Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите в моих сомнениях

Начну с начала...
В браке с мужем 5 лет. Любовь и все дела)) да только детей у нас нет... Скажу сразу что за 5 лет не случалось ни одной беременности. лечения, операции, эко -все было . Скажу сразу, что конкретной причины никто нам так и не озвучил.. Здоровы... все это было до эко. после, мы обратились в др клинику.. отправили на анализы-кот я не сдавала никогда( врач был удивлен, почему мы не сдавали такие важные анализы как на тромбофилию!!!) Потом узи с допрелом, и вот долгожданный диагназ!!!( так как 5 лет пить лекарства непонятно от чего напрягало!!) у меня наследственная тромбофелия и нет кровообращения в матке, или в стенках матки.. не знаю... назначили лечения уколы в живот таблы... в общем тыс на 13 в месяц. и в первый же месяц я забеременнела... но не удачно, не стало развиваться... уже прошло полгода... еще зимой я уволилась с работы, с мыслями-вотттт вот я опять заБ.. но так и не наступает.. так как много денег уходит на все эти лечения, я пасивно искала работу... почему пасивно?? все надеялась.. думала а что будет вот найду работу и вдруг забеременнию, и что потом, что говорить руководству?? мдааа вот так и пролетели 5 лет вокруг одной проблемы, никакой жизни для себя, не отдохнуть, ничего.. так как все финансы идут на лечения....и вот значит как то на днях звонят мне и предлагают стажирову... работа хорошая график очень удобный с перспективами, зарплата, тем более хорошо сдала у них экзамен.. сто процентов возьмут.. а я все в сомнениях- А вдруг я забеременнию??!!
в периоды отчаяния, когда то сестра забеременниет, то другая сестра родит, то вот своячиница забеременнела, то подруги которые уже по двоих имеют, я жить не хочу... ходила и к гадалкам, которые пророчили мне родить зимой 2015.. и все зря....
блин вот приехал бы к нам в город Шепс, я бы пошла, может он скажет....
если кто может сказать мне, то я родилась 23.09.86 и муж 19.05 83
Tayis
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Василиса Пупкина
Вы вообще человек? Или инкубатор сломанный?
ТролльВ ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
Вы вообще человек? Или инкубатор сломанный?
СсылкаПожаловаться
Ну зачем так жестко?
Людмила Карелина
возите ребенка из детского дома и через некоторое время залетишь, но если взятого ребенка отдашь назад, не будет вам счастья, БОГ накажет
Tayis
поэтому и не берем, не уверенна я , что смогу...
Ганка!))В ответ на Tayis
Tayis
поэтому и не берем, не уверенна я , что смогу...
СсылкаПожаловаться
ОТ РАБОТЫ НЕ ОТКАЗЫВАЙСЯ,ТАК БЕЗ ТРУСОВ ОСТАНЕШЬСЯ!
TayisВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
ОТ РАБОТЫ НЕ ОТКАЗЫВАЙСЯ,ТАК БЕЗ ТРУСОВ ОСТАНЕШЬСЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если вдруг- меня тут же не попрут??)) так как 2 месяца испытательный.
Ганка!))В ответ на Tayis
Tayis
а если вдруг- меня тут же не попрут??)) так как 2 месяца испытательный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕ ПОПРУТ,НА СУД ПОДАШЬ,ГЛАВНОЕ ,ШОБ ЗАЛЕТЕЛА!
Светлана Смирнова
А от работы зачем отказываться????Уйдешь в декрет и все
Кикимора (а вот фигли!) - 3
Ё - моЁ....
Простите за мой богатый словарный запас....
Кикимора (а вот фигли!) - 3
А может лучче не надо?...размножаться....
ум же по наследству передается....
Кикимора (а вот фигли!) - 3
А может лучче не надо?...размножаться....
ум же по наследству передается....
СсылкаПожаловаться
на ум не жалуюсь)
АлексейВ ответ на Tayis
Tayis
на ум не жалуюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А окружающие? :)
Tayis
Василис, вот недавно сношеница забеременнела которая вышла замуж в прошлом году. конечно же случилась истерика.. почему не я....все живу надеждой, хоть и не было ни одного дня чтоб я не пила лекарства... но я хочу ребенка, когда совсем руки опускаются и думаю что все, больше не буду, что я устала, что жизнь проноситься а я только лечусь, я смотрю на мужа, на его отчаянное желания иметь наше дитя... я представляю как он берет его в первый раз на руки....
Василиса ПупкинаВ ответ на Tayis
Tayis
Василис, вот недавно сношеница забеременнела которая вышла замуж в прошлом году. конечно же случилась истерика.. почему не я....все живу надеждой, хоть и не было ни одного дня чтоб я не пила лекарства... но я хочу ребенка, когда совсем руки опускаются и думаю что все, больше не буду, что я устала, что жизнь проноситься а я только лечусь, я смотрю на мужа, на его отчаянное желания иметь наше дитя... я представляю как он берет его в первый раз на руки....
СсылкаПожаловаться
А если вообще никогда не получится? Вот представьте себе такой расклад. Неужели это все, ради чего стоит жить? Вы не единственная, есть бездетные люди, но ведь находят себя в чем-то другом, живут, и даже счастливо. Нельзя ни от ничего ставить себя в такую зависимость.
Попытайтесь в чем-то другом найти себя, смиритесь с тем, что детей у Вас может и не быть. Изводя себя, вы только ухудшаете ситуацию.
Переживите в воображении самое худшее и отпустите... Должно помочь.
Василиса Пупкина
А если вообще никогда не получится? Вот представьте себе такой расклад. Неужели это все, ради чего стоит жить? Вы не единственная, есть бездетные люди, но ведь находят себя в чем-то другом, живут, и даже счастливо. Нельзя ни от ничего ставить себя в такую зависимость.
Попытайтесь в чем-то другом найти себя, смиритесь с тем, что детей у Вас может и не быть. Изводя себя, вы только ухудшаете ситуацию.
Переживите в воображении самое худшее и отпустите... Должно помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если вообще никогда....бывает думаю, накатывает страх, страх не стать матерью.. видеть глаза мужа когда он на чужих детей смотрит... хотя он говорит не будет так не будет, против Всевышнего не пойдешь...
спасает что муж меня поддерживает как может
ТролльВ ответ на Tayis
Tayis
а если вообще никогда....бывает думаю, накатывает страх, страх не стать матерью.. видеть глаза мужа когда он на чужих детей смотрит... хотя он говорит не будет так не будет, против Всевышнего не пойдешь...
спасает что муж меня поддерживает как может
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор, дети даются судьбой. Моей маме поставили диагноз бесплодие в 22 года, смирилась, не помирать же, а потом в 37 родила меня, а в 39 -мою сестру. Вот как это объяснишь? Успокойтесь и живите дальше. Есть еще психологический момент. Чем больше Вы будете зациклены на этом, тем дольше не наступит беременность. Чтобы желание сбылось, о нем нужно забыть. Работает на 100 процентов. У Вас еще есть время впереди, рано впадать в панику. Удачи)))
Василиса ПупкинаВ ответ на Tayis
Tayis
а если вообще никогда....бывает думаю, накатывает страх, страх не стать матерью.. видеть глаза мужа когда он на чужих детей смотрит... хотя он говорит не будет так не будет, против Всевышнего не пойдешь...
спасает что муж меня поддерживает как может
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот муж правильно относится. Может быть, благодаря этой ситуации вы больше будете ценить друг друга... Банально, но все испытания нам даны, чтобы чему-то научить. Живите для себя, для мужа, глядишь, действительно если перестанете зацикливаться - дела наладятся.
Сколько таких случаев, когда врачи говорят, что ситуация безнадежна, а дети вдруг раз - и появляются)
Удачи Вам.
ТролльВ ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
А если вообще никогда не получится? Вот представьте себе такой расклад. Неужели это все, ради чего стоит жить? Вы не единственная, есть бездетные люди, но ведь находят себя в чем-то другом, живут, и даже счастливо. Нельзя ни от ничего ставить себя в такую зависимость.
Попытайтесь в чем-то другом найти себя, смиритесь с тем, что детей у Вас может и не быть. Изводя себя, вы только ухудшаете ситуацию.
Переживите в воображении самое худшее и отпустите... Должно помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++
***Водомерка***
Если это наследственное, то как рождались Ваши предки? Да и Вы заодно.
TayisВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Если это наследственное, то как рождались Ваши предки? Да и Вы заодно.
СсылкаПожаловаться
как бы на русский язык то сказать... чуть от мамы чуть от папы, что т не так пошло- и вот гены поломаны..ну эт не страшно сильно просто надо кровь разжижать для профилактики,ну и буду подвержена в возрасте инсультам инфарктам сильнее чем другие.. и тд.
***Водомерка***В ответ на Tayis
Tayis
как бы на русский язык то сказать... чуть от мамы чуть от папы, что т не так пошло- и вот гены поломаны..ну эт не страшно сильно просто надо кровь разжижать для профилактики,ну и буду подвержена в возрасте инсультам инфарктам сильнее чем другие.. и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у папы вроде матки быть не должно? Да и предки врятли лечились теми же препаратами и делали эко, но как-то размножились.
TayisВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Так у папы вроде матки быть не должно? Да и предки врятли лечились теми же препаратами и делали эко, но как-то размножились.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гены от папы и мамы..
***Водомерка***В ответ на Tayis
Tayis
гены от папы и мамы..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не дошло...Скажу по-другому...Они не парились и ты не парься...Недалеко тебе уже до психоза на почве беременяшек...
TayisВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Не дошло...Скажу по-другому...Они не парились и ты не парься...Недалеко тебе уже до психоза на почве беременяшек...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да ну да.. если б не многчисленные свекрови и свекры..
ТролльВ ответ на Tayis
Tayis
ну да ну да.. если б не многчисленные свекрови и свекры..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Научитесь давать отпор, такова жизнь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем