Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите, вши

Никогда бы не подумала . 21 век все таки и мы чистоплотные.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
64
Одри
чем мы поможем? ну помолимся ладно, что бы Бог избавил вас от вшей)
СсылкаПожаловаться
Осенняя
Вот именно 21 век на дворе. ПОЛНО средств в аптеках.
СсылкаПожаловаться
Ли
а чем помочь? приехать вычесать? Идите в аптеку, покупайте средство от вшей, истребляйте согласно инструкции, обработайте паром подушки и одеяла, перестирайте постельное белье и одежду
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
А чего - помогите-то? Идете в аптеку, покупаете специальное средство и выводите.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
в метро и маршрутке аккуратнее...гастеры и бомжи все вшивые
СсылкаПожаловаться
ОсенняяВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
в метро и маршрутке аккуратнее...гастеры и бомжи все вшивые
СсылкаПожаловаться
+100500.
Никогда не забуду картину, еду в метро лет 10 назад. На против сидел бомжик. Ну ТАКОЙ грязньчевонючий!!! (как пропустили??) Через пару остановок встал, вышел. Видимо тут же зашла девушка, в ОЧЕНЬ экстримальном мини, и с волосами по пояс распушенными.
Села прямо на то место, где бомжик сидел.
Я Читала книгу, увидела уже когда она сидела, если бы раньше, то предупредила бы, в конце концов, на свое место бы посадила лучше))...
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1В ответ на Осенняя
Осенняя
+100500.
Никогда не забуду картину, еду в метро лет 10 назад. На против сидел бомжик. Ну ТАКОЙ грязньчевонючий!!! (как пропустили??) Через пару остановок встал, вышел. Видимо тут же зашла девушка, в ОЧЕНЬ экстримальном мини, и с волосами по пояс распушенными.
Я Читала книгу, увидела уже когда она сидела, если бы раньше, то предупредила бы, в конце концов, на свое место бы посадила лучше))...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, все обос..ные ходят, вонючие...ходячая инфекция! а наши дурочки в мини потом всё цепляют и не понимают, откуда впч и прочее.....фу..
СсылкаПожаловаться
малина сладкаяВ ответ на Осенняя
Осенняя
+100500.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня знакомая даже в самую жару, если в метро в юбке едит, то капронки одевает. Брезгую говорит
СсылкаПожаловаться
мила мила
пару лет назад сын принес из школы-в классе есть ребенок из неблагополучной семьи.. заразились все.. покупали в аптеке спец мазь. все кипятила - наводила стерильность
СсылкаПожаловаться
Nata-Nata
Опять про вши.... или про вшей))). Помимо всего перечисленного - ежедневное вычесывание! Из аптечных - Нюда одно из эффективных. Но, по большому счету------ старый добрый керосин, с одного захода убивает всех.Не забывайте вычесывать и убирать гн @ды..
Не бойтесь керосина, обработайте волосы, замотайте в тряпицу и полиэтилен. Оставьте на полчаса. Потом смойте.
Мы только в прошлый сезон проделали такую процедуру , ребенку 7,5 лет было.
О, дожились, майл слово гн.@.ы... не пропускает))) , хотя , оно в медицинском смысле))
СсылкаПожаловаться
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Опять про вши.... или про вшей))). Помимо всего перечисленного - ежедневное вычесывание! Из аптечных - Нюда одно из эффективных. Но, по большому счету------ старый добрый керосин, с одного захода убивает всех.Не забывайте вычесывать и убирать гн @ды..
Не бойтесь керосина, обработайте волосы, замотайте в тряпицу и полиэтилен. Оставьте на полчаса. Потом смойте.
О, дожились, майл слово гн.@.ы... не пропускает))) , хотя , оно в медицинском смысле))
СсылкаПожаловаться
Хр ен в овощном смысле тоже не пропускает)))
СсылкаПожаловаться
Анна СавельеваВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
СсылкаПожаловаться
Керосин сжигает кожу. а потом безумная перхоть.))))
СсылкаПожаловаться
Nata-NataВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Керосин сжигает кожу. а потом безумная перхоть.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не было ничего такого! Не пугайте народ)). Я ж написала, это проделали в прошлом году. Не передержать - и все будет норм.
СсылкаПожаловаться
АнгелинаВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
СсылкаПожаловаться
Ага, и у меня "гн..ды" не пропустили...идиоты
СсылкаПожаловаться
Dmitri
Вы собака?
СсылкаПожаловаться
Аноним
А с нашей одеждой что делать ,та что синтетика?
СсылкаПожаловаться
Аноним
А расчёски выбросить или прокипятит можно?
СсылкаПожаловаться
Это я
средств много в аптеке. Не факт, что дорогие - самые действенные. Не переживайте - это нормально, у многих случается. Вши не дурные на грязную голову не сильно хотят, часто предпочитают чистые головы:) Терпением запаситесь
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
"помогите, вши" так к нам здесь ещё не обращались)))
СсылкаПожаловаться
ПтичкаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
СсылкаПожаловаться
Ага :) Тоже подумала - что за обращение, аж абыдна!
СсылкаПожаловаться
Алекс МашВ ответ на Птичка
Птичка
Ага :) Тоже подумала - что за обращение, аж абыдна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот зачем я картинки "нас" погуглил?))
не делайте этого((
СсылкаПожаловаться
лайф излайфВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
вот зачем я картинки "нас" погуглил?))
не делайте этого((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, ржунимагу))))))))
СсылкаПожаловаться
Алекс МашВ ответ на лайф излайф
лайф излайф
Блин, ржунимагу))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, а я развидеть теперь не могу(
СсылкаПожаловаться
amoremioВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
цукерВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru