Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите в моих сомнениях

Начну с начала...
В браке с мужем 5 лет. Любовь и все дела)) да только детей у нас нет... Скажу сразу что за 5 лет не случалось ни одной беременности. лечения, операции, эко -все было . Скажу сразу, что конкретной причины никто нам так и не озвучил.. Здоровы... все это было до эко. после, мы обратились в др клинику.. отправили на анализы-кот я не сдавала никогда( врач был удивлен, почему мы не сдавали такие важные анализы как на тромбофилию!!!) Потом узи с допрелом, и вот долгожданный диагназ!!!( так как 5 лет пить лекарства непонятно от чего напрягало!!) у меня наследственная тромбофелия и нет кровообращения в матке, или в стенках матки.. не знаю... назначили лечения уколы в живот таблы... в общем тыс на 13 в месяц. и в первый же месяц я забеременнела... но не удачно, не стало развиваться... уже прошло полгода... еще зимой я уволилась с работы, с мыслями-вотттт вот я опять заБ.. но так и не наступает.. так как много денег уходит на все эти лечения, я пасивно искала работу... почему пасивно?? все надеялась.. думала а что будет вот найду работу и вдруг забеременнию, и что потом, что говорить руководству?? мдааа вот так и пролетели 5 лет вокруг одной проблемы, никакой жизни для себя, не отдохнуть, ничего.. так как все финансы идут на лечения....и вот значит как то на днях звонят мне и предлагают стажирову... работа хорошая график очень удобный с перспективами, зарплата, тем более хорошо сдала у них экзамен.. сто процентов возьмут.. а я все в сомнениях- А вдруг я забеременнию??!!
в периоды отчаяния, когда то сестра забеременниет, то другая сестра родит, то вот своячиница забеременнела, то подруги которые уже по двоих имеют, я жить не хочу... ходила и к гадалкам, которые пророчили мне родить зимой 2015.. и все зря....
блин вот приехал бы к нам в город Шепс, я бы пошла, может он скажет....
если кто может сказать мне, то я родилась 23.09.86 и муж 19.05 83
Tayis
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Tayis
я хочу ребенка, но при этом понимаю что надо на работу лечение не так дешево, просто я такой человек, всегда в сомнениях, и мне кажется что на новой работе могут плохо отнестись к тому что я сразу забеременнела.. и что то высказать... с другой стороны я понимаю что я могу опять лет 5 не заБ.. и сидеть на попе ровно в надеждах- тоже не правильно....
может я как то не правильно выражаю свои мысли, не знаю... второй раз пишу так на форуме..
alla2015demidova@yandex.ru
Вам выпала руна йер.
Благоприятный исход в течении года. Вы обработали почву и посеяли семена. ждите урожая.
Требуемое направление действий - руна фэу.
Она призывает сохрарить богатство. Видимо, перестать тратиться на врачей и гадалок и выйти на работу)
Ситуация, которая последует - руна вуньо в перевернутом положении.
Руна призывает вглядеться в себя. Сосредоточась на настоящем, искренне относясь к окружающим, вы не сможете не победить. Но процесс рождения будет долог и труден.
Маррина ИввановаВ ответ на alla2015demidova@yandex.ru
alla2015demidova@yandex.ru
Вам выпала руна йер.
Благоприятный исход в течении года. Вы обработали почву и посеяли семена. ждите урожая.
Требуемое направление действий - руна фэу.
Она призывает сохрарить богатство. Видимо, перестать тратиться на врачей и гадалок и выйти на работу)
Ситуация, которая последует - руна вуньо в перевернутом положении.
Руна призывает вглядеться в себя. Сосредоточась на настоящем, искренне относясь к окружающим, вы не сможете не победить. Но процесс рождения будет долог и труден.
СсылкаПожаловаться
ваша руна - врун. Вы очень много врете(((
alla2015demidova@yandex.ruВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
ваша руна - врун. Вы очень много врете(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тролльте)
Марина Беловежская
успокоиться вам надо. Что будет - то и будет, а чего не должно быть - того и не будет.
Алексей
Не надо Вам беременеть, не надо. Может быть это тот редкий случай, когда природа обезопасила саму себя. Или Бога достали.
TayisВ ответ на Алексей
Алексей
Не надо Вам беременеть, не надо. Может быть это тот редкий случай, когда природа обезопасила саму себя. Или Бога достали.
СсылкаПожаловаться
я поражаюсь иногда тому, какими бывают злыми люди...
Tayis
не размножайся, Бога достали....Вы бы сами Бога побоялись бы, говорить такие вещи.. и не столкнуться с такими проблемами...да и вообще,
Маррина Ивванова
вы слишком зациклены на деторождении. дети уже превратились у вас не в цель, а средство. И по законам кармы они не придут туда, где нету любви, а только жажда зачатия и деторождения. Дети появляются от любви..
Вера Иванова
Напишите мне на почту,попробую Вам помочь verav.1968@mail.ru
Анна C.
А время рождения можете сказать, ваше и мужа?
Для вас муж очень важен, просто на первом месте. А для него очень важны дети, это необходимое условие в браке.
И не волнуйтесь, скорее всего дети у вас могут быть где-то после 2020 года, если сообщите дату рождения, постараюсь посмотреть больше.
Это китайская метафизика, я еще не супер-классно в ней разбираюсь, пока только практикуюсь на близких знакомых. Есть несколько хороших специалистов по феншуй, бацзы и пр., они могут подсказать с выбором дат для зачатия, с перестановкой кровати и пр.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем