Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите, волосы спутались !

помогите советом, у меня ужасно скатались и спутались волосы. Я освободила их от хвостика и пришла в ужас, концы сухие, спутанные друг другом, скатались в какие то комки огромные, я их даже стянуть не могу, они просто слиплись. Я не могу их вообще распутать, расческа даже не берет, спреем брызгала не помогает. Это просто кошмар какой то, они стали похожи на веник.  Помогите, как мне их теперь распутать? Может средством каким либо? я в панике (
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Наталика
попробуйте жидкий шелк от констант делант (стоит 380-4500) И еще спрей с силиконом и шелком от эстель. А вообще займитесь своим питанием и попутно востанавливайте волосы-мне так помогло.
Софи_
Если имеешь проблему,ей надо заниматься постоянно.Тот,кому нужно каждый день пить лекарство,пьет.У кого не лежат волосы,укладывает,а у кого они даже расческе не поддаются,должны расчесывать постоянно.А не раз в несколько дней.По-моему,это очевидно!

Лагерта ЛодброкВ ответ на Софи_
Софи_
Если имеешь проблему,ей надо заниматься постоянно.Тот,кому нужно каждый день пить лекарство,пьет.У кого не лежат волосы,укладывает,а у кого они даже расческе не поддаются,должны расчесывать постоянно.А не раз в несколько дней.По-моему,это очевидно!

СсылкаПожаловаться
Может, у неё ребенок маленький и не до того...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем