Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите в голосовании за свадебное фото

Учавствуем с мужем в фото конкурсе "Пара года" нужны голоса помогите! регистрироваться не нужно!
www.jenihinevesta.uz "Пара года"
пара Ринат и Камилла!
Камилла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Комментарий удален.Почему?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
блииин, вечно ты меня опережаешь с актуальными вопросами!
КарловнаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
блииин, вечно ты меня опережаешь с актуальными вопросами!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ё-моё опередели! Лано по-другому спрошу, скока денег дадите?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Карловна
Карловна
да ё-моё опередели! Лано по-другому спрошу, скока денег дадите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да хоть бы проставились что ли! (((
КарловнаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
да хоть бы проставились что ли! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
луЧша деньХами давайте! мы и сами на стол скинемся))))))))))) а то ща поставят дешёвый портвейн и сухарики, давись потом)))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Карловна
Карловна
луЧша деньХами давайте! мы и сами на стол скинемся))))))))))) а то ща поставят дешёвый портвейн и сухарики, давись потом)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не... деньги я просру! причём не успев даже получить! вот уже заказала 2 спа отдыха. 1 вообще в Риге....ёёё маё....как я туды добираться то буду! ещё на Прагу мне прайся не скинули....ндааа....скоро точно из дома выгонят....
КарловнаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не... деньги я просру! причём не успев даже получить! вот уже заказала 2 спа отдыха. 1 вообще в Риге....ёёё маё....как я туды добираться то буду! ещё на Прагу мне прайся не скинули....ндааа....скоро точно из дома выгонят....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не выгонят! Люби себя любимую))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Карловна
Карловна
Не выгонят! Люби себя любимую))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ээх, хорошо с вами! а надо мелкого с садика забирать....вчера вообще вначале под град попала - неплохой массаж, а потом под ливень. так что теперь мну надо и пожалеть )))) Жуж, а ты ламинирование волос не делала? чёй то и как это???
КарловнаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ээх, хорошо с вами! а надо мелкого с садика забирать....вчера вообще вначале под град попала - неплохой массаж, а потом под ливень. так что теперь мну надо и пожалеть )))) Жуж, а ты ламинирование волос не делала? чёй то и как это???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неееаааа, я ваще никада не красилась)))) Блондинка я натуральная))) Тоже хотела чё-то в себе изменить, прихожу в парикмахерскую, а меня все гонят, говорят женщины годами такого цвета волос добиваются, а у меня от природы. Ну а у своего мастера даж заикнуться боюсь, она всегда бальдеет когда мне прически делает, говорит, что такие густые волосы для блонди боооольшая редкость))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Карловна
Карловна
Неееаааа, я ваще никада не красилась)))) Блондинка я натуральная))) Тоже хотела чё-то в себе изменить, прихожу в парикмахерскую, а меня все гонят, говорят женщины годами такого цвета волос добиваются, а у меня от природы. Ну а у своего мастера даж заикнуться боюсь, она всегда бальдеет когда мне прически делает, говорит, что такие густые волосы для блонди боооольшая редкость))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а это что то наносят на волос (чего, я так и не поняла ) и он становится гладкий, прочный и объёмнее....ладно, попробую - расскажууу (если лысой не стану :)
КарловнаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а это что то наносят на волос (чего, я так и не поняла ) и он становится гладкий, прочный и объёмнее....ладно, попробую - расскажууу (если лысой не стану :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
гыыыыы)))))
Комментарий удален.Почему?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а я каждый раз захожу попялиться и понимаю, что нравится то мне совсем иное фото, за него и голосую )))) так что я не этот, не с альтом )))
Ф.Сухов
да пошла ты
Nefertiti
а мне лень....честно скажу....
В огуречно-клубничной маске
замуж значит вышла, жууууучка(((((
Bat
+1
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем