Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите вспомнить фильм

Вспомнилось от темы - жизнь прекрасна и удивительна. Смотрела в году эдак 92. Ключевой момент- как только герой поминает всуе фразу " жизнь прекрасна и удивительна" , параллельно происходит какая нибудь хрень. Помню момент , что ребенок чуть не свалился за перила в подъезде. Какое то проклятие что ли от фразы. Закончилось тоже не дай бог. Чудом избежав смерти от землетрясения, произнес эту фразу и тут же подорвался на бочке с бензином...Мы после просмотра спали с включенным светом. С мамой и сестрой...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Татьяна Донскова
чей хоть фильм? американский или наш?
Татьяна Донскова
чей хоть фильм? американский или наш?
СсылкаПожаловаться
Актер главной роли перед глазами,а вспомнить не могу. Может сгинул..фильм старый
МаришкаВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
чей хоть фильм? американский или наш?
СсылкаПожаловаться
Наши такую х@ень не снимали в то время.
ПрасковьяВ ответ на Маришка
Маришка
Наши такую х@ень не снимали в то время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это наш фильм. В конце фильма он застрелит свою собаку и по-моему застрелится сам.Землятресение произойдет когда он с семьей будет отдыхать на курорте. Вот тоже не помню как называется фильм. Только на бочке подорвался не он, а его сын
Аноним
Наш. Точно наш.
Татьяна Донскова В ответ на Аноним
Аноним
Наш. Точно наш.
СсылкаПожаловаться
вот, люблю такие фильмы , но странно , что я его не видела, в 90х всё подряд ведь смотрели
Красотка Бабочка
может, здесь красивая местность?
Леон Кеннеди
Маленькая Вера
АнонимВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Маленькая Вера
СсылкаПожаловаться
Леон, тебе писят? Ты знаешь маленькую Веру,?
Леон КеннедиВ ответ на Аноним
Аноним
Леон, тебе писят? Ты знаешь маленькую Веру,?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На пенсии я пересмотрел фильмы, начиная с немых чёрно-белых, Чаплин красавчик, вот это эталон актёрского мастерства, между прочим.
АнонимВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
На пенсии я пересмотрел фильмы, начиная с немых чёрно-белых, Чаплин красавчик, вот это эталон актёрского мастерства, между прочим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВЫ пенсиоэррр?? Чаплин да - душка)
Леон КеннедиВ ответ на Аноним
Аноним
ВЫ пенсиоэррр?? Чаплин да - душка)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я сто раз писал, что мне 64 года, а ник взял такой, потому что игру какую-то играл с внуком на плойке, там герой был харизматичный
Ишь ты, Ирина
прикосновение
АнонимВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
прикосновение
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Хочу проверить ощущения. Боялась, потому что 13 лет было, или реально фильм жуткий..
Ишь ты, Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Хочу проверить ощущения. Боялась, потому что 13 лет было, или реально фильм жуткий..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фильм как раз 1992 года выпуска. я его хорошо помню.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
прикосновение
СсылкаПожаловаться
Да. Там есть один дядя, который не сказал ни единого слова, но от одного его вида зритель готов был ...
Карамель Взлётная
Да. Там есть один дядя, который не сказал ни единого слова, но от одного его вида зритель готов был ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.....я была точно на грани этого безобразия
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
.....я была точно на грани этого безобразия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Карамель Взлётная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) с телефона. Все что могу)))
ТопТракСервис
Фильм "Прикосновение"
Fida
Название не помню. Там суть в том, что умершие люди переманивали в иной мир своих близких, чтобы там стало больше хороших людей. Отец героини был там один из вожаков, сам замечательный человек, кого-то спас при жизни.
АнонимВ ответ на Fida
Fida
Название не помню. Там суть в том, что умершие люди переманивали в иной мир своих близких, чтобы там стало больше хороших людей. Отец героини был там один из вожаков, сам замечательный человек, кого-то спас при жизни.
СсылкаПожаловаться
Да помню портрет на стене с таким проникновенным взглядом. Бррр. Так он доказывал, что жизнь ни разу не прекрасна...
FidaВ ответ на Аноним
Аноним
Да помню портрет на стене с таким проникновенным взглядом. Бррр. Так он доказывал, что жизнь ни разу не прекрасна...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже помню. И на кладбище жутковатая сцена. Хорошо, теперь прочитала, как называется. Но пересматривать не буду. Даже не знаю, почему такой фильм на международные конкурсы не продвинали:(
FidaВ ответ на Fida
Fida
Тоже помню. И на кладбище жутковатая сцена. Хорошо, теперь прочитала, как называется. Но пересматривать не буду. Даже не знаю, почему такой фильм на международные конкурсы не продвинали:(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Продвинули))
АнонимВ ответ на Fida
Fida
Продвинули))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я помню, у меня на следующий день от сквозняка захлопнулась форточка. Я чуть не скончалась от страха)). Но пересмотрю. Спасибо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем