Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите увести женатого!!!!!!!!Нет сил....!!!!!!

Девочки, знаю, что закидаете помидорами и будете критиковать, но не судите слишком строго - очень нужен ваш совет - особенно тех, кто уже пережил подобное. У меня уже сил нет от переживаний. Оказалась в сложной и запутанной ситуации. У нас любовный треугольник: он, я и его жена. Отношения у нас с ним уже 2 года. Сначала я не знала, что он женат, а потом уже чувства не позволили порвать с ним. А сейчас поняла, что хочу быть только с ним, но дальше не продвигается. Он мечется между нами. А у меня сердце разрывается. Решилась на отчаянный шаг, ведь за свое счастье надо бороться. Как его отбить у жены?
Я уже кучу статей перекопала, прочитала все советы любовницам - http://www.vrn.strana-krasoty.ru/semya/4...  что нужно работать над собой, пойти к психологу, но мне ничего не помогает, даже психолог. Может, его беременностью увести или приворотом?
Дарья Есина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1644
Манюня
Вы серьезно?
Дарья ЕсинаВ ответ на Манюня
Манюня
Вы серьезно?
СсылкаПожаловаться
У меня такое состояние сейчас, что я уже не знаю, что делать.
МанюняВ ответ на Дарья Есина
Дарья Есина
У меня такое состояние сейчас, что я уже не знаю, что делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверьте, ничего у Вас не выйдет. Метаться он будет всю жизнь
Дарья ЕсинаВ ответ на Манюня
Манюня
Поверьте, ничего у Вас не выйдет. Метаться он будет всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я этого и боюсь. Поэтому хочу, чтобы все наконец разрешилось. Но сама отпустить его не могу и не знаю, как это сделать. Я чувствую, что у нас могла бы получиться семья получше, чем у него с женой.
МанюняВ ответ на Дарья Есина
Дарья Есина
Я этого и боюсь. Поэтому хочу, чтобы все наконец разрешилось. Но сама отпустить его не могу и не знаю, как это сделать. Я чувствую, что у нас могла бы получиться семья получше, чем у него с женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всегда так кажется, но на самом деле, Вы за него не сможете решить ничего. Вы можете только остановить его метания, оставив навсегда. Это горькая, но правда
Дарья ЕсинаВ ответ на Манюня
Манюня
Всегда так кажется, но на самом деле, Вы за него не сможете решить ничего. Вы можете только остановить его метания, оставив навсегда. Это горькая, но правда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том-то и дело, что я не хочу его оставлять. Но решиться уйти ко мне он тоже никак не может. Вот я и думаю, если я забеременею, сможет ли это помочь? Ведь его жена детей не хочет.
МанюняВ ответ на Дарья Есина
Дарья Есина
В том-то и дело, что я не хочу его оставлять. Но решиться уйти ко мне он тоже никак не может. Вот я и думаю, если я забеременею, сможет ли это помочь? Ведь его жена детей не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Попробовать все можно, но это еще факт, что поможет. Что-то держит его при жене, и это явно не дети. Иначе давно ушел бы.
Дарья ЕсинаВ ответ на Манюня
Манюня
Попробовать все можно, но это еще факт, что поможет. Что-то держит его при жене, и это явно не дети. Иначе давно ушел бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Они вместе 11 лет. С первого курса встречались. Но как он говорит, отношения у них сложные, и иногда он готов сбежать.
МанюняВ ответ на Дарья Есина
Дарья Есина
Они вместе 11 лет. С первого курса встречались. Но как он говорит, отношения у них сложные, и иногда он готов сбежать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если бы и правда было все сложно у них, он сбежал бы раньше, не ждал 11 лет. Значит сильная привычка у него, а это посильнее всякой любви бывает. Я бы ушла от такого, не раздумывая. Я больше одного года не встречалась с женатиками, если за год не решился, время теряется зря.
Дарья ЕсинаВ ответ на Манюня
Манюня
Если бы и правда было все сложно у них, он сбежал бы раньше, не ждал 11 лет. Значит сильная привычка у него, а это посильнее всякой любви бывает. Я бы ушла от такого, не раздумывая. Я больше одного года не встречалась с женатиками, если за год не решился, время теряется зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Марина, я чуть ниже ответила девочкам, в чем он видит сложность. У них очень странные отношения - холодные какие-то. У них брак - как сделка, что ли. Его это тяготит. Но что конкретно не пускает, сам не знает. Хотя, вроде, она его тоже люит и говорила ему это.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Конечно, он Вам понарасскажет о сложностях в браке и его колебаниях. А как же. Не станет же он Вам говорить, что жену на самом деле любит, и от нее никуда не уйдет, а Вас просто трахает.

+10000 сбыча мечт!
Дарья ЕсинаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Я могу поверить в привязанность еще, но то , что у них любовь - вряд ли.
Комментарий удален.Почему?
Виолетта КрайноваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Это нормально. ЛЮбовницы никогда не хотят этому верить, даже если им это напрямую продемонстрируют, все равно будут сами себе придумывать сказки про его нелюбовь к жене

Просто у них другого выхода не остается! Поэтому и надо чтобы спец ей глаза на ситуацию открыл, они у нее пока закрыты, от того и жалко девчонку
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Даже если вас съели, у вас есть два выхода
Александр КурилкоВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
согласна с вами и вы знаете меня бесят такие как эта мадам
Надежда СмолВ ответ на Дарья Есина
Дарья Есина
Я могу поверить в привязанность еще, но то , что у них любовь - вряд ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
канеш,тока с вами у него любов настоящая,а с женой просто так живет(как и пол страны),наверное каждый любовнице втирает,что дома плохо все,жена дура ,а дома о таком раскладе даже и не думает никто.а дитем кто и когда мужика удерживал?...
Дарья Есина
Я могу поверить в привязанность еще, но то , что у них любовь - вряд ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я тоже думаю, что любовь, скорее всего, к жене. А с вами утешается (не обижайтесь, но со стороны именно так кажется). Если бы было по другому - он бы от нее точно ушел, даже если не к вам, а просто. Ради чего ее терпеть (сами подумайте)? Скорее она к нему остыла, а он от этого страдает. Кстати, а о вас она знает?
ЛераВ ответ на ЛИ
ЛИ
Я тоже думаю, что любовь, скорее всего, к жене. А с вами утешается (не обижайтесь, но со стороны именно так кажется). Если бы было по другому - он бы от нее точно ушел, даже если не к вам, а просто. Ради чего ее терпеть (сами подумайте)? Скорее она к нему остыла, а он от этого страдает. Кстати, а о вас она знает?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да никого такие мужики не любят, кроме себя.
KatrinВ ответ на Лера
Лера
да никого такие мужики не любят, кроме себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да никого такие мужики не любят, кроме себя.
абсолютно точно!!!
Ангелина ПолитикинаВ ответ на Лера
Лера
да никого такие мужики не любят, кроме себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
100%Такие, как ОН - ЛЮБЯТ ТОЛЬКО СЕБЯ! А за счет любовниц только самоутверждаются. ..
Ангелина Политикина
100%Такие, как ОН - ЛЮБЯТ ТОЛЬКО СЕБЯ! А за счет любовниц только самоутверждаются. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Точно, точно!
SeisВ ответ на Лера
Лера
да никого такие мужики не любят, кроме себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Первый адекватный ответ!!! Мля...ну что за наивные дуры????Ну не 16 лет-же!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем