Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите, вши

Никогда бы не подумала . 21 век все таки и мы чистоплотные.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Одри
чем мы поможем? ну помолимся ладно, что бы Бог избавил вас от вшей)
Осенняя
Вот именно 21 век на дворе. ПОЛНО средств в аптеках.
Ли
а чем помочь? приехать вычесать? Идите в аптеку, покупайте средство от вшей, истребляйте согласно инструкции, обработайте паром подушки и одеяла, перестирайте постельное белье и одежду
Nina Blaunt
А чего - помогите-то? Идете в аптеку, покупаете специальное средство и выводите.
Мюмзик 1
в метро и маршрутке аккуратнее...гастеры и бомжи все вшивые
Осенняя В ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
в метро и маршрутке аккуратнее...гастеры и бомжи все вшивые
СсылкаПожаловаться
+100500.
Никогда не забуду картину, еду в метро лет 10 назад. На против сидел бомжик. Ну ТАКОЙ грязньчевонючий!!! (как пропустили??) Через пару остановок встал, вышел. Видимо тут же зашла девушка, в ОЧЕНЬ экстримальном мини, и с волосами по пояс распушенными.
Села прямо на то место, где бомжик сидел.
Я Читала книгу, увидела уже когда она сидела, если бы раньше, то предупредила бы, в конце концов, на свое место бы посадила лучше))...
Мюмзик 1В ответ на Осенняя
Осенняя
+100500.
Никогда не забуду картину, еду в метро лет 10 назад. На против сидел бомжик. Ну ТАКОЙ грязньчевонючий!!! (как пропустили??) Через пару остановок встал, вышел. Видимо тут же зашла девушка, в ОЧЕНЬ экстримальном мини, и с волосами по пояс распушенными.
Села прямо на то место, где бомжик сидел.
Я Читала книгу, увидела уже когда она сидела, если бы раньше, то предупредила бы, в конце концов, на свое место бы посадила лучше))...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, все обос..ные ходят, вонючие...ходячая инфекция! а наши дурочки в мини потом всё цепляют и не понимают, откуда впч и прочее.....фу..
малина сладкаяВ ответ на Осенняя
Осенняя
+100500.
Никогда не забуду картину, еду в метро лет 10 назад. На против сидел бомжик. Ну ТАКОЙ грязньчевонючий!!! (как пропустили??) Через пару остановок встал, вышел. Видимо тут же зашла девушка, в ОЧЕНЬ экстримальном мини, и с волосами по пояс распушенными.
Села прямо на то место, где бомжик сидел.
Я Читала книгу, увидела уже когда она сидела, если бы раньше, то предупредила бы, в конце концов, на свое место бы посадила лучше))...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня знакомая даже в самую жару, если в метро в юбке едит, то капронки одевает. Брезгую говорит
мила мила
пару лет назад сын принес из школы-в классе есть ребенок из неблагополучной семьи.. заразились все.. покупали в аптеке спец мазь. все кипятила - наводила стерильность
Nata-Nata
Опять про вши.... или про вшей))). Помимо всего перечисленного - ежедневное вычесывание! Из аптечных - Нюда одно из эффективных. Но, по большому счету------ старый добрый керосин, с одного захода убивает всех.Не забывайте вычесывать и убирать гн @ды..
Не бойтесь керосина, обработайте волосы, замотайте в тряпицу и полиэтилен. Оставьте на полчаса. Потом смойте.
Мы только в прошлый сезон проделали такую процедуру , ребенку 7,5 лет было.
О, дожились, майл слово гн.@.ы... не пропускает))) , хотя , оно в медицинском смысле))
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Опять про вши.... или про вшей))). Помимо всего перечисленного - ежедневное вычесывание! Из аптечных - Нюда одно из эффективных. Но, по большому счету------ старый добрый керосин, с одного захода убивает всех.Не забывайте вычесывать и убирать гн @ды..
Не бойтесь керосина, обработайте волосы, замотайте в тряпицу и полиэтилен. Оставьте на полчаса. Потом смойте.
Мы только в прошлый сезон проделали такую процедуру , ребенку 7,5 лет было.
О, дожились, майл слово гн.@.ы... не пропускает))) , хотя , оно в медицинском смысле))
СсылкаПожаловаться
Хр ен в овощном смысле тоже не пропускает)))
Анна СавельеваВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Опять про вши.... или про вшей))). Помимо всего перечисленного - ежедневное вычесывание! Из аптечных - Нюда одно из эффективных. Но, по большому счету------ старый добрый керосин, с одного захода убивает всех.Не забывайте вычесывать и убирать гн @ды..
Не бойтесь керосина, обработайте волосы, замотайте в тряпицу и полиэтилен. Оставьте на полчаса. Потом смойте.
Мы только в прошлый сезон проделали такую процедуру , ребенку 7,5 лет было.
О, дожились, майл слово гн.@.ы... не пропускает))) , хотя , оно в медицинском смысле))
СсылкаПожаловаться
Керосин сжигает кожу. а потом безумная перхоть.))))
Nata-NataВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Керосин сжигает кожу. а потом безумная перхоть.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не было ничего такого! Не пугайте народ)). Я ж написала, это проделали в прошлом году. Не передержать - и все будет норм.
АнгелинаВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Опять про вши.... или про вшей))). Помимо всего перечисленного - ежедневное вычесывание! Из аптечных - Нюда одно из эффективных. Но, по большому счету------ старый добрый керосин, с одного захода убивает всех.Не забывайте вычесывать и убирать гн @ды..
Не бойтесь керосина, обработайте волосы, замотайте в тряпицу и полиэтилен. Оставьте на полчаса. Потом смойте.
Мы только в прошлый сезон проделали такую процедуру , ребенку 7,5 лет было.
О, дожились, майл слово гн.@.ы... не пропускает))) , хотя , оно в медицинском смысле))
СсылкаПожаловаться
Ага, и у меня "гн..ды" не пропустили...идиоты
Dmitri
Вы собака?
Аноним
А с нашей одеждой что делать ,та что синтетика?
Аноним
А расчёски выбросить или прокипятит можно?
Это я
средств много в аптеке. Не факт, что дорогие - самые действенные. Не переживайте - это нормально, у многих случается. Вши не дурные на грязную голову не сильно хотят, часто предпочитают чистые головы:) Терпением запаситесь
Алекс Маш
"помогите, вши" так к нам здесь ещё не обращались)))
ПтичкаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
"помогите, вши" так к нам здесь ещё не обращались)))
СсылкаПожаловаться
Ага :) Тоже подумала - что за обращение, аж абыдна!
Алекс МашВ ответ на Птичка
Птичка
Ага :) Тоже подумала - что за обращение, аж абыдна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот зачем я картинки "нас" погуглил?))
не делайте этого((
лайф излайфВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
вот зачем я картинки "нас" погуглил?))
не делайте этого((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, ржунимагу))))))))
Алекс МашВ ответ на лайф излайф
лайф излайф
Блин, ржунимагу))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, а я развидеть теперь не могу(
amoremioВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
"помогите, вши" так к нам здесь ещё не обращались)))
СсылкаПожаловаться


цукерВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
"помогите, вши" так к нам здесь ещё не обращались)))
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем