Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 октября 2011, Главная форумов

помогите в голосовании за свадебное фото

Учавствуем с мужем в фото конкурсе "Пара года" нужны голоса помогите! регистрироваться не нужно!
www.jenihinevesta.uz "Пара года"
пара Ринат и Камилла!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
detka ***
и чО нам за это буит?
СсылкаПожаловаться
detka ***
и чО нам за это буит?
СсылкаПожаловаться
блииин, вечно ты меня опережаешь с актуальными вопросами!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ё-моё опередели! Лано по-другому спрошу, скока денег дадите?
СсылкаПожаловаться
Карловна
да ё-моё опередели! Лано по-другому спрошу, скока денег дадите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да хоть бы проставились что ли! (((
СсылкаПожаловаться
да хоть бы проставились что ли! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
луЧша деньХами давайте! мы и сами на стол скинемся))))))))))) а то ща поставят дешёвый портвейн и сухарики, давись потом)))))
СсылкаПожаловаться
Карловна
луЧша деньХами давайте! мы и сами на стол скинемся))))))))))) а то ща поставят дешёвый портвейн и сухарики, давись потом)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не... деньги я просру! причём не успев даже получить! вот уже заказала 2 спа отдыха. 1 вообще в Риге....ёёё маё....как я туды добираться то буду! ещё на Прагу мне прайся не скинули....ндааа....скоро точно из дома выгонят....
СсылкаПожаловаться
не... деньги я просру! причём не успев даже получить! вот уже заказала 2 спа отдыха. 1 вообще в Риге....ёёё маё....как я туды добираться то буду! ещё на Прагу мне прайся не скинули....ндааа....скоро точно из дома выгонят....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не выгонят! Люби себя любимую))))))
СсылкаПожаловаться
Карловна
Не выгонят! Люби себя любимую))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ээх, хорошо с вами! а надо мелкого с садика забирать....вчера вообще вначале под град попала - неплохой массаж, а потом под ливень. так что теперь мну надо и пожалеть )))) Жуж, а ты ламинирование волос не делала? чёй то и как это???
СсылкаПожаловаться
ээх, хорошо с вами! а надо мелкого с садика забирать....вчера вообще вначале под град попала - неплохой массаж, а потом под ливень. так что теперь мну надо и пожалеть )))) Жуж, а ты ламинирование волос не делала? чёй то и как это???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неееаааа, я ваще никада не красилась)))) Блондинка я натуральная))) Тоже хотела чё-то в себе изменить, прихожу в парикмахерскую, а меня все гонят, говорят женщины годами такого цвета волос добиваются, а у меня от природы. Ну а у своего мастера даж заикнуться боюсь, она всегда бальдеет когда мне прически делает, говорит, что такие густые волосы для блонди боооольшая редкость))))
СсылкаПожаловаться
Карловна
Неееаааа, я ваще никада не красилась)))) Блондинка я натуральная))) Тоже хотела чё-то в себе изменить, прихожу в парикмахерскую, а меня все гонят, говорят женщины годами такого цвета волос добиваются, а у меня от природы. Ну а у своего мастера даж заикнуться боюсь, она всегда бальдеет когда мне прически делает, говорит, что такие густые волосы для блонди боооольшая редкость))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а это что то наносят на волос (чего, я так и не поняла ) и он становится гладкий, прочный и объёмнее....ладно, попробую - расскажууу (если лысой не стану :)
СсылкаПожаловаться
а это что то наносят на волос (чего, я так и не поняла ) и он становится гладкий, прочный и объёмнее....ладно, попробую - расскажууу (если лысой не стану :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
гыыыыы)))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наивный афтор видимо ожидает приступ альтруизма от нас
СсылкаПожаловаться
detka ***
наивный афтор видимо ожидает приступ альтруизма от нас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я каждый раз захожу попялиться и понимаю, что нравится то мне совсем иное фото, за него и голосую )))) так что я не этот, не с альтом )))
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
да пошла ты
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
а мне лень....честно скажу....
СсылкаПожаловаться
замуж значит вышла, жууууучка(((((
СсылкаПожаловаться
Bat
+1
СсылкаПожаловаться