Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите, волосы спутались !

помогите советом, у меня ужасно скатались и спутались волосы. Я освободила их от хвостика и пришла в ужас, концы сухие, спутанные друг другом, скатались в какие то комки огромные, я их даже стянуть не могу, они просто слиплись. Я не могу их вообще распутать, расческа даже не берет, спреем брызгала не помогает. Это просто кошмар какой то, они стали похожи на веник.  Помогите, как мне их теперь распутать? Может средством каким либо? я в панике (
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Абсолютное Зло
НаталиЯ✔В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться

Абсолютное ЗлоВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться

Vikki
Срочно в парикмахерскую
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
Срочно в парикмахерскую
СсылкаПожаловаться
Вот я так думаю что только срезать теперь этот ужас, другого выхода нет
AdelinaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я так думаю что только срезать теперь этот ужас, другого выхода нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже сухие кудрявые волосы. очень смягчает колтуны бальзам WASH&GO.на мокрые волосы нанести обильно, не жалея, подержать минут 7, затем прочесывать пока не распутается. а то что не прочесывается,отрезаю
SIlveria
Руками аккуратно прядку за прядкой распутывайте.
Маришка
А вы с хвостом сколько недель ходили?
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
А вы с хвостом сколько недель ходили?
СсылкаПожаловаться
Я каждый день его ношу.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я каждый день его ношу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По описаному вами можно подумать что вы пару недель их даже не расчесывали. Проще сделать стрижку под машинку чем что то сделать с такими волосами.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
По описаному вами можно подумать что вы пару недель их даже не расчесывали. Проще сделать стрижку под машинку чем что то сделать с такими волосами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, не расчесывала несколько дней, чтобы лишний раз не травмировать, потому что они и так сухие и поврежденные. У меня кудрявые волосы. А теперь стало еще хуже, не знаю даже что делать (( налысо не хочу стричь
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, не расчесывала несколько дней, чтобы лишний раз не травмировать, потому что они и так сухие и поврежденные. У меня кудрявые волосы. А теперь стало еще хуже, не знаю даже что делать (( налысо не хочу стричь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прядями пытайтесь расчесать и лечите их, лучше уж налысо чем с такими паклями. Они хоть злоровыми расти будут.
nazym seytimovaВ ответ на Аноним
Аноним
Да, не расчесывала несколько дней, чтобы лишний раз не травмировать, потому что они и так сухие и поврежденные. У меня кудрявые волосы. А теперь стало еще хуже, не знаю даже что делать (( налысо не хочу стричь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любым растительным маслом намажте и потихоньку начните расчесывать расческой с крупными зубками
УльянаВ ответ на Маришка
Маришка
А вы с хвостом сколько недель ходили?
СсылкаПожаловаться

Софи_В ответ на Маришка
Маришка
А вы с хвостом сколько недель ходили?
СсылкаПожаловаться

Наталья КравцоваВ ответ на Маришка
Маришка
А вы с хвостом сколько недель ходили?
СсылкаПожаловаться
Я об этом же подумала? Сколько надо ходить с хвостом, не мыться, не рассчесываться, чтобы волосы так спутались!? Наверное только на Пасху моется...
ЯКошкина!
Да не парься-брейся налысо...подумаешь месяца 2-3 в бейсболке походишь))))я бы так и сделала)))
Наталья Ш
Мучаюсь с дочерью такой проблемой.есть расческа с частыми мягкими зубцами,пластиковая,круглая.я ей укладываю свои три волосина.вот она хорошо прочесывает такие колтуны
Наталья Ш
Мучаюсь с дочерью такой проблемой.есть расческа с частыми мягкими зубцами,пластиковая,круглая.я ей укладываю свои три волосина.вот она хорошо прочесывает такие колтуны
СсылкаПожаловаться
деревянные (но только хорошие) расчёски неплохо помогают, а ещё расчёски из натуральной щетины, мне моя мастер такой волосы расчёсывает после окрашивания (волосы не короткие).
Мария Н
Нанесите на волосы масло кокосовое и расчешите. Если нет кокосового, то оливковое, можете масляный бальзам или маску. Посидите, вотрите и аккуратно, прядь за прядью прочёсывайте. Здесь главное терпение, не кричите, не прыгайте, не рвите). Бывает такое. У меня очень тонкие волосы, после романтической прогулки по Питеру...) Как у бездомного пса)
Зарина
на другом форуме давали совет: "купить в ветеринарном магазине средство для длинношерстных кошек и собак - Антиколтун". И расчесать с ним. Говорят помогает.
Lilit L
Устроили Вы себе приключение на ровном месте! Расчёсывать - не значит травмировать, травмируете Вы их тем, что не расчёсываете и даёте так спутаться (знаю о чём говорю, у самой волосы ниже пояса и они не совсем прямые). Разбирайте руками по прядкам, по одной волосинке. Можно попробовать их начать мыть прямо так, и разбирать их мокрыми, нанеся предварительно очень большое количество кондиционера. Чтобы восстановить волосы пользуйтесь льняным маслом (наносите на кожу головы и волосы раз в неделю за 1-2 часа до мытья и укутываете, льняное масло смывается с волос легко, в отличие от репейного), и проверьте щитовидку, очень часто волосы так себя ведут именно при сбое в работе щитовидки.
Тина Вален
а можно и ножничками вырезать, все равно в общей копне не особо будет заметно, к тому же если постоянно носите хвост
ЛЕЙЛА ***
Попробуйте маслом косметическим для волос, специально для облегченного расчесывания...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем