Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите!!!! Уже год не могу похудеть после родов!!!!

Девочки, поделитесь опытом. Как эффективно похудеть и убрать животик?
Валентина Гуляева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Энда
Гугл Вам в помощь!
Margarita Petrosyan
Я похудела так-800 кк в день-никаких жиров,бездрожжевой лаваш,500гр огурцов 40 гр. обезж. творога и час тренировок ежедневно...
IskraRed
сократите количество ккал, йога - классная штука...
а вообще, если много всего пробовали, обратитесь к эндокринологу, гормоны очень сильно влияют на процессы набора веса/похудения
можете попробовать исключить продукты с высоким гликемическим индексом (там с выбросом инсулина связано) - картоха, морковь, свёкла, всё из белой муки, сладкое, алкоголь
но сначала лучше всё-таки к эндокринологу
Валентина Гуляева
Спасибо огромное за советы.
Коза-дереза
Подождите еще годик - само рассосется. Если, конечно, Вы перед этим не предпринимали безуспешных попыток похудеть.
алина бондарук
Похудеть можно, главное это очень этого захотеть. Я худела по такому сценарию: не ела после 6 вечера (это самое эффективное средство, которое мне подсказал один врач диетолог) и пошла в фитнес клуб. А всякие диеты ни к чему не приведут. Да, ты можешь сидя на диете похудеть на определеное количество килограмм, но как только ты перестанешь придерживаться рациона диеты ты тут же наберешь вес. И наберешь больше чем скинула (испробованно на себе и не раз). Я не ем после 6 вечера, обязательно завтракаю (чаще всего овсянкой она дает чувство насычености дольше чем что либо другое). Стараюсь питаться 4-5 раз в день (через 2-3 часа) небольшими порциями (так ты не будешь голодать и у тебя не будет постоянных мыслей о еде). Пей больше воды. Утром как только встала выпей стакан воды на тощак она почистит жилудок. Старайся есть полезные продукты, но и от всего остального полностью отказываться не стоит. Делай раз в две недели себе поблажки ешь в умеренных количествах конечно! то что ты любишь. И займись спортом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем