Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 января 2010, Главная форумов

Помогите в отношениях!

Привет всем!
У меня есть девушка будут краток и напишу так. В общем я её избаловал и она меня совсем прикатила меня уважать. Я решил сделать так. На свидания я её не приглашать и СМС не писать. Через дней шесть включил телефон. Она получающим голосом (так мне показалось) начала спрашивать почему не отвечаешь СМС не пишешь и т.д. Что мне делать дальше дайте совет! Пока совсем плохо не стало
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
ленок
Повзрослеть.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Малых
Это на брата младшего зарегистрировано у меня своего нет поэтому сюда зашел.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Малых
Это на брата младшего зарегистрировано у меня своего нет поэтому сюда зашел.
СсылкаПожаловаться
Да какая разница, чье мыло, поступки какие -то не серьезные, тем более не мужские.
СсылкаПожаловаться
RubiN
А если Вас не будут приглашать на свидания и не отвечать на смс-ЧТО Вы подумаете? Что Вы больше не нужны. Это единственный логический вывод.
Если Вы хотте, чтобы она изменила свое поведение по отношению к Вам-нужно поговорить наверное...а ЗА Вас мы это сделать не можем:)
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
"Получающий голос" - это как?
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
"Получающий голос" - это как?
СсылкаПожаловаться
поучающий:))
СсылкаПожаловаться
RubiN
поучающий:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, а "прикатила уважать" - значит прекратила? Офигеть!!! Попробуй , догадайся! Еще перл: "На свидания я её не приглашать и СМС не писать." Красотища!
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Ага, а "прикатила уважать" - значит прекратила? Офигеть!!! Попробуй , догадайся! Еще перл: "На свидания я её не приглашать и СМС не писать." Красотища!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если скажешь, учебник русского языка в зубы, то назовут тебя, в лучшем случае, не воспитанной теткой...
СсылкаПожаловаться
OlgaLicenko
Если скажешь, учебник русского языка в зубы, то назовут тебя, в лучшем случае, не воспитанной теткой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как же, обязательно назовут! У него же чувства, а мы, стервы издеваемся! Митрофанушка недоделанный: "Не хочу учиться, а хочу жениться!!! "
СсылкаПожаловаться
Просто слишком высокого о себе мнения! Вернись на землю - не мучай девушку. Если она звонила те в то время, когда у тя был отключён телефон. Значит ей на тебя не пофиг... А что ты хотел этим добиться? Когда отключил телефон, не писал смс, не звал на свидание? Смотри, доиграешься)) Девушки злопамятны! =) потом всё по-другому обернётся)) Будешь ей звонить, а она отключит свой телефон!
СсылкаПожаловаться
Марисабель Л
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей....Увы...
СсылкаПожаловаться
Марисабель Л
СсылкаПожаловаться
У А.С. Пушкина не "больше", а "легче". Смысл другой...
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
У А.С. Пушкина не "больше", а "легче". Смысл другой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И легче, и больше...игонор после бурных страстей цепляет порой сильнее, чем ВСЕ до того как...
СсылкаПожаловаться
Марисабель Л
И легче, и больше...игонор после бурных страстей цепляет порой сильнее, чем ВСЕ до того как...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну Пушкин же не имел в виду, что надо шесть дней прятаться от девушки, как мышь под веник, чтобы ей понравится? Потом в 19 веке были девушки утонченные, там за демонстрацию равнодушия могли обидеться, не подавать руку для поцелуя, а сейчас и девушки решительные, и время двигается быстрее. Посидит в подполье еще недельку - получит отставку или в глаз, тем более, что он не представляет, что же ему дальше делать?
СсылкаПожаловаться
Марисабель Л
СсылкаПожаловаться
Ну, можно и по-другому: чем дальше посылаешь - тем выше розы
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Ну, можно и по-другому: чем дальше посылаешь - тем выше розы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, да, да! Если женщина не испытывает сильных чувств, она всегда этим пользуется
СсылкаПожаловаться
Лина
Ты, пьяный что ли там пишешь чушь какую -то? "Прикатила уважать", "получающим голосом"....Блин, вот на этот форум как правило пишут мужики - либо слабохарактерные какие -то, либо которые сами не знают чего хотят...либо врешь ты все и тему придумал...Тебе лет то сколько?Ты сначала разберись чего ты в отношениях хочешь? А вообще что за подвид такой: телефон отключить? На большее то ума не хватает что ли...блин не телефон отключать нужно а отношения выяснять....чтоб потом себя не вводить в заблуждение и девушку...
СсылкаПожаловаться
Лина
Ты, пьяный что ли там пишешь чушь какую -то? "Прикатила уважать", "получающим голосом"....Блин, вот на этот форум как правило пишут мужики - либо слабохарактерные какие -то, либо которые сами не знают чего хотят...либо врешь ты все и тему придумал...Тебе лет то сколько?Ты сначала разберись чего ты в отношениях хочешь? А вообще что за подвид такой: телефон отключить? На большее то ума не хватает что ли...блин не телефон отключать нужно а отношения выяснять....чтоб потом себя не вводить в заблуждение и девушку...
СсылкаПожаловаться
Это, заразно видимо)))))))))) Ошибка закралась и в мой ответ)))) "А вообще что за подвид такой: телефон отключить? " подвид=подвиг
СсылкаПожаловаться
Мурлык@
А что значит в твоем понятии избаловал девушку?Что то до меня не доходит,чем так можно избаловать?Каждый день шикарные букеты,серенады и фейверки под её окном,каждое воскресенье в Монте Карло,на обед в Париж?Ну это меня уже понесло конечно,шутю я.Но вопрос повис...чем можно избаловать любимую девушку???
СсылкаПожаловаться
Мурлык@
А что значит в твоем понятии избаловал девушку?Что то до меня не доходит,чем так можно избаловать?Каждый день шикарные букеты,серенады и фейверки под её окном,каждое воскресенье в Монте Карло,на обед в Париж?Ну это меня уже понесло конечно,шутю я.Но вопрос повис...чем можно избаловать любимую девушку???
СсылкаПожаловаться
Katerinka
"Хочешь, чтобы девушка стала идеально - оставь её... и она станет идеальной, но увы, не для тебя..."
Балуют и воспитывают родители... а молодые люди уже стараются для... тут два варианта - либо родители до Вас избаловали, либо Вы хорошо постарались....хотя чтобы хорошо постараться - нужно состояние, мне кажется... так что не мучайтесь... лучше не будет... к хорошему привыкнуть можно быстро... а отвыкнуть....
СсылкаПожаловаться
Katerinka
"Хочешь, чтобы девушка стала идеально - оставь её... и она станет идеальной, но увы, не для тебя..."
Балуют и воспитывают родители... а молодые люди уже стараются для... тут два варианта - либо родители до Вас избаловали, либо Вы хорошо постарались....хотя чтобы хорошо постараться - нужно состояние, мне кажется... так что не мучайтесь... лучше не будет... к хорошему привыкнуть можно быстро... а отвыкнуть....
СсылкаПожаловаться
Точно,я согласна с предыдущим оратором! Избалованность в детстве родителями закладывается. Решите ее перевоспитать-она вса бросит и найдет другого,который будет баловать и все терпеть. Среди мужиков тоже бывают мазохисты,кстати и красивые ,и богатые, и в сексе хорошие! Так что на вас свет клином не сошелся Да и на ней тоже. Вокруг не мало красивых девушек с хорошим характером!
СсылкаПожаловаться
леля семенова
Точно,я согласна с предыдущим оратором! Избалованность в детстве родителями закладывается. Решите ее перевоспитать-она вса бросит и найдет другого,который будет баловать и все терпеть. Среди мужиков тоже бывают мазохисты,кстати и красивые ,и богатые, и в сексе хорошие! Так что на вас свет клином не сошелся Да и на ней тоже. Вокруг не мало красивых девушек с хорошим характером!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, сколько вам лет, леля семенова...Может вы конечно в мамы мальчику годитесь, что бы сопли ему вытирать....только причем тут воспитание девушки не понятно? Просто она сильный человек и способна решать свои проблемы, выяснять отношения, а не как страус голову в песок прятать от безвыходности. Всегда проще винить другого, что типа баловали вот она и от меня этого требует и думать типа если это она сейчас так, то позже вообще "на шею сядет"....извините конечно, но вот если жалеть его...он и дальше на мужские поступки не способен будет...Мне вот лично девушку жаль....что потом ей за ним как за ребенком бегать придется
СсылкаПожаловаться
Маруся
да она не не уважает вас..а прсото жутко ревнует..и строит вас..
СсылкаПожаловаться
Я её избаловал - она прекратила меня уважать - НЕ ВИЖУ СВЯЗИ.
Отключил телефон, включил телефон, поучающий тон....КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО ТЕЛЕФОН.
Почему Вы решили, что с помощью телефона можно добиться уважения и взаимопонимания?
Вы девушку избаловали СМСками?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru