солнцем так свети,а не подгаживай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Назвалась солнцем так свети,а не подгаживай
Нескромное СолнцеВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Назвалась солнцем так свети,а не подгаживай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если все в жопу начнут ебаться и нам начинать?
Нескромное Солнце
Если все в жопу начнут ебаться и нам начинать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что такое? Мы чего-то не знаем? Солнце, колись!!! Или тут разводилово?
ВикторияВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
А что такое? Мы чего-то не знаем? Солнце, колись!!! Или тут разводилово?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да никакое не разводилово,просто уже описывала что в моей жизни происходило,но проблема в другом была,а солнце по-моему злая мрачная девушка,которая всех ненавидит,потому что адекватные люди никогда такую дрянь писать не будут.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем