Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите увести женатого!!!!!!!!Нет сил....!!!!!!

Девочки, знаю, что закидаете помидорами и будете критиковать, но не судите слишком строго - очень нужен ваш совет - особенно тех, кто уже пережил подобное. У меня уже сил нет от переживаний. Оказалась в сложной и запутанной ситуации. У нас любовный треугольник: он, я и его жена. Отношения у нас с ним уже 2 года. Сначала я не знала, что он женат, а потом уже чувства не позволили порвать с ним. А сейчас поняла, что хочу быть только с ним, но дальше не продвигается. Он мечется между нами. А у меня сердце разрывается. Решилась на отчаянный шаг, ведь за свое счастье надо бороться. Как его отбить у жены?
Я уже кучу статей перекопала, прочитала все советы любовницам - http://www.vrn.strana-krasoty.ru/semya/4...  что нужно работать над собой, пойти к психологу, но мне ничего не помогает, даже психолог. Может, его беременностью увести или приворотом?
Дарья Есина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1644
ВаленсияВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Конечно, он Вам понарасскажет о сложностях в браке и его колебаниях. А как же. Не станет же он Вам говорить, что жену на самом деле любит, и от нее никуда не уйдет, а Вас просто трахает.

УМНИЦА!!!!
Мыжка НаружкаВ ответ на Дарья Есина
Дарья Есина
Марина, я чуть ниже ответила девочкам, в чем он видит сложность. У них очень странные отношения - холодные какие-то. У них брак - как сделка, что ли. Его это тяготит. Но что конкретно не пускает, сам не знает. Хотя, вроде, она его тоже люит и говорила ему это.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага, я удивляюсь, что он не догадался придумать что-то более оригинальное... Это они всем плетут... Верьте больше. А ребенок еще не одного мужика не удержал возле женщины, если он не хочет, он не останется, хоть десять детей! А потом будете сидеть на форуме, делится проблемами о первых детях и бывших женах! Оно Вам надо?
Мыжка Наружка
Ага, я удивляюсь, что он не догадался придумать что-то более оригинальное... Это они всем плетут... Верьте больше. А ребенок еще не одного мужика не удержал возле женщины, если он не хочет, он не останется, хоть десять детей! А потом будете сидеть на форуме, делится проблемами о первых детях и бывших женах! Оно Вам надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мышка Наружка, они плетут не всем, а только тем, кто позволяет это делать, таким как наша Дашенька. Мозг надо иметь и статьи нормальные читать, а не то что она выставила :"Как увести мужа из семьи". Вот нароют в инете советы себе и сидят обсуждают что да как
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Мыжка Наружка
Мыжка Наружка
Ага, я удивляюсь, что он не догадался придумать что-то более оригинальное... Это они всем плетут... Верьте больше. А ребенок еще не одного мужика не удержал возле женщины, если он не хочет, он не останется, хоть десять детей! А потом будете сидеть на форуме, делится проблемами о первых детях и бывших женах! Оно Вам надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вполне вероятно, что как раз ОН ребенка не хочет, а не жена. И мужчина - гнилой, нормальный мужик никогда про женщину ,с которой живет, плохо не говорит. Это - аксиома.
Лилия Аширова-ИванушкинаВ ответ на Мыжка Наружка
Мыжка Наружка
Ага, я удивляюсь, что он не догадался придумать что-то более оригинальное... Это они всем плетут... Верьте больше. А ребенок еще не одного мужика не удержал возле женщины, если он не хочет, он не останется, хоть десять детей! А потом будете сидеть на форуме, делится проблемами о первых детях и бывших женах! Оно Вам надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ага, я удивляюсь, что он не догадался придумать что-то более оригинальное... Это они всем плетут... Верьте больше. А ребенок еще не одного мужика не удержал возле женщины, если он не хочет, он не останется, хоть десять детей! А потом будете сидеть на форуме, делится проблемами о первых детях и бывших женах! Оно Вам надо?
Анжелика В ответ на Дарья Есина
Дарья Есина
Марина, я чуть ниже ответила девочкам, в чем он видит сложность. У них очень странные отношения - холодные какие-то. У них брак - как сделка, что ли. Его это тяготит. Но что конкретно не пускает, сам не знает. Хотя, вроде, она его тоже люит и говорила ему это.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У моей подруги была точно така же ситуация, он метался, она ждала и пререживала. Он не ушел от жены, потому что не хотель оставаться без трусов. Он моей подруге не говорил, что бизнес его на жене изначально был. Может и у тебя также? Если так, то не надейся, он ее не бросит, деньги для мужика все. Можешь забеременеть, если ума нет и будешь мать-одиночка, и тебе может быть будут ежемесячные подачки ввиде копеечных алиментов. Уж чем-чем, а ребенком мужика не уведешь.
Елена ЖосанВ ответ на Дарья Есина
Дарья Есина
Марина, я чуть ниже ответила девочкам, в чем он видит сложность. У них очень странные отношения - холодные какие-то. У них брак - как сделка, что ли. Его это тяготит. Но что конкретно не пускает, сам не знает. Хотя, вроде, она его тоже люит и говорила ему это.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сделка порой бывает крепче любви. Если его держит бизнес,то ваше дело труба
Наталья КеренцеваВ ответ на Манюня
Манюня
Если бы и правда было все сложно у них, он сбежал бы раньше, не ждал 11 лет. Значит сильная привычка у него, а это посильнее всякой любви бывает. Я бы ушла от такого, не раздумывая. Я больше одного года не встречалась с женатиками, если за год не решился, время теряется зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дашенька!Во всём и полностью согласна с Мариной.Если люди живут вместе значит есть веские причины!Побороться,конечно,можно,но...Стоит ли тратить время?Ведь конечный результат неизвестен.
siberian-amazonkaВ ответ на Дарья Есина
Дарья Есина
Они вместе 11 лет. С первого курса встречались. Но как он говорит, отношения у них сложные, и иногда он готов сбежать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Они вместе 11 лет. С первого курса встречались. Но как он говорит, отношения у них сложные, и иногда он готов сбежать.

Если бы был готов, давно бы сбежал! Дашенька, это все только его слова! Он вам голову морочит, даже если он в какой то степени и хочет оставить жену, то никогда на это не решится, мужчины по природе своей трусливы....вы потом просто сама поймете когда ничего не выйдет и станете жалеть о потраченых на него годах....понимаю сложно принять решение....и лучше бы оборвать такие отношения, если действительно любит и действительно судьба- обязательно будете вместе, а что то делать специально....не нужно....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Дарья Есина
Дарья Есина
Они вместе 11 лет. С первого курса встречались. Но как он говорит, отношения у них сложные, и иногда он готов сбежать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а чего ж за 11 лет так и не собрался сбежать? ой, деточка, проходили мы все это....ничего путного не выйдет.
КомпроMiSSВ ответ на Дарья Есина
Дарья Есина
Они вместе 11 лет. С первого курса встречались. Но как он говорит, отношения у них сложные, и иногда он готов сбежать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ёпт... да ЭТО они ВСЕМ говорят!
"дома сложно, отношения с женой очень напряженные, почти не общаемся, и секса у нас с ней ни-ни!" )))))
КомпроMiSS
ёпт... да ЭТО они ВСЕМ говорят!
"дома сложно, отношения с женой очень напряженные, почти не общаемся, и секса у нас с ней ни-ни!" )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Браво!!!!))))
В самую точку)))))))))))
Секс с женой это вообще нонсенс)
мне её даже как то жалко.. наивная такая))
АняВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
ёпт... да ЭТО они ВСЕМ говорят!
"дома сложно, отношения с женой очень напряженные, почти не общаемся, и секса у нас с ней ни-ни!" )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Удивляет, что при "отсутствии" секса, жены любовников умудряются детей от них рожать.))) Чудеса прям....
КомпроMiSSВ ответ на Аня
Аня
Удивляет, что при "отсутствии" секса, жены любовников умудряются детей от них рожать.))) Чудеса прям....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
НеНАРОЧНЫМ зачатием либо от соседа, наверняка )))
Добрый КостикВ ответ на Дарья Есина
Дарья Есина
Они вместе 11 лет. С первого курса встречались. Но как он говорит, отношения у них сложные, и иногда он готов сбежать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Самая ключевая фраза в вашей проблеме - "...и иногда он готов сбежать..." если бы хотел, давно бы ушел, а Вам просто в ушки поет то, что Вы хотите слушать - и про холодные отношения, и про непонимание... Одним словом - ему так удобнее! И жена с налаженным бытом и любовница... Не тратьте время, как мужчина Вам говорю...как мужчина, поверьте...и простите за правду.
Натали РаздобрееваВ ответ на Добрый Костик
Добрый Костик
Самая ключевая фраза в вашей проблеме - "...и иногда он готов сбежать..." если бы хотел, давно бы ушел, а Вам просто в ушки поет то, что Вы хотите слушать - и про холодные отношения, и про непонимание... Одним словом - ему так удобнее! И жена с налаженным бытом и любовница... Не тратьте время, как мужчина Вам говорю...как мужчина, поверьте...и простите за правду.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Респект Костян и УВАЖУХА)))
Люба ФоминаВ ответ на Дарья Есина
Дарья Есина
Они вместе 11 лет. С первого курса встречались. Но как он говорит, отношения у них сложные, и иногда он готов сбежать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Они вместе 11 лет. С первого курса встречались. Но как он говорит, отношения у них сложные, и иногда он готов сбежать.

Говорит одно, думает другое
Elena DrigertВ ответ на Дарья Есина
Дарья Есина
Они вместе 11 лет. С первого курса встречались. Но как он говорит, отношения у них сложные, и иногда он готов сбежать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Они вместе 11 лет. С первого курса встречались. Но как он говорит, отношения у них сложные, и иногда он готов сбежать.

да , да , они наверное все так говорят , да вот если бы не дети ...да я давно хочу уйти от неё ...да у нас нет ни какой любви ...и т. д. и т.п. слышала я всё это , а когда познакомилась с его женой то на проверку как оказалось то в сё не так как он расписывал ...так что думайте сами , решайте сами , быть или не быть . .
Galina WiesnerВ ответ на Дарья Есина
Дарья Есина
Они вместе 11 лет. С первого курса встречались. Но как он говорит, отношения у них сложные, и иногда он готов сбежать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Моя дорогая! Послушай добрых советов и порви с ним , как бы тебе это не трудно сейчас представлялось!!!2 года не болъшой срок по с равнению с моими 9 годами!! Я 9 лет "ухлопала" на такого же козла!Извини, но это так! Твой такой же, ему удобно как коту, на 2 дома жить. Мой тоже обещал и я ждала и надеялась...Потом у них один рербенок появился , потом второй....И поставь себя на место ТОЙ !!Ты и ОНА, вы обе жертвы одного козла....Все это самообман! Такие мужчины, тряпки я считаю, не могут решить, где им лучше, там или тут??? Им ВЕЗДЕ хорошо! Если бы он ее не любил (может это и не любовь, но привычка к удобству), не хотел бы с ней быть, давно ушел бы к тебе!это ясно как белый день! Ты найдешь себе достойного! Верь, что ты ЛУЧШЕГО достойна! Желаю удачи
Григорьева НаВ ответ на Дарья Есина
Дарья Есина
Они вместе 11 лет. С первого курса встречались. Но как он говорит, отношения у них сложные, и иногда он готов сбежать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отношения у всех сложные бывают, и у вас будут тоже, без этого ни у кого не обходится. Мы все готовы сбежать, но ведь не сбегаем. Это он вам так говорит, а ей он говорит другое. Предоставьте ему выбор без полутонов и всё станет ясно. А увести его любым способом не решит проблему.
Манюня
Попробовать все можно, но это еще факт, что поможет. Что-то держит его при жене, и это явно не дети. Иначе давно ушел бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
точно!!!!если дело было бы в детях она бы уже не помнила как его зовут.
а так я вам не советую его уводить от семьи
ну и уведете вы его и че счастье вам будет???на чужом несчастье счастье не построишь!!!!и еще немаловажное раз он жене изменяет то и на вас когда женится он не успокоится - это привычка!!!!
мне интересно а жена знает что вы есть????
Лязат ДуршееваВ ответ на Дарья Есина
Дарья Есина
В том-то и дело, что я не хочу его оставлять. Но решиться уйти ко мне он тоже никак не может. Вот я и думаю, если я забеременею, сможет ли это помочь? Ведь его жена детей не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девушка, на чужом несчастье, счастье не построешь! Лучше закончить это!
Лязат Дуршеева
Девушка, на чужом несчастье, счастье не построешь! Лучше закончить это!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
полностью согласна с Лязат
nataly16В ответ на spoj
spoj
полностью согласна с Лязат
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Однозначно согласна со всеми. Сама была в такой ситуации 3 года. Поймите, с вами у него вечный ПРАЗДНИК - пришел/ушел, насладились друг другом и никаких обязательств, с вами - ЛЮБОФФФ! А с женой - серые будни, нужно постоянно работать над отношениями. Холодными (нет, не так, скорее - ворными) становятся практически все отношения через несколько лет брака. Как сказала один раз моя умная подруга (я тогда тоже металась между женатым и уже другим человеком): "Кто не может жить в семье, тот разведен!" Значит, не все там так уж и плохо, а рассказывать вам может все, что угодно (ну он же не хочет, чтобы вы уходили! его-то все устраивает - пошел провел время с "любимой", а дома ждет жена с горячим ужином, поди хреново-то!). Никогда не забуду статью в газете (я тогда совсем еще зеленая была), писала женщина, кот.увела мужа из семьи. Она рассказывала о разводе через суд, о том как его бывшая тогда уже говорила про него кучу гадостей. А эта "счастливица" думала "Какой ужас! Как она может такое говорить про НЕГО???" А потом он переехал к этой самой любовнице... И через какое-то время НАЧАЛОСЬ ТОЖЕ САМОЕ! И она писала "О ужас!!!!Я поняла, что все, о чем говорила его бывшая - ЭТО ПРАВДА!" Так что, не обольщайтесь - скорее всего и у вас может быть тоже самое. Да, бывает и такое, что люди находят свое счастье, но бывает это оооооочень редко. А ребенок - это не выход. Ребенком еще никого не привязали, вы просто рискуете остаться одной с мелким на руках. Ну и народной пословицы еще никто не отменял (по поводу счастье на несчастье) - поверьте, это не пустой звук, увели вы - уведут у вас. Так что, лучше поискать свое счастье на другой стороне...
nataly16В ответ на nataly16
nataly16
Однозначно согласна со всеми. Сама была в такой ситуации 3 года. Поймите, с вами у него вечный ПРАЗДНИК - пришел/ушел, насладились друг другом и никаких обязательств, с вами - ЛЮБОФФФ! А с женой - серые будни, нужно постоянно работать над отношениями. Холодными (нет, не так, скорее - ворными) становятся практически все отношения через несколько лет брака. Как сказала один раз моя умная подруга (я тогда тоже металась между женатым и уже другим человеком): "Кто не может жить в семье, тот разведен!" Значит, не все там так уж и плохо, а рассказывать вам может все, что угодно (ну он же не хочет, чтобы вы уходили! его-то все устраивает - пошел провел время с "любимой", а дома ждет жена с горячим ужином, поди хреново-то!). Никогда не забуду статью в газете (я тогда совсем еще зеленая была), писала женщина, кот.увела мужа из семьи. Она рассказывала о разводе через суд, о том как его бывшая тогда уже говорила про него кучу гадостей. А эта "счастливица" думала "Какой ужас! Как она может такое говорить про НЕГО???" А потом он переехал к этой самой любовнице... И через какое-то время НАЧАЛОСЬ ТОЖЕ САМОЕ! И она писала "О ужас!!!!Я поняла, что все, о чем говорила его бывшая - ЭТО ПРАВДА!" Так что, не обольщайтесь - скорее всего и у вас может быть тоже самое. Да, бывает и такое, что люди находят свое счастье, но бывает это оооооочень редко. А ребенок - это не выход. Ребенком еще никого не привязали, вы просто рискуете остаться одной с мелким на руках. Ну и народной пословицы еще никто не отменял (по поводу счастье на несчастье) - поверьте, это не пустой звук, увели вы - уведут у вас. Так что, лучше поискать свое счастье на другой стороне...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ой, ошибочка вышла - конечно, РОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем