Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите в себе разобраться.

Как быть! Мне 23, а личная жизнь на нуле. Я вообще не верю противоположному полу, после того как была измена от человека которому доверяла. В мои годы сижу дома все выходные. Жизнь проходит по маршруту дом-работа-дом, так каждый день. Вроде появится ктото, а я со своей боязнью измены все порчу. По натуре я очень общетельная, добрая и т. д., но только до того момента как не замечу, что ко мне начинают проявлять симпатию(потом начинается ужасное мое поведение, на любой комплимент либо суровый взгляд либо еще по хлеще что нибудь). Подскажите как быть.
Марина Анучина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Антон АнтонВ ответ на Марина Анучина
Марина Анучина
Вы скажите прямо что у меня за типаж такой то?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
найдите в сети тип фигуры....описания...
или дайте фото Ваши получше и в купальнике..
Марина АнучинаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
найдите в сети тип фигуры....описания...
или дайте фото Ваши получше и в купальнике..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вообщем ясно все сводится к тому что мои тип ОЧЕНь далек от 90*60*90
Антон АнтонВ ответ на Марина Анучина
Марина Анучина
вообщем ясно все сводится к тому что мои тип ОЧЕНь далек от 90*60*90
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет...нет....может Вы ищите..не там и не тех..
А не то что Вы..не в формате..
Марина АнучинаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
нет...нет....может Вы ищите..не там и не тех..
А не то что Вы..не в формате..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да понимаете в том то и проблема, что я ни кого не ищу. Вот и получается что вокруг люди которые хотят просто воспользоваться на мой взгляд.
Антон АнтонВ ответ на Марина Анучина
Марина Анучина
Да понимаете в том то и проблема, что я ни кого не ищу. Вот и получается что вокруг люди которые хотят просто воспользоваться на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это естественно... это же природа...
женщину до 18 лет защищает закон ,после 55 лет природа..всё остальное ..это законная добыча!
Марина АнучинаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
нет...нет....может Вы ищите..не там и не тех..
А не то что Вы..не в формате..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Знаете как больно , когда очередная подруга звонит и говорит, что она выходит замуж или у нее будет ребенок, нет нет ни думайте я не завидую, а наоборот рада очень за них. А ты сидишб одна хочется плакать а не можешь.
Антон АнтонВ ответ на Марина Анучина
Марина Анучина
Знаете как больно , когда очередная подруга звонит и говорит, что она выходит замуж или у нее будет ребенок, нет нет ни думайте я не завидую, а наоборот рада очень за них. А ты сидишб одна хочется плакать а не можешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
понимаю..давайте успокоение найдём в том ,что Вы слишком хороша....
Марина АнучинаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
понимаю..давайте успокоение найдём в том ,что Вы слишком хороша....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не надо, я хочу правду пусть даже не приятную. Я устала себя успокаивать что все будет хорошо, надоело просто.
Антон АнтонВ ответ на Марина Анучина
Марина Анучина
Не надо, я хочу правду пусть даже не приятную. Я устала себя успокаивать что все будет хорошо, надоело просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
попробуйте посмотреть на себя со стороны..видеокамера есть...
гримасничать можем!?
Марина АнучинаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
попробуйте посмотреть на себя со стороны..видеокамера есть...
гримасничать можем!?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
И что даст камера?
Антон АнтонВ ответ на Марина Анучина
Марина Анучина
И что даст камера?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ракурс...вид..есть ли изюминка ..
Марина АнучинаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
ракурс...вид..есть ли изюминка ..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да что Вы все к внешности сводите. Для меня дело не в изюминьке, а в том что я не верю людям. Вы судите человека по фотографии, и считаете что дело только во внешнем виде. Я не считаю, что красавица, но и до уродины толстой мне извените еще далеко.
Марина АнучинаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
ракурс...вид..есть ли изюминка ..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я хочу разобраться со своим внутренним миром, а вы только больше в него погружаете пытаясь показать на какие то не достатки. Я начала с того что я боюсь измены и от этого у меня личная жизнь на 0, а ни из за того что на меня ни кто не смотрит, не уделяет внимание. Просто когда мне уделяют внимание, то я начинаю себя вести просто как обсалютно другой человек (в отличии когда в момент дружеского общения).
Антон АнтонВ ответ на Марина Анучина
Марина Анучина
Я хочу разобраться со своим внутренним миром, а вы только больше в него погружаете пытаясь показать на какие то не достатки. Я начала с того что я боюсь измены и от этого у меня личная жизнь на 0, а ни из за того что на меня ни кто не смотрит, не уделяет внимание. Просто когда мне уделяют внимание, то я начинаю себя вести просто как обсалютно другой человек (в отличии когда в момент дружеского общения).
СсылкаПожаловаться
История переписки18
внутренний мир это к психологу и желательно дорогому..
На Вас смотрят как на добычу..а не партнёра по жизни..
Марина АнучинаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
внутренний мир это к психологу и желательно дорогому..
На Вас смотрят как на добычу..а не партнёра по жизни..
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да почему? или лучше сказать с чем это связано? На ваш взгляд.
Антон АнтонВ ответ на Марина Анучина
Марина Анучина
Да почему? или лучше сказать с чем это связано? На ваш взгляд.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я с Вами не общался..но даже по переписке вижу..Вы воспринимаете часто слова ,не как написаны..а как Вам удобно..
Марина АнучинаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Я с Вами не общался..но даже по переписке вижу..Вы воспринимаете часто слова ,не как написаны..а как Вам удобно..
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Вы абсалютно правы, и в жизни у меня так.
Антон АнтонВ ответ на Марина Анучина
Марина Анучина
Вы абсалютно правы, и в жизни у меня так.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
вот...мужчина видит не соответствие его слов и вашей реакции.. у него в мозгу..генерируется стереотип..ебанутая или припзднутая..
часто это лечиться встречей с мужчиной в возрасте..где мужчина уже умудрён опытом и не столь категоричен..он прощает и потихоньку лечит эти странности..в замен получая юное тело пахнущее кислым молоком и непорочностью..главное не заиграться!
Марина АнучинаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
вот...мужчина видит не соответствие его слов и вашей реакции.. у него в мозгу..генерируется стереотип..ебанутая или припзднутая..
часто это лечиться встречей с мужчиной в возрасте..где мужчина уже умудрён опытом и не столь категоричен..он прощает и потихоньку лечит эти странности..в замен получая юное тело пахнущее кислым молоком и непорочностью..главное не заиграться!
СсылкаПожаловаться
История переписки23
"получая юное тело пахнущее кислым молоком и непорочностью" как это понимать?
Антон АнтонВ ответ на Марина Анучина
Марина Анучина
"получая юное тело пахнущее кислым молоком и непорочностью" как это понимать?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
мужчина в возрасте..как бы обучает Вас обтачивая как гранит..живя с Вами и получая Ваше тело..
Марина АнучинаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Я с Вами не общался..но даже по переписке вижу..Вы воспринимаете часто слова ,не как написаны..а как Вам удобно..
СсылкаПожаловаться
История переписки21
И я незнаю как от этого избавиться.
Светлана Захарова
Мариш, ты хотела честно, я тебе отвечу, не страдай фигней, у тебя видимо депрессия началась. Найдется твоя половина, я все еще надежды не теряю в свои года. А ты девочка красивая, значит еще не нашелся твой принц, но он обязательно найдется, ты только верь и не расклеивайся, когда начинаешь думать, что ты не кому не нужна мысли превнвщаются в реальность, я запрещаю тебе так думать о себе.
Татьяна
слишком доверчивая что ли? вроде уж не малолетка,чтобы обычных комплиментов пугаться ,тебя же не замуж зовут,чтобы так серьезно к этому относиться.Проблем в жизни ,видимо ,у тебя мало ,раз на такой фигне заморачиваешься...
Антон АнтонВ ответ на Татьяна
Татьяна
слишком доверчивая что ли? вроде уж не малолетка,чтобы обычных комплиментов пугаться ,тебя же не замуж зовут,чтобы так серьезно к этому относиться.Проблем в жизни ,видимо ,у тебя мало ,раз на такой фигне заморачиваешься...
СсылкаПожаловаться
согласен..
Silentium
Я тоже раньше страдала тем, что парни внимания не обращают внимания, да и был а потом изменил, думала, что дело во внешности), а потом стала почитывать психологию. Изменила стиль общения, перестала дуться на всех парней, что все они кабели, и вуаля, отбою нет, правда общаться абы с кем не буду, а тем более встречаться, парня себе выбираю сама. Я не красавица, но и уродиной себя не считаю. Как говорится:"Будь проще и к тебе потянуться". Но самое главное что изменилось внутри меня, я стала любить себя. Может это чувство перекидываетс на противоположный пол?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем