Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите в принятии решения: жена или любовница?

Доброго времени суток! В браке 20 лет. Двое детей, с разницей в 9 лет. Жили с супругой в мире и согласии. За это время никаких измен с моей стороны, все в дом. Я очень любил ее. В прошлом году узнал о романе жены с ее начальником. В приступах ярости пытался закончить свою жизнь, просто не хотелось жить, но вовремя была вызвана скорая. Потом разговоры с ней, с ее начальником, их роман с моей помощью был закончен. После предательства жены я понял, что не только ведь мир на ней держится. Я стал обращать внимание на окружающих женщин и понял, что все не так плохо, они отвечали взаимностью. Несколько раз поднимал свою самооценку из под плинтуса наверх, спасибо за это девушкам, которым наверное разбил сердце.... В итоге сейчас у меня роман. В моей жизни появилась девушка, которую я полюбил и которая меня любит больше жизни. Встречаемся более трех месяцев. С женой отношения - как соседи. Я не хочу такой семейной жизни. Как думаете, стоит ли продолжать жизнь с предателем? Или начать жизнь заново? Своих детей - красавчиков,  конечно я не брошу, да и моя девушка не против их.   
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
мила мила
а вы уверены что быт с новой девушкой сложится? роман и сюси муси это одно, а вот быт...
Лагерта Лодброк
Родители мстят друг другу. А страдают дети бедные.. Сколько им лет?
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Родители мстят друг другу. А страдают дети бедные.. Сколько им лет?
СсылкаПожаловаться
младшему 5
Карина Вертинская
Брехня
Карина Вертинская
Брехня
СсылкаПожаловаться
тоже так подумала
Карина Вертинская
Брехня
СсылкаПожаловаться
это не брехня, это жизнь
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
это не брехня, это жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем -ВАША. Вам и решать. Если вы любите, вас любят "больше жизни"...жена- "предатель" и живете вы с ней , как "соседи", то какие у вас возникают сомнения по поводу выбора "жена или любовница"??????
И тока нинада пра детей!!! Они еще ни одного мужчину не остановили..
Карина Вертинская
Брехня
СсылкаПожаловаться
100%
Мила
.....ваше право ...только в этой катавасии ,присутствуют дети...и они вас любят ...и вас, и вашу жену ,одинаково .....
Doll
Тащить свою самооценку из под плинтуса наверх за счет девушек... ну, герой...
Ангелина
Вы стречаетесь чуть более трех месяцев, зачем же тогда поропиться? Подождите, понаблюдайте. Как можно быть уверенным, что новая пассия любит Вас? Тут поспешность ни к чему. И что Вы за народ такой мужики? Если с женой отношения испорчены, живете как соседи, любви нет, считаете её предателем...и всё равно живете с ней. Что смелости не хватает уйти и жить отдельно? Ни один мужик не уходит в никуда!!! Стонете и плачете что все не так, да не этак, но все равно продолжаете жить со своими не любимыми женами, мечтая о любовницах ((( фу...
АнонимВ ответ на Ангелина
Ангелина
Вы стречаетесь чуть более трех месяцев, зачем же тогда поропиться? Подождите, понаблюдайте. Как можно быть уверенным, что новая пассия любит Вас? Тут поспешность ни к чему. И что Вы за народ такой мужики? Если с женой отношения испорчены, живете как соседи, любви нет, считаете её предателем...и всё равно живете с ней. Что смелости не хватает уйти и жить отдельно? Ни один мужик не уходит в никуда!!! Стонете и плачете что все не так, да не этак, но все равно продолжаете жить со своими не любимыми женами, мечтая о любовницах ((( фу...
СсылкаПожаловаться
а как бы жили вы с предателем????
АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
а как бы жили вы с предателем????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я взяла двоих детей, на тот момент старшей было 8 лет, а младшей 3 года и ушла к родителям.
Ангелина
Я взяла двоих детей, на тот момент старшей было 8 лет, а младшей 3 года и ушла к родителям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не уходил как раз из-за детей, так как супруга осталась бы без средств для существования
Аноним
я не уходил как раз из-за детей, так как супруга осталась бы без средств для существования
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Благородный рыцарь!

Аплодисменты.
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне было противно просто находиться с ним под одной крышей...Раз Вы остались с ней, то и живите, терпите, и не надо тут про соседей...знаю я это соседство.
Если влюбились в другую, уходите к ней. Но не играйте на два фронта. Это МЕРЗКО.
Ангелина
А мне было противно просто находиться с ним под одной крышей...Раз Вы остались с ней, то и живите, терпите, и не надо тут про соседей...знаю я это соседство.
Если влюбились в другую, уходите к ней. Но не играйте на два фронта. Это МЕРЗКО.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какая ж тут игра? терпеть? да наверно натерпесля уже
Olga OfanniВ ответ на Ангелина
Ангелина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полностью с вами согласна!
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а забрать детей и пусть работает не вариант?
Не самая веселая Ангелина
а забрать детей и пусть работает не вариант?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Судя по тексту (у неё был роман с начальником) - она и так работает.. Заплутал "дядя" в своих же фантазиях..
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Судя по тексту (у неё был роман с начальником) - она и так работает.. Заплутал "дядя" в своих же фантазиях..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ни в чем не плутал, рассказал как есть...
СветВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Ага, намудрил дядя )) Надо было покороче писать,а то заблудился в трех соснах
Рэм ⓇВ ответ на Свет
Свет

Ага, намудрил дядя )) Надо было покороче писать,а то заблудился в трех соснах
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мало того, что набредил, так ещё и на Шум кинулся.. прикинь?
СветВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Мало того, что набредил, так ещё и на Шум кинулся.. прикинь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ладно?! Ну я не сомневаюсь, получит дядя от нее сполна
Рэм ⓇВ ответ на Свет
Свет
Да ладно?! Ну я не сомневаюсь, получит дядя от нее сполна
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не.. Она выше таких.. тараканов ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем