Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите в себе разобраться.

Как быть! Мне 23, а личная жизнь на нуле. Я вообще не верю противоположному полу, после того как была измена от человека которому доверяла. В мои годы сижу дома все выходные. Жизнь проходит по маршруту дом-работа-дом, так каждый день. Вроде появится ктото, а я со своей боязнью измены все порчу. По натуре я очень общетельная, добрая и т. д., но только до того момента как не замечу, что ко мне начинают проявлять симпатию(потом начинается ужасное мое поведение, на любой комплимент либо суровый взгляд либо еще по хлеще что нибудь). Подскажите как быть.
Марина Анучина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Марина АнучинаВ ответ на Silentium
Silentium
Я тоже раньше страдала тем, что парни внимания не обращают внимания, да и был а потом изменил, думала, что дело во внешности), а потом стала почитывать психологию. Изменила стиль общения, перестала дуться на всех парней, что все они кабели, и вуаля, отбою нет, правда общаться абы с кем не буду, а тем более встречаться, парня себе выбираю сама. Я не красавица, но и уродиной себя не считаю. Как говорится:"Будь проще и к тебе потянуться". Но самое главное что изменилось внутри меня, я стала любить себя. Может это чувство перекидываетс на противоположный пол?)
СсылкаПожаловаться
Я с вами обсалютно согласна. Я это понимаю, но в реальности происходит все по другому. Я в любом действии вижу то что я хочу видеть, а в большенстве это не правельное представление. Друзья детства так же говорят "будь проще люди потянуться". А что вы посоветуете почитать? Только если можно что бы текст был понятным, а не научным.
SilentiumВ ответ на Марина Анучина
Марина Анучина
Я с вами обсалютно согласна. Я это понимаю, но в реальности происходит все по другому. Я в любом действии вижу то что я хочу видеть, а в большенстве это не правельное представление. Друзья детства так же говорят "будь проще люди потянуться". А что вы посоветуете почитать? Только если можно что бы текст был понятным, а не научным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я начинала читать с педогогики. Многое можно перенести на взрослых людей(мужчины - дети, только игрушки стали больше)
Я тоже многое воспринимаю, как это не надо воспринимать, но я же не одна такая) просто выражаться надо четче другим) Я сразу предпреждаю о всех возможных подводных камнях в общении со мной собеседника или парня
Анна Семенова
Все что в жизни не делается все к лучшему....значит не пришел тот человек, которому хотелось бы открыться....когда придет, все произойдет само собой...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем