Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите вспомнить фильмы!

Здравствуйте, уважаемые! Помогите, пожалуйста, вспомнить фильмы.
1) Что-то вроде советской мелодрамы 70-80-х годов, когда взрослые парни приходят в гости к своей бывшей учительнице, чтобы её поздравить с Днём рождения, напиваются, начинают вести себя по-свински! Чуть ли не выгоняют её из дома!
2) Какая-то докторша заигрывает с пациентом. Накладывает ему гипс на ногу, хотя это было ненужно. Затем снимает свой белый медицинский халат, показывая голую грудь. После чего начинает молотком и зубилом громить гипс на ноге пациента. Я этот фильм видел ещё ребёнком примерно в 1990-1992 годах. Не помню, он российский или иностранный!
Владимир Чичков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Avrora
Ну и вкусы у вас :) про училку смотрела, но названия не помню..
ЭммаЭмма
дорогая елена сергеевна...второй не знаю
Солнечный слонВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
дорогая елена сергеевна...второй не знаю
СсылкаПожаловаться
а второй это не маски шоу, где Бледанс медсестру играла?))))
Sergei TimofeichВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а второй это не маски шоу, где Бледанс медсестру играла?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ооо,превед,залез спецом узнать,шо там с телефоном,обмываете уже???
Солнечный слонВ ответ на Sergei Timofeich
Sergei Timofeich
Ооо,превед,залез спецом узнать,шо там с телефоном,обмываете уже???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет) облом у меня с телефоном вышел... придется еще ждать. У меня разбитый в принципе работает нормально, только не могу отключить разговор, то есть трубка не кладется..
Sergei TimofeichВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
привет) облом у меня с телефоном вышел... придется еще ждать. У меня разбитый в принципе работает нормально, только не могу отключить разговор, то есть трубка не кладется..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает...ладно,удачи....
Солнечный слон
привет) облом у меня с телефоном вышел... придется еще ждать. У меня разбитый в принципе работает нормально, только не могу отключить разговор, то есть трубка не кладется..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что за телефон? если не айфон - можно на али сенсорный экран заказать недорого...
Солнечный слонВ ответ на YaraD
YaraD
что за телефон? если не айфон - можно на али сенсорный экран заказать недорого...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не айфон, но как мне сказали в сервис центре расколотить я его умудрилась до системной платы. Дешевле новый купить
Солнечный слон
не айфон, но как мне сказали в сервис центре расколотить я его умудрилась до системной платы. Дешевле новый купить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Етишкин корень... вот так да...
ЗвездафшокеВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
не айфон, но как мне сказали в сервис центре расколотить я его умудрилась до системной платы. Дешевле новый купить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет. Что с телефоном и как разбился аж до платы? ты дралась что ли? Как Наргиза?
Солнечный слонВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Привет. Что с телефоном и как разбился аж до платы? ты дралась что ли? Как Наргиза?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
фиг знает что случилось... спать ложилась, телефон рядом на тумбочке положила. Утром проснулась - разбит ..ука(( причем вроде и разбит то так не вдребезги.. а в сервисе сказали что пипец..((
ЭммаЭммаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а второй это не маски шоу, где Бледанс медсестру играла?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется это больное воображение автора, или какой то импортный дешевый хоррор
Алексей К.
это точно мелодрамы?
Эйве
1. фильм дорогая елена сергеевна
amoremioВ ответ на Эйве
Эйве
1. фильм дорогая елена сергеевна
СсылкаПожаловаться

യиленисинелиஐ
1) - "Дорогая Елена Сергеевна" .. в гл.роли Марина Неёлова
യиленисинелиஐВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
1) - "Дорогая Елена Сергеевна" .. в гл.роли Марина Неёлова
СсылкаПожаловаться
2) похож на "Маски - шоу" , только там не вся обнаженная грудь, но учитывая, что Вы были ребенком, смотря на медсестру, могли и дофантазировать
യиленисинелиஐВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
1) - "Дорогая Елена Сергеевна" .. в гл.роли Марина Неёлова
СсылкаПожаловаться
но в фильме "дорогая Елена Сергеевна" - не бывшие ученики, а перед экзаменами и заветной "пятеркой", оценку хотят выбить у учительнице
Рыжаякрасотка
Дорогая Елена Сергеевна, второй не знаю, порнуха тупая, наверное.
Эйве
как назывался фильм 80-х годов 2-х серийный. там богатый дядя не может с женой родить. и тут же молодые люди беременные. решают усыновлять. но девока во время родов умирает. ее скидывают в кувет без документов. вторая серия как выросший сын всех прощает
Владимир ЧичковВ ответ на Эйве
Эйве
как назывался фильм 80-х годов 2-х серийный. там богатый дядя не может с женой родить. и тут же молодые люди беременные. решают усыновлять. но девока во время родов умирает. ее скидывают в кувет без документов. вторая серия как выросший сын всех прощает
СсылкаПожаловаться
Я такие фильмы не видел!
Владимир Чичков
Я такие фильмы не видел!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юная пара, не желая того, оказалась перед фактом рождения ребенка. Им предлагают продать его богатой бездетной семье. Обманутая возлюбленным, мать соглашается, но при родах умирает. Новые родители получают желанного сына, а отец ребенка уезжает за границу. Проходят годы, и папаша возвращается. ПРОЩЕНИЕ 1992 год
ЗвездафшокеВ ответ на Эйве
Эйве
Юная пара, не желая того, оказалась перед фактом рождения ребенка. Им предлагают продать его богатой бездетной семье. Обманутая возлюбленным, мать соглашается, но при родах умирает. Новые родители получают желанного сына, а отец ребенка уезжает за границу. Проходят годы, и папаша возвращается. ПРОЩЕНИЕ 1992 год
СсылкаПожаловаться
История переписки3
папаша возвращается бохатым человеком. А тот, отчим, спился... сын вырос. Вот тока забыла я с чего папаша газу наглотался.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Эйве
Эйве
как назывался фильм 80-х годов 2-х серийный. там богатый дядя не может с женой родить. и тут же молодые люди беременные. решают усыновлять. но девока во время родов умирает. ее скидывают в кувет без документов. вторая серия как выросший сын всех прощает
СсылкаПожаловаться
Какой мрак снимали в годы развала советского союза ((( Авария дочь мента и интердевочка, маленькая вера... Смотреть невозможно.
Лагерта Лодброк
Какой мрак снимали в годы развала советского союза ((( Авария дочь мента и интердевочка, маленькая вера... Смотреть невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, лично моя жизнь была как эти фильмы ужасов все вместе взятые года до 2004
так что правду снимали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем