Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите восстановить гармонию в душе!!

Здравствуйте !!!У меня такая ситуация...с мужем живем год,в начале все было хорошо...Любили друг друга,интересно было вместе...Последнее время мы часто переезжали из города в город из за его работы...Я потеряла интерес к происходящему...Живу как в тумане,ничего не радует...Хочу восстановить прежнее отношение к мужу и жизни...Но появилось ощущение оторванности от жизни...Не могу себя пересилить и начать действовать...апатия какая то....Чувство тревоги...Как вырваться из этого состояния...?
КЛЕОПАТРА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Манюня
Может это просто депрессия из-за недостатка солнца и наличия зимы. Может к весне все вернется само собой
Sweet_frogВ ответ на Манюня
Манюня
Может это просто депрессия из-за недостатка солнца и наличия зимы. Может к весне все вернется само собой
СсылкаПожаловаться
в солярий ??))))
Натали
Да,я очень Вас понимаю,тоже самое. С переменой места жительства теряеш прежний уют,а новый пока создасться на него уходит время,силы. Да и жизнь не предсказуемая. Главное надо черпать вдохновение и пользу с того что пополняет Вашу душу. Сходить в ресторан с мужем,или дома при свечах. Надо действовать. Находить то,что Вас обоих интересует и попытаться сделать вместе тотже ужин. А там во время готовки пошутить,посмеяться и на душе светло и тепло будет. Удачи Вам!
tim dy
Да я с отдыха приезжаю, неделю в себя прихожу от смены места ,климата и часового пояса, а постоянно- даже не представляю. С ума бы сошла. Сочувствую.Вы просто устали очень от мотаний и дороги.Даже не знаю,чем помочь. Старайтесь больше спать, к косметичке,не массаж,на йогу, это так приятно, когда тобой кто-то занимается. Йога,кстати, совсем не дорого,а если хороший преподаватель- и эффективно.
ХХХХ
У каждого свои проблемы! А я засиделась на одном месте, с удовольствием поменяла бы.

Клеопатра, новое место - новые возможности! Оглянитесь вокруг, что здесь хорошенького?
Понаблюдайте за природой, за птичками за рекой за красивыми тенями на снегу, за закатами!
Природа мощный антидеприсант!
Марина
как быть? просто стать счатливой.
как говориться хочешь быть счастливым-будь им
вот статейка на эту тему:http://women.zakonyuspeha.ru/?p=303
Katrin
Я вас очень понимаю, у меня такое было когда я в другую страну к мужу переехала, теряешь себя и от этого все начинается. Он по работе так привык и у него все гуд, а ты не успеваешь, т.к. по мере протяжения жизни, у женщины строятся планы на детей,на стабильный дом, жилье, определится с работой, найти друзей или поимающих людей, а он все еще по работе и вас перевозит. Это конечно не мое дело, но вам это надо? Я сейчас на месте, но и то не чувствую основательно, мое ли это, прожив с любимым не мало лет за границей... Если вы еще молоды, подумайте чего вы хотите, надо ли вам это? Если вы уже в растерянности, то вам нужно подумать и хорошо. Т.к. человеку нужно быть в первую очередь самому личностью, и чувствовать комфорт, хотя бы душевный, спокойствие внутренне и самореализацию в чем то. Если везде и всегда сумбур, то вы скоро сойдете с ума. Извините. Вырваться из этого состояния? уйти от него или вырвать его из этого
Мэри
у меня ну абсолютно также!!!!переезды...все увлечения исчезли....то ли живу...то ли нет!
КЛЕОПАТРА
Я понимаю,что последнее время сошла с ума:) потеряда ореентиры. Так страшно!!!Понимаю что просто оторвалась от жизни.Как вернуть спокойствие в душе?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем