Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите восстановить справедливость

Меня очень сильно подставили соседи. Живу в Турции, муж сейчас в командировке, ожидала документы. Дома я сейчас живу одна, сосед постоянно включал музыку по ночам, спать невозможно. Отношение просто хамское. Сегодня подговорив др соседей написал жалобу на меня, что я его оболгала. Мои документы аннулировали. На душе неспокойно, переполняет гнев
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Некто
Что за бред
Захария
Какие документы?
Аноним
Паспорт. Ждала 4 года, и тут такая подстава
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Паспорт. Ждала 4 года, и тут такая подстава
СсылкаПожаловаться
Что значит - аннулировали паспорт?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Что значит - аннулировали паспорт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Паспорт был на рассмотрении, через 2 недели окончательное собеседование, и тут на тебе, мало того что не спала, так ещё и вруньей обозвали
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Паспорт был на рассмотрении, через 2 недели окончательное собеседование, и тут на тебе, мало того что не спала, так ещё и вруньей обозвали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно.
Надо спать.
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Паспорт был на рассмотрении, через 2 недели окончательное собеседование, и тут на тебе, мало того что не спала, так ещё и вруньей обозвали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Паспорт аннулируют по подозрению во лжи соседям?
Лис@Aлис@
Приезжай в Россию и будет тебе справедливость!
А уж,если к Путину на "прямую линию" дозвонишься ,так еще и счастья полные штаны..
Аноним
Я прошу совета аудитории, может кто даст дельный совет, как отплатить туркам той же монетой
мария АккуратоваВ ответ на Аноним
Аноним
Я прошу совета аудитории, может кто даст дельный совет, как отплатить туркам той же монетой
СсылкаПожаловаться
На турецком форуме спросите
мария Аккуратова
На турецком форуме спросите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я у наших спросить хочу)
Ольга Ивановна
Аннулируй у них, что плохо лежит.
Ольга Ивановна
Аннулируй у них, что плохо лежит.
СсылкаПожаловаться
Я прошу совета, как интеллигентно их поставить на место. Может у кого идеи есть?
Клара ЗахаровнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я прошу совета, как интеллигентно их поставить на место. Может у кого идеи есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже никак. Надо было паспорт получить, а потом уже вые....ся с предоставлением доказательств.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я прошу совета, как интеллигентно их поставить на место. Может у кого идеи есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интеллигентно вести вы себя не умеете, поэтому поставить кого-то на место культурно вы не сможете. Надо же догадаться: выеживаться в чужой стране.
Василена
Туркам вы ни той же монетой, ни любой другой не отплатите. Они там у себя дома в отличие от вас.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Туркам вы ни той же монетой, ни любой другой не отплатите. Они там у себя дома в отличие от вас.
СсылкаПожаловаться
Да, но это не даёт им право делать гадости. Если вас в др стране обольют грязью с ног до головы вы возмущаться не будете?
Какая-то КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Да, но это не даёт им право делать гадости. Если вас в др стране обольют грязью с ног до головы вы возмущаться не будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чужой монастырь.
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, но это не даёт им право делать гадости. Если вас в др стране обольют грязью с ног до головы вы возмущаться не будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня не обливают. С г..ном не нужно связываться.
Светлана СветличнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да, но это не даёт им право делать гадости. Если вас в др стране обольют грязью с ног до головы вы возмущаться не будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так что не наняли адвоката - денег нет , а у самой мозгов выучить хорошо чужой язык - чтоб хотя бы себя защитить самой?
И ситуация с мужем не ясна - может он вас поселил в квартиру сьемную в самый дешевый район как дюжину таких же « жен» , а сам на ваши денежки от продажи вашей квартиры в России живет припеваюче - там есть такие мужчины : выучили русский и вешают лапшу на СЗ русским дурочкам, привозят, селят вот так же , а потом или продают или жены сами сбегают когда глаза открываются.
Кристина НовакВ ответ на Аноним
Аноним
Да, но это не даёт им право делать гадости. Если вас в др стране обольют грязью с ног до головы вы возмущаться не будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страны разные бывают. Цивилизованные и не очень. Где к женщинам и к мужчинам по-равному относятся и такие как ваша Турция.
зефиринка
Сиди тихо как мышь и не пикай пока не приедет муж.
Лис@Aлис@В ответ на зефиринка
зефиринка
Сиди тихо как мышь и не пикай пока не приедет муж.
СсылкаПожаловаться
Зефиринка дело говорит!
Турция - страна, далекая от гендерного равенства; там мужики командуют всюду..
Все Ваши вопросы должен разрешать муж!
К нему и обратитесь
Лис@Aлис@
Если у меня случаются проблемы в чужой стране,то я обращаюсь в российское консульство...
Ваш же случай специфический- никто тут не знает,как Вы в Турцию попали и что там делаете(?)
А почему Вы у мужа совета не спросите?
Он же лучше других Вашу ситуацию знать должен?
Fa Son Svetlana
Поумнее чё-нить придумай
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем