Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите устроить жене мертвое море

Месяц мозги мне маструбирует хочет в израиль мертвое море.У меня в доме есть бассейн террасе.Значит 7 метро в длину и 5 в ширину.Глубина среднее 2 метра.Получается 70 кубов пральна.
Вот сколько мешков соли надо туда высыпать что получилась мертвое море?
Хочу ее толкнуть туда пусть плавает в соленной воде ее тушка не утонет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
ЛарЫсса

Солнышко Майское
когда нет денег на отпуск- это пичалька.
Ирина Русь
На берегу "Мёртвого моря" можно лежать, загорать часами и не сгоришь. Лежать на поверхности воды и читать газету.
Научу вас, как испугать жену. Скажите, что даже некурящие не могли долго дышать Мёртвым морем. Там специфический аромат.
Экономим: В аптеке морскую соль и развожу в ванне.Вот и море, и заметим:Никто не написает из чужих)).
Елена ИвановаВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
На берегу "Мёртвого моря" можно лежать, загорать часами и не сгоришь. Лежать на поверхности воды и читать газету.
Научу вас, как испугать жену. Скажите, что даже некурящие не могли долго дышать Мёртвым морем. Там специфический аромат.
Экономим: В аптеке морскую соль и развожу в ванне.Вот и море, и заметим:Никто не написает из чужих)).
СсылкаПожаловаться
Можно еще больше сэкономить - морская соль в гастрономе дешевле, чем в аптеке.
Алекса
Ну ты сравнил Корыто и море))
Все будет хорошо
Блевантос
Денис Вазин
Школу успешно прогулял ?
Или так - тролишь)....
Денис Вазин
Школу успешно прогулял ?
Или так - тролишь)....
СсылкаПожаловаться
да естессно автор жжОт)))))))))
sova
А потом чё, тушку на просушку и к пиву?
laska ***
Ну, плавала я в том море. Специфическое ощущение, в обычном приятнее. В это время там вообще жара адова.
борисычВ ответ на laska ***
laska ***
Ну, плавала я в том море. Специфическое ощущение, в обычном приятнее. В это время там вообще жара адова.
СсылкаПожаловаться
Там не плавают-)))
Сумерки БоговВ ответ на laska ***
laska ***
Ну, плавала я в том море. Специфическое ощущение, в обычном приятнее. В это время там вообще жара адова.
СсылкаПожаловаться
Плавала? Поделитесь секретом как))) мы только как пробки барахтались))
Сумерки Богов
Плавала? Поделитесь секретом как))) мы только как пробки барахтались))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плавала! Только стоя вертикально. Пришлось потренироваться, ибо все предыдущие навыки приводили к тому, что голова врезалась под углом в воду.
Татьяна К
сам не утони
Алена К
А может не стоит Мертвое море ))) Вспомните как оно образовалось ))) А то заодно можно и жены лишиться (припомните и жену Лота)
Светлана
Нужен раствор от 5 до 6 процентов, вот и считай.
Джек ЭнтисВ ответ на Светлана
Светлана
Нужен раствор от 5 до 6 процентов, вот и считай.
СсылкаПожаловаться
33%
Larissa
жена попутешествовать хочет и от вас смыться
Анюта
ахахааааааааа))) повеселили))))
Фиш-Ка
купи ей путевку в санаторий на Баскунчак. Эффект тот же, даже лучше, ну и дешевле)))
Лариса ВенгербергВ ответ на Фиш-Ка
Фиш-Ка
купи ей путевку в санаторий на Баскунчак. Эффект тот же, даже лучше, ну и дешевле)))
СсылкаПожаловаться
Кстати, местечко - супер! И палестинцы не донимают!
Елена Иванова
В озере Развал в Соль-Илецке (Оренбургская область) соли 300 г на 1 литр. Плавать невозможно, лежишь на поверхности, как лягушка, и не тонешь. И тапочки рядом плавают. Красота! Ну, и территориально ближе, чем Израиль.
Лариса Венгерберг
Так там не просто поваренная соль нужна, дурья твоя голова, а морская. Дешевле в Израиловку съездить!
Надежда Авдеева
Отвезите ее в Соль-Илецк
Сумерки Богов
Мне там не понравилось
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем