Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите увести женатого!!!!!!!!Нет сил....!!!!!!

Девочки, знаю, что закидаете помидорами и будете критиковать, но не судите слишком строго - очень нужен ваш совет - особенно тех, кто уже пережил подобное. У меня уже сил нет от переживаний. Оказалась в сложной и запутанной ситуации. У нас любовный треугольник: он, я и его жена. Отношения у нас с ним уже 2 года. Сначала я не знала, что он женат, а потом уже чувства не позволили порвать с ним. А сейчас поняла, что хочу быть только с ним, но дальше не продвигается. Он мечется между нами. А у меня сердце разрывается. Решилась на отчаянный шаг, ведь за свое счастье надо бороться. Как его отбить у жены?
Я уже кучу статей перекопала, прочитала все советы любовницам - http://www.vrn.strana-krasoty.ru/semya/4...  что нужно работать над собой, пойти к психологу, но мне ничего не помогает, даже психолог. Может, его беременностью увести или приворотом?
Дарья Есина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1644
Виолетта КрайноваВ ответ на nataly16
nataly16
Однозначно согласна со всеми. Сама была в такой ситуации 3 года. Поймите, с вами у него вечный ПРАЗДНИК - пришел/ушел, насладились друг другом и никаких обязательств, с вами - ЛЮБОФФФ! А с женой - серые будни, нужно постоянно работать над отношениями. Холодными (нет, не так, скорее - ворными) становятся практически все отношения через несколько лет брака. Как сказала один раз моя умная подруга (я тогда тоже металась между женатым и уже другим человеком): "Кто не может жить в семье, тот разведен!" Значит, не все там так уж и плохо, а рассказывать вам может все, что угодно (ну он же не хочет, чтобы вы уходили! его-то все устраивает - пошел провел время с "любимой", а дома ждет жена с горячим ужином, поди хреново-то!). Никогда не забуду статью в газете (я тогда совсем еще зеленая была), писала женщина, кот.увела мужа из семьи. Она рассказывала о разводе через суд, о том как его бывшая тогда уже говорила про него кучу гадостей. А эта "счастливица" думала "Какой ужас! Как она может такое говорить про НЕГО???" А потом он переехал к этой самой любовнице... И через какое-то время НАЧАЛОСЬ ТОЖЕ САМОЕ! И она писала "О ужас!!!!Я поняла, что все, о чем говорила его бывшая - ЭТО ПРАВДА!" Так что, не обольщайтесь - скорее всего и у вас может быть тоже самое. Да, бывает и такое, что люди находят свое счастье, но бывает это оооооочень редко. А ребенок - это не выход. Ребенком еще никого не привязали, вы просто рискуете остаться одной с мелким на руках. Ну и народной пословицы еще никто не отменял (по поводу счастье на несчастье) - поверьте, это не пустой звук, увели вы - уведут у вас. Так что, лучше поискать свое счастье на другой стороне...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот и я считаю, что не надо самой ничего предпринимать в отношении него. Надо начать с собственного мира, подумать о себе, отпустить. Оно само встанет на свои места. Проверено, девочки, на себе
Виолетта Крайнова
Вот и я считаю, что не надо самой ничего предпринимать в отношении него. Надо начать с собственного мира, подумать о себе, отпустить. Оно само встанет на свои места. Проверено, девочки, на себе
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Полностью согласна!!!!Тоже проверено на себе!
Светлана ЛитвиновичВ ответ на nataly16
nataly16
Однозначно согласна со всеми. Сама была в такой ситуации 3 года. Поймите, с вами у него вечный ПРАЗДНИК - пришел/ушел, насладились друг другом и никаких обязательств, с вами - ЛЮБОФФФ! А с женой - серые будни, нужно постоянно работать над отношениями. Холодными (нет, не так, скорее - ворными) становятся практически все отношения через несколько лет брака. Как сказала один раз моя умная подруга (я тогда тоже металась между женатым и уже другим человеком): "Кто не может жить в семье, тот разведен!" Значит, не все там так уж и плохо, а рассказывать вам может все, что угодно (ну он же не хочет, чтобы вы уходили! его-то все устраивает - пошел провел время с "любимой", а дома ждет жена с горячим ужином, поди хреново-то!). Никогда не забуду статью в газете (я тогда совсем еще зеленая была), писала женщина, кот.увела мужа из семьи. Она рассказывала о разводе через суд, о том как его бывшая тогда уже говорила про него кучу гадостей. А эта "счастливица" думала "Какой ужас! Как она может такое говорить про НЕГО???" А потом он переехал к этой самой любовнице... И через какое-то время НАЧАЛОСЬ ТОЖЕ САМОЕ! И она писала "О ужас!!!!Я поняла, что все, о чем говорила его бывшая - ЭТО ПРАВДА!" Так что, не обольщайтесь - скорее всего и у вас может быть тоже самое. Да, бывает и такое, что люди находят свое счастье, но бывает это оооооочень редко. А ребенок - это не выход. Ребенком еще никого не привязали, вы просто рискуете остаться одной с мелким на руках. Ну и народной пословицы еще никто не отменял (по поводу счастье на несчастье) - поверьте, это не пустой звук, увели вы - уведут у вас. Так что, лучше поискать свое счастье на другой стороне...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
полностью поддерживаю вас, Наталья
KatrinВ ответ на nataly16
nataly16
Однозначно согласна со всеми. Сама была в такой ситуации 3 года. Поймите, с вами у него вечный ПРАЗДНИК - пришел/ушел, насладились друг другом и никаких обязательств, с вами - ЛЮБОФФФ! А с женой - серые будни, нужно постоянно работать над отношениями. Холодными (нет, не так, скорее - ворными) становятся практически все отношения через несколько лет брака. Как сказала один раз моя умная подруга (я тогда тоже металась между женатым и уже другим человеком): "Кто не может жить в семье, тот разведен!" Значит, не все там так уж и плохо, а рассказывать вам может все, что угодно (ну он же не хочет, чтобы вы уходили! его-то все устраивает - пошел провел время с "любимой", а дома ждет жена с горячим ужином, поди хреново-то!). Никогда не забуду статью в газете (я тогда совсем еще зеленая была), писала женщина, кот.увела мужа из семьи. Она рассказывала о разводе через суд, о том как его бывшая тогда уже говорила про него кучу гадостей. А эта "счастливица" думала "Какой ужас! Как она может такое говорить про НЕГО???" А потом он переехал к этой самой любовнице... И через какое-то время НАЧАЛОСЬ ТОЖЕ САМОЕ! И она писала "О ужас!!!!Я поняла, что все, о чем говорила его бывшая - ЭТО ПРАВДА!" Так что, не обольщайтесь - скорее всего и у вас может быть тоже самое. Да, бывает и такое, что люди находят свое счастье, но бывает это оооооочень редко. А ребенок - это не выход. Ребенком еще никого не привязали, вы просто рискуете остаться одной с мелким на руках. Ну и народной пословицы еще никто не отменял (по поводу счастье на несчастье) - поверьте, это не пустой звук, увели вы - уведут у вас. Так что, лучше поискать свое счастье на другой стороне...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Однозначно согласна со всеми. Сама была в такой ситуации 3 года. Поймите, с вами у него вечный ПРАЗДНИК - пришел/ушел, насладились друг другом и никаких обязательств, с вами - ЛЮБОФФФ! А с женой - серые будни, нужно постоянно работать над отношениями. Холодными (нет, не так, скорее - ворными) становятся практически все отношения через несколько лет брака. Как сказала один раз моя умная подруга (я тогда тоже металась между женатым и уже другим человеком): "Кто не может жить в семье, тот разведен!" Значит, не все там так уж и плохо, а рассказывать вам может все, что угодно (ну он же не хочет, чтобы вы уходили! его-то все устраивает - пошел провел время с "любимой", а дома ждет жена с горячим ужином, поди хреново-то!). Никогда не забуду статью в газете (я тогда совсем еще зеленая была), писала женщина, кот.увела мужа из семьи. Она рассказывала о разводе через суд, о том как его бывшая тогда уже говорила про него кучу гадостей. А эта "счастливица" думала "Какой ужас! Как она может такое говорить про НЕГО???" А потом он переехал к этой самой любовнице... И через какое-то время НАЧАЛОСЬ ТОЖЕ САМОЕ! И она писала "О ужас!!!!Я поняла, что все, о чем говорила его бывшая - ЭТО ПРАВДА!" Так что, не обольщайтесь - скорее всего и у вас может быть тоже самое. Да, бывает и такое, что люди находят свое счастье, но бывает это оооооочень редко. А ребенок - это не выход. Ребенком еще никого не привязали, вы просто рискуете остаться одной с мелким на руках. Ну и народной пословицы еще никто не отменял (по поводу счастье на несчастье) - поверьте, это не пустой звук, увели вы - уведут у вас. Так что, лучше поискать свое счастье на другой стороне...


вероятность такого развития событий 99,99%. вы смените жену, а в скором времени появится следующая любовница
Александр КурилкоВ ответ на Лязат Дуршеева
Лязат Дуршеева
Девушка, на чужом несчастье, счастье не построешь! Лучше закончить это!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласна
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Дарья Есина
Дарья Есина
В том-то и дело, что я не хочу его оставлять. Но решиться уйти ко мне он тоже никак не может. Вот я и думаю, если я забеременею, сможет ли это помочь? Ведь его жена детей не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не поможет.
Дарья Есина
В том-то и дело, что я не хочу его оставлять. Но решиться уйти ко мне он тоже никак не может. Вот я и думаю, если я забеременею, сможет ли это помочь? Ведь его жена детей не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ребёнком не удержишь!!! Ребёнок ,я считаю должен появиться в полноценной семье,не делайте ошибок и глупостей,Дарья!!!!Ребёнок должен расти в любви и заботе двоих родителей, а не сиротой и родиться должен ,я считаю -от ЛЮБВИ настоящей, он должен быть нужным двоим и ЖЕЛАННЫМ!!! Вы ребёнку ведь программу даёте от зачатия,так ,что хорошо подумайте,это ведь не игрушка,ребёнок должен в хорошей ауре развиваться и жить!!!!
Зоя ЗВ ответ на Дарья Есина
Дарья Есина
В том-то и дело, что я не хочу его оставлять. Но решиться уйти ко мне он тоже никак не может. Вот я и думаю, если я забеременею, сможет ли это помочь? Ведь его жена детей не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы с ним про ребенка поговорить не пробовали? Если у него детей нет,но он хочет,может что-то и сдвинется с мертвой точки. А разговоры о любви и не любви это пустое.Если он с ней 11 лет жил,значит все его устраивает,а мужик будет жить где ему комфортней,а не с той которую любит. Любовь приходит и уходит, а комфорт остается.
Дарья Есина
Я этого и боюсь. Поэтому хочу, чтобы все наконец разрешилось. Но сама отпустить его не могу и не знаю, как это сделать. Я чувствую, что у нас могла бы получиться семья получше, чем у него с женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с чего ты взяла, что ему с женой плохо? И почему ты думаешь, что ты будешь для него лучше, чем его жена? А ты не думала о том, что , уйдя от жены к тебе, он и тебе будет изменять? И прикинь, если со своей бывшей женой, да и не важно с кем, главное-будет! Если бы он по-настоящему хотел жить с тобой, он бы не метался! Поверь, мужчина способен САМ принять решение, даже в такой ситуации. А любовь ваша быстро пройдет ка только появится ваша "новая семья"! А беременность -уловка глупой, неуверенной в себе женщины: чем еще удержать, если не шантажом?
spojВ ответ на LML***
LML***
А с чего ты взяла, что ему с женой плохо? И почему ты думаешь, что ты будешь для него лучше, чем его жена? А ты не думала о том, что , уйдя от жены к тебе, он и тебе будет изменять? И прикинь, если со своей бывшей женой, да и не важно с кем, главное-будет! Если бы он по-настоящему хотел жить с тобой, он бы не метался! Поверь, мужчина способен САМ принять решение, даже в такой ситуации. А любовь ваша быстро пройдет ка только появится ваша "новая семья"! А беременность -уловка глупой, неуверенной в себе женщины: чем еще удержать, если не шантажом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы знаете, Галина, такие особы (здесь очень хочется ругнуться), как Дашулька, глазками похлопали, ножки пораздвинули, и думают, что они королевы красоты и вселенной. Поэтому и самомнение у нее высокое, только не расчитала она силы. Я таких людей насквозь вижу
Дарья ЕсинаВ ответ на spoj
spoj
Вы знаете, Галина, такие особы (здесь очень хочется ругнуться), как Дашулька, глазками похлопали, ножки пораздвинули, и думают, что они королевы красоты и вселенной. Поэтому и самомнение у нее высокое, только не расчитала она силы. Я таких людей насквозь вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может, и видите. Да не туда смотрите. Лучше бы за муженьком приглядывала. А то, может, сам уже по чужим юбкам трется да чужим королевам красоты ножки раздвигает.
Комментарий удален.Почему?
Е.В. Юдина (Втулкина)В ответ на spoj
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
spoi, по поводу дряни Вы правильно сказали. Сама по себе тема показывает определенный уровень человека. Чего она ожидала в ответ получить, кроме если не оскорблений, так нравоучений, не понятно. А тут и сама начала оскорблять.
София В ответ на spoj
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
spoj, не нравится автор или его позиция - не лезьте в тему. Хамство Вас не украшает. Лучше идите проконтролируйте мужа, Вы явно одна из таких жён. А Дарье напишу вот что. Если это любовь, он уйдёт из семьи. Не сомневайтесь. А нет...увы. В любом случае, Вам, Даша - счастья и удачи.
Юлия Михайловна)))В ответ на София
София
spoj, не нравится автор или его позиция - не лезьте в тему. Хамство Вас не украшает. Лучше идите проконтролируйте мужа, Вы явно одна из таких жён. А Дарье напишу вот что. Если это любовь, он уйдёт из семьи. Не сомневайтесь. А нет...увы. В любом случае, Вам, Даша - счастья и удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как мило вылезают комплексы)))))) Хамская по сути своей тема, а не каменты девушки. А так, любофф, каэш, любофф))))))только без отдачи и уходов от жены))
АлександраВ ответ на Дарья Есина
Дарья Есина
Может, и видите. Да не туда смотрите. Лучше бы за муженьком приглядывала. А то, может, сам уже по чужим юбкам трется да чужим королевам красоты ножки раздвигает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если у кого-то муж гуляка, это не значит, что такие все.. впрочем, как и женщинам не всем хочется чужих уводить... зря вы так негативно spoj написали
Дарья Есина
Может, и видите. Да не туда смотрите. Лучше бы за муженьком приглядывала. А то, может, сам уже по чужим юбкам трется да чужим королевам красоты ножки раздвигает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даш)
зря ты так отвечаешь) у от ахренительных красоток мужики гуляют))
и королев красоты бросаю)
это просто тебе кажется что ты такая первая и единственная со своей проблемой. а на самом деле таких как ты тысячи. не первый твой случай и не последний.
Я тебя не ругаю и не осуждаю ни в коем случае. каждый выбирает ту жизнь которой он живёт сам!.
Только действительно не всё так радужно может быть с ним в семейной жизни.. и действительно не живут просто так с жёнами 11 лет. да ещё и если детей нет.
а ты копни глубже. сядь спокойно и просто всё проанализируй.
Вот что может быть не так . что его там держит.
И ты сможешь сама себе ответить на все вопросы.
а вот ещё представь себе такую ситуацию. ну ушёл он от жены. пришёл к тебе весь в белом с цветами.. а дальше? ты его знаешь КАКОЙ он в быту? Зарабатывет ли деньги. ею ввиду ОООчень огромные деньги. он вообще ЗАРАБАТЫВАЕТ? а если зарабатывает щедрый ли он? Ты представляешь как это жить со скрягой , лентяем грязнулей да ещё и кобелём от природы? а то что порода кобелиная это вне сомнений так как находясь в браке с тобой погуливает. и это НЕ ЛЕЧИТСЯ! Значит не факт что от тебя гулять не будет.
А пока это всё похоже просто на каприз ХОЧУ И точка снимите мне луну с неба я поиграю а потом назад повешу. только мужчину может и не получится назад вернуть) особенно если он прийдёт на твою жилплощадь жить)))
AlishaВ ответ на Diana
Diana
Даш)
зря ты так отвечаешь) у от ахренительных красоток мужики гуляют))
и королев красоты бросаю)
это просто тебе кажется что ты такая первая и единственная со своей проблемой. а на самом деле таких как ты тысячи. не первый твой случай и не последний.
Я тебя не ругаю и не осуждаю ни в коем случае. каждый выбирает ту жизнь которой он живёт сам!.
Только действительно не всё так радужно может быть с ним в семейной жизни.. и действительно не живут просто так с жёнами 11 лет. да ещё и если детей нет.
а ты копни глубже. сядь спокойно и просто всё проанализируй.
Вот что может быть не так . что его там держит.
И ты сможешь сама себе ответить на все вопросы.
а вот ещё представь себе такую ситуацию. ну ушёл он от жены. пришёл к тебе весь в белом с цветами.. а дальше? ты его знаешь КАКОЙ он в быту? Зарабатывет ли деньги. ею ввиду ОООчень огромные деньги. он вообще ЗАРАБАТЫВАЕТ? а если зарабатывает щедрый ли он? Ты представляешь как это жить со скрягой , лентяем грязнулей да ещё и кобелём от природы? а то что порода кобелиная это вне сомнений так как находясь в браке с тобой погуливает. и это НЕ ЛЕЧИТСЯ! Значит не факт что от тебя гулять не будет.
А пока это всё похоже просто на каприз ХОЧУ И точка снимите мне луну с неба я поиграю а потом назад повешу. только мужчину может и не получится назад вернуть) особенно если он прийдёт на твою жилплощадь жить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошо и правильно ответила,Диана, я с тобой согласна!!! Как говорится и Памел Андерсон -бросают, королев красоты, оййй ,а если ещё жадный и грязный ,то вообще слов нет!!!
DianaВ ответ на Alisha
Alisha
Хорошо и правильно ответила,Диана, я с тобой согласна!!! Как говорится и Памел Андерсон -бросают, королев красоты, оййй ,а если ещё жадный и грязный ,то вообще слов нет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))
Спасибо)
не понимают ведь девочка как оно за мужем то бывает... не даром поговорка есть... Бабы каются , а девки замуж собираются" , "замуж выйти не напасть , вот замужем бы не пропасть...." при чём хочу заметить) я сама в браке 10 лет и ссор и проблем хватает но вот что что НЕ ЖАДНЫЙ! тьфу тьфу тьфу три раза и по дереву постучала. можно простить многое... и даже иногда измену . но невозможно простить жадность особенно духовную.
AlishaВ ответ на Diana
Diana
))
Спасибо)
не понимают ведь девочка как оно за мужем то бывает... не даром поговорка есть... Бабы каются , а девки замуж собираются" , "замуж выйти не напасть , вот замужем бы не пропасть...." при чём хочу заметить) я сама в браке 10 лет и ссор и проблем хватает но вот что что НЕ ЖАДНЫЙ! тьфу тьфу тьфу три раза и по дереву постучала. можно простить многое... и даже иногда измену . но невозможно простить жадность особенно духовную.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
000 Да это у всех семей так,не без этого,значит Любите друг друга,вот и всё ,изменяют они все ,почти, я это -понимаю,для меня это не аскорбительно,я просто понимаю,что спортивный интерес,меня только другое может очень обидеть, и жадность тоже, никогда у меня не был мой жадным, даже сын и то мамочке всё лучшее ,подарки!!!!
Зоя ЗВ ответ на Alisha
Alisha
000 Да это у всех семей так,не без этого,значит Любите друг друга,вот и всё ,изменяют они все ,почти, я это -понимаю,для меня это не аскорбительно,я просто понимаю,что спортивный интерес,меня только другое может очень обидеть, и жадность тоже, никогда у меня не был мой жадным, даже сын и то мамочке всё лучшее ,подарки!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Почему все изменяют. Мне муж не изменяет, и не надо говорить,что я якобы не догадываюсь просто. Я женщина опытная крым и рым прошла,и если бы не дай бог что так уж вывела бы на чистую воду. Конечно через 10 лет все может быть,но ...
AlishaВ ответ на Зоя З
Зоя З
Почему все изменяют. Мне муж не изменяет, и не надо говорить,что я якобы не догадываюсь просто. Я женщина опытная крым и рым прошла,и если бы не дай бог что так уж вывела бы на чистую воду. Конечно через 10 лет все может быть,но ...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
читайте внимательно,я там в комментариях на этой странице уже писала по поводу того что не все гуляют!!!!Я за вас рада и дай Бог ,что б у вас всё было хорошо!!!!А бывают что мужчины умные , подгуливают ,что и не догадаетесь!!! Знала такую пару,она всё себя в грудь била, что такого нет ,измен, тоже долго жили вместе,пока не показали, а так ,да и не подумаешь никогда,да вы и не зацикливайтесь на этом, любит вас ,вот и хорошо !!!В Жизни всякое бывает и никто не может ни от чего застраховаться!!! Любите и будьте Любима!!!!
Ольга ЧерныхВ ответ на Зоя З
Зоя З
Почему все изменяют. Мне муж не изменяет, и не надо говорить,что я якобы не догадываюсь просто. Я женщина опытная крым и рым прошла,и если бы не дай бог что так уж вывела бы на чистую воду. Конечно через 10 лет все может быть,но ...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Видимо до встречи с Вами нагулялся, либо есть тип мужчин такой - нерешительный, бояться налево бегать. А я про своего через три года (срок давности) узнала, что у него чувство возникло к одной девочке, а я на тот момент с маленькими детьми дома сидела и ему видители мало времени уделяла. Шила в мешке не утаишь, всё скрытое становиться явным.
Зоя ЗВ ответ на Ольга Черных
Ольга Черных
Видимо до встречи с Вами нагулялся, либо есть тип мужчин такой - нерешительный, бояться налево бегать. А я про своего через три года (срок давности) узнала, что у него чувство возникло к одной девочке, а я на тот момент с маленькими детьми дома сидела и ему видители мало времени уделяла. Шила в мешке не утаишь, всё скрытое становиться явным.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Можете мне поверить,я знаю разные типы мужчин. По молодости у меня такой блядун был,и парни моих подружек тоже,я думала тогда что все мужики изменяют,и это у них в природе. А потом однажды повстречала женатого мужчину, который как выяснилось не разу жене не изменял, и действительно в постели такие дрова оказались:). Я ему даже не верила долго но потом поняла,что со мной у него это в первый раз. А потом своего будущего мужа повстречала,анологичный тип мужчины,сроду никогда не изменит,у него просто психологический барьер. Конечно может когда нибудь и решиться,но сейчас я уверена,что все ОК. Надо психологию мужчин изучать,тогда их поведение легко понять и направить как женщине удобней,вот и все.
ОльгаВ ответ на Diana
Diana
Даш)
зря ты так отвечаешь) у от ахренительных красоток мужики гуляют))
и королев красоты бросаю)
это просто тебе кажется что ты такая первая и единственная со своей проблемой. а на самом деле таких как ты тысячи. не первый твой случай и не последний.
Я тебя не ругаю и не осуждаю ни в коем случае. каждый выбирает ту жизнь которой он живёт сам!.
Только действительно не всё так радужно может быть с ним в семейной жизни.. и действительно не живут просто так с жёнами 11 лет. да ещё и если детей нет.
а ты копни глубже. сядь спокойно и просто всё проанализируй.
Вот что может быть не так . что его там держит.
И ты сможешь сама себе ответить на все вопросы.
а вот ещё представь себе такую ситуацию. ну ушёл он от жены. пришёл к тебе весь в белом с цветами.. а дальше? ты его знаешь КАКОЙ он в быту? Зарабатывет ли деньги. ею ввиду ОООчень огромные деньги. он вообще ЗАРАБАТЫВАЕТ? а если зарабатывает щедрый ли он? Ты представляешь как это жить со скрягой , лентяем грязнулей да ещё и кобелём от природы? а то что порода кобелиная это вне сомнений так как находясь в браке с тобой погуливает. и это НЕ ЛЕЧИТСЯ! Значит не факт что от тебя гулять не будет.
А пока это всё похоже просто на каприз ХОЧУ И точка снимите мне луну с неба я поиграю а потом назад повешу. только мужчину может и не получится назад вернуть) особенно если он прийдёт на твою жилплощадь жить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Даш)
зря ты так отвечаешь) у от ахренительных красоток мужики гуляют))
и королев красоты бросаю)
это просто тебе кажется что ты такая первая и единственная со своей проблемой. а на самом деле таких как ты тысячи. не первый твой случай и не последний.
Я тебя не ругаю и не осуждаю ни в коем случае. каждый выбирает ту жизнь которой он живёт сам!.
Только действительно не всё так радужно может быть с ним в семейной жизни.. и действительно не живут просто так с жёнами 11 лет. да ещё и если детей нет.
а ты копни глубже. сядь спокойно и просто всё проанализируй.
Вот что может быть не так . что его там держит.
И ты сможешь сама себе ответить на все вопросы.
а вот ещё представь себе такую ситуацию. ну ушёл он от жены. пришёл к тебе весь в белом с цветами.. а дальше? ты его знаешь КАКОЙ он в быту? Зарабатывет ли деньги. ею ввиду ОООчень огромные деньги. он вообще ЗАРАБАТЫВАЕТ? а если зарабатывает щедрый ли он? Ты представляешь как это жить со скрягой , лентяем грязнулей да ещё и кобелём от природы? а то что порода кобелиная это вне сомнений так как находясь в браке с тобой погуливает. и это НЕ ЛЕЧИТСЯ! Значит не факт что от тебя гулять не будет.
А пока это всё похоже просто на каприз ХОЧУ И точка снимите мне луну с неба я поиграю а потом назад повешу. только мужчину может и не получится назад вернуть) особенно если он прийдёт на твою жилплощадь жить)))


это точно)))..и уже очередная "Дарья" будет здесь просить совета как ей его увести уже у ВАС! Как такой поворотик?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем