Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите узнать бренд

кто-нибудь знает бренд жилетки у Рианны

Lelya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Дарья Шелобод
американ аппарел, кжц
Марина
Я не знаю бренд, но похожая жилетка есть у DENNY ROSE, сайт www.romana-moda.ru
Мария С
А я все новинки заказываю напрямую из зарубежных магазинов (американских,итальянских)
через московский интернет-магазин Rusmagazin.ru-доставляют всё бысто и в срок обычно в течение 2-3 недель звонят только сказать когда курьер подъедет
А цены на 3-4 порядка ниже чем в наших бутиках и торговых центрах!!! Я например сапоги Casadei (Итальянские) из новой коллекции 2011 которые в оригинале стоили 1100$ взяла за 290$ а у нас в ГУМе видела аналогичные за 59 000 рублей!!! Я не дочь олигарха чтобы по таким ценам брать. А как приятно в них ходить и по дизайну и по качеству-нога как в раю по соответствию размеров тоже они помогают... Вообщем рекомендую
www.rusmagazin.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем