Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите в отношениях!

Привет всем!
У меня есть девушка будут краток и напишу так. В общем я её избаловал и она меня совсем прикатила меня уважать. Я решил сделать так. На свидания я её не приглашать и СМС не писать. Через дней шесть включил телефон. Она получающим голосом (так мне показалось) начала спрашивать почему не отвечаешь СМС не пишешь и т.д. Что мне делать дальше дайте совет! Пока совсем плохо не стало
Кирилл Малых
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
ленок
Повзрослеть.
Кирилл Малых
Это на брата младшего зарегистрировано у меня своего нет поэтому сюда зашел.
ленокВ ответ на Кирилл Малых
Кирилл Малых
Это на брата младшего зарегистрировано у меня своего нет поэтому сюда зашел.
СсылкаПожаловаться
Да какая разница, чье мыло, поступки какие -то не серьезные, тем более не мужские.
RubiN
А если Вас не будут приглашать на свидания и не отвечать на смс-ЧТО Вы подумаете? Что Вы больше не нужны. Это единственный логический вывод.
Если Вы хотте, чтобы она изменила свое поведение по отношению к Вам-нужно поговорить наверное...а ЗА Вас мы это сделать не можем:)
Мирандолина
"Получающий голос" - это как?
Мирандолина
"Получающий голос" - это как?
СсылкаПожаловаться
поучающий:))
МирандолинаВ ответ на RubiN
RubiN
поучающий:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, а "прикатила уважать" - значит прекратила? Офигеть!!! Попробуй , догадайся! Еще перл: "На свидания я её не приглашать и СМС не писать." Красотища!
OlgaLicenkoВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Ага, а "прикатила уважать" - значит прекратила? Офигеть!!! Попробуй , догадайся! Еще перл: "На свидания я её не приглашать и СМС не писать." Красотища!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если скажешь, учебник русского языка в зубы, то назовут тебя, в лучшем случае, не воспитанной теткой...
МирандолинаВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
Если скажешь, учебник русского языка в зубы, то назовут тебя, в лучшем случае, не воспитанной теткой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как же, обязательно назовут! У него же чувства, а мы, стервы издеваемся! Митрофанушка недоделанный: "Не хочу учиться, а хочу жениться!!! "
™•°• Viksi •°•™
Просто слишком высокого о себе мнения! Вернись на землю - не мучай девушку. Если она звонила те в то время, когда у тя был отключён телефон. Значит ей на тебя не пофиг... А что ты хотел этим добиться? Когда отключил телефон, не писал смс, не звал на свидание? Смотри, доиграешься)) Девушки злопамятны! =) потом всё по-другому обернётся)) Будешь ей звонить, а она отключит свой телефон!
Марисабель Л
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей....Увы...
МирандолинаВ ответ на Марисабель Л
Марисабель Л
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей....Увы...
СсылкаПожаловаться
У А.С. Пушкина не "больше", а "легче". Смысл другой...
Марисабель ЛВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
У А.С. Пушкина не "больше", а "легче". Смысл другой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И легче, и больше...игонор после бурных страстей цепляет порой сильнее, чем ВСЕ до того как...
МирандолинаВ ответ на Марисабель Л
Марисабель Л
И легче, и больше...игонор после бурных страстей цепляет порой сильнее, чем ВСЕ до того как...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну Пушкин же не имел в виду, что надо шесть дней прятаться от девушки, как мышь под веник, чтобы ей понравится? Потом в 19 веке были девушки утонченные, там за демонстрацию равнодушия могли обидеться, не подавать руку для поцелуя, а сейчас и девушки решительные, и время двигается быстрее. Посидит в подполье еще недельку - получит отставку или в глаз, тем более, что он не представляет, что же ему дальше делать?
ТатьянаВ ответ на Марисабель Л
Марисабель Л
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей....Увы...
СсылкаПожаловаться
Ну, можно и по-другому: чем дальше посылаешь - тем выше розы
Марисабель ЛВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ну, можно и по-другому: чем дальше посылаешь - тем выше розы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, да, да! Если женщина не испытывает сильных чувств, она всегда этим пользуется
Комментарий удален.Почему?
Мурлык@
А что значит в твоем понятии избаловал девушку?Что то до меня не доходит,чем так можно избаловать?Каждый день шикарные букеты,серенады и фейверки под её окном,каждое воскресенье в Монте Карло,на обед в Париж?Ну это меня уже понесло конечно,шутю я.Но вопрос повис...чем можно избаловать любимую девушку???
Мурлык@
А что значит в твоем понятии избаловал девушку?Что то до меня не доходит,чем так можно избаловать?Каждый день шикарные букеты,серенады и фейверки под её окном,каждое воскресенье в Монте Карло,на обед в Париж?Ну это меня уже понесло конечно,шутю я.Но вопрос повис...чем можно избаловать любимую девушку???
Katerinka
"Хочешь, чтобы девушка стала идеально - оставь её... и она станет идеальной, но увы, не для тебя..."
Балуют и воспитывают родители... а молодые люди уже стараются для... тут два варианта - либо родители до Вас избаловали, либо Вы хорошо постарались....хотя чтобы хорошо постараться - нужно состояние, мне кажется... так что не мучайтесь... лучше не будет... к хорошему привыкнуть можно быстро... а отвыкнуть....
леля семеноваВ ответ на Katerinka
Katerinka
"Хочешь, чтобы девушка стала идеально - оставь её... и она станет идеальной, но увы, не для тебя..."
Балуют и воспитывают родители... а молодые люди уже стараются для... тут два варианта - либо родители до Вас избаловали, либо Вы хорошо постарались....хотя чтобы хорошо постараться - нужно состояние, мне кажется... так что не мучайтесь... лучше не будет... к хорошему привыкнуть можно быстро... а отвыкнуть....
СсылкаПожаловаться
Точно,я согласна с предыдущим оратором! Избалованность в детстве родителями закладывается. Решите ее перевоспитать-она вса бросит и найдет другого,который будет баловать и все терпеть. Среди мужиков тоже бывают мазохисты,кстати и красивые ,и богатые, и в сексе хорошие! Так что на вас свет клином не сошелся Да и на ней тоже. Вокруг не мало красивых девушек с хорошим характером!
Маруся
да она не не уважает вас..а прсото жутко ревнует..и строит вас..
***** *****
Я её избаловал - она прекратила меня уважать - НЕ ВИЖУ СВЯЗИ.
Отключил телефон, включил телефон, поучающий тон....КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО ТЕЛЕФОН.
Почему Вы решили, что с помощью телефона можно добиться уважения и взаимопонимания?
Вы девушку избаловали СМСками?
Нескромное Солнце
Изменить её можно,только изменив себя.
Мармеладова
Срочно включайте мозги
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем