Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите в себе разобраться.

Как быть! Мне 23, а личная жизнь на нуле. Я вообще не верю противоположному полу, после того как была измена от человека которому доверяла. В мои годы сижу дома все выходные. Жизнь проходит по маршруту дом-работа-дом, так каждый день. Вроде появится ктото, а я со своей боязнью измены все порчу. По натуре я очень общетельная, добрая и т. д., но только до того момента как не замечу, что ко мне начинают проявлять симпатию(потом начинается ужасное мое поведение, на любой комплимент либо суровый взгляд либо еще по хлеще что нибудь). Подскажите как быть.
Марина Анучина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Термит
Повышать самооценку. Т.к. измена МЧ разбила ее вдребезги. Самому это сложно, походите к психологу, на тренинги и т.п.
Марина АнучинаВ ответ на Термит
Термит
Повышать самооценку. Т.к. измена МЧ разбила ее вдребезги. Самому это сложно, походите к психологу, на тренинги и т.п.
СсылкаПожаловаться
Понимаете люди которые меня окружают думают, что у меня все хорошо мне просто хочется быть одной. Я боюсь они не поймут если узнают о моем походе к психологу (о котором я уже давно задумываюсь). Правы вы в том что самой мне не справиться, уже достаточно времени прошло, а результата 0.
Наташа
Вы сразу воспринимаете все отношения как серьезные, а ведь это не обязательно так. Если вы улыбнетесь в ответ на комплимент, это ведь ничего не значит, но приятно, не пытайтесь сразу найти любовь всей жизни, тогда вопрос с изменами отпадает сам собой, такая обманочка для себя. Ведь улыбнуться в ответ на комплимент или тоже сказать что-то приятное ничего не стоит, правда? Попробуйте хотя бы это сначала. У вас впереди целая жизнь, было бы странно и глупо провести ее одной из-за одного неудачного случая.
пуговка
для начала начните общаться с мужчиной как с другом, без намеков на близость, вам нужно поверить человеку, и пытайтесь максимум получить удовольствия от общения не заглядывая вперед.
Марина АнучинаВ ответ на пуговка
пуговка
для начала начните общаться с мужчиной как с другом, без намеков на близость, вам нужно поверить человеку, и пытайтесь максимум получить удовольствия от общения не заглядывая вперед.
СсылкаПожаловаться
Так я и хочу для начала общения. Но когда через день знакомства начинают делать комплименты, меня сразу это пугает. А мне хочется просто поговорить, узнать чем дышет человек, что его увлекает (вообщем просто дружеское общение).
Антон Антон
надо изучать "врага" с пристрастием..
Марина АнучинаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
надо изучать "врага" с пристрастием..
СсылкаПожаловаться
Это как?
Антон АнтонВ ответ на Марина Анучина
Марина Анучина
Это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понимать психологию мужчины..и применять на практике
Марина АнучинаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
понимать психологию мужчины..и применять на практике
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разве это поможет, избежать измены?
Антон АнтонВ ответ на Марина Анучина
Марина Анучина
Разве это поможет, избежать измены?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Измена это генерация мужского эго в мире перенасыщенной распущенности и доступности..
Факт измены противен..но причина....в чём.. это не Ваш типаж..или Ваши завышенные требования...
То есть Вы выбираете Нарциссов..которые быстро устают от Вас и хотят нового...или Ваше поведение..
А может просто у Вас круг идиотов и надо менять просто окружение!?
Марина АнучинаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Измена это генерация мужского эго в мире перенасыщенной распущенности и доступности..
Факт измены противен..но причина....в чём.. это не Ваш типаж..или Ваши завышенные требования...
То есть Вы выбираете Нарциссов..которые быстро устают от Вас и хотят нового...или Ваше поведение..
А может просто у Вас круг идиотов и надо менять просто окружение!?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да никого я не выбираю, один и то все перевернул в душе, как в пустине. Если в 18 верила в любовь и надеялась,ч то у меня она будет, то сейчас верю только в то что существует страсть и желание. Ну почему, мужчины не прощают измен, а женщины должны ее прощать?
Антон АнтонВ ответ на Марина Анучина
Марина Анучина
Да никого я не выбираю, один и то все перевернул в душе, как в пустине. Если в 18 верила в любовь и надеялась,ч то у меня она будет, то сейчас верю только в то что существует страсть и желание. Ну почему, мужчины не прощают измен, а женщины должны ее прощать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет конечно..надо искать своё..
Марина Анучина
Разве это поможет, избежать измены?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
измена бывает всегда, даже при любви, просто для разнообразия, да..и наплюйте на мнение кто че подумает, не любИте мужчин, а просто ими наслаждайтесь, как они нами, лучше себя любИте))))
Антон Антон
посмотрел Вашу фотку..не получилось... но кажись для 23 лет Вы грузны..не в том ,что полны ,а именно грузны...
не всякому нравиться такая в таком возрасте.. если просто ..поиграть на чувствах и отпипирить..
Марина АнучинаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
посмотрел Вашу фотку..не получилось... но кажись для 23 лет Вы грузны..не в том ,что полны ,а именно грузны...
не всякому нравиться такая в таком возрасте.. если просто ..поиграть на чувствах и отпипирить..
СсылкаПожаловаться
Что прям такая страшная? Что только для этого и гожусь?
Антон АнтонВ ответ на Марина Анучина
Марина Анучина
Что прям такая страшная? Что только для этого и гожусь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не сказал страшная...я про типаж....Вы дородная... и наверное в родах у Вас проблем не будет проблем..только мужчине это надо понять..а значит хотеть и принять Вас..
Марина АнучинаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Я не сказал страшная...я про типаж....Вы дородная... и наверное в родах у Вас проблем не будет проблем..только мужчине это надо понять..а значит хотеть и принять Вас..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы меня совсем в тупик вводите. Можете пояснить. Я действительно хочу разобраться в себе. Я хочу улыбаться жить. А я ...сижу дома и все.
Антон АнтонВ ответ на Марина Анучина
Марина Анучина
Вы меня совсем в тупик вводите. Можете пояснить. Я действительно хочу разобраться в себе. Я хочу улыбаться жить. А я ...сижу дома и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сначало парням нужно..тело только тело и секс...потом уже думы о том кто рядом и кто будет рожать ему красивых и здоровых детей.. и это обычно уже после 25 лет...
Марина АнучинаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
сначало парням нужно..тело только тело и секс...потом уже думы о том кто рядом и кто будет рожать ему красивых и здоровых детей.. и это обычно уже после 25 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можете мне что нибудь конкретное посоветовать? Действия, работы на собой, монеры и т.д.
Антон АнтонВ ответ на Марина Анучина
Марина Анучина
Можете мне что нибудь конкретное посоветовать? Действия, работы на собой, монеры и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Действия, работы на собой, монеры и т.д.
1. манеры...
2. тут нужен конкретный мужчина... его психо тип..а не лекало поведения..
3. Нужен мужчина которому нравиться Ваш типаж...
Марина АнучинаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Действия, работы на собой, монеры и т.д.
1. манеры...
2. тут нужен конкретный мужчина... его психо тип..а не лекало поведения..
3. Нужен мужчина которому нравиться Ваш типаж...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы скажите прямо что у меня за типаж такой то?
Антон АнтонВ ответ на Марина Анучина
Марина Анучина
Вы скажите прямо что у меня за типаж такой то?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
При чём Ваш....Вы нормальная...просто Вы тяжёлая...ну кость строение..не Ваша вина...
Главное ,что мужчине надо..и его предпочтения...
Марина АнучинаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
При чём Ваш....Вы нормальная...просто Вы тяжёлая...ну кость строение..не Ваша вина...
Главное ,что мужчине надо..и его предпочтения...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вообщем сиди дура дома и не смеши людей!
Антон АнтонВ ответ на Марина Анучина
Марина Анучина
Вообщем сиди дура дома и не смеши людей!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет....не поняли меня и начинаете злиться....успокойтесь...
Вам просто мужчина не попадался..ВАш....
Другое дело где найти....ну только на в светских тусовках среди любителей анарексии...
Марина АнучинаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
нет....не поняли меня и начинаете злиться....успокойтесь...
Вам просто мужчина не попадался..ВАш....
Другое дело где найти....ну только на в светских тусовках среди любителей анарексии...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да я не злюсь. Проято во круг меня люди которые постоянно показявают на мой характер, а тут дело совсем не в этом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем