Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 декабря 2015, Главная форумов

Помогите вспомнить название фильма

Добрый вечер. Часто вспоминаю фильм, который смотрела еще в детстве на кассете, но название никак не вспомню. А кассеты, разумеется, давно нет. Может кто-нибудь его помнит. я помню, что там семья переезжает в новый дом. парень, его мама, сестра и отчим, но с отчимом он не ладит. но точно помню, что ему отчим мастерит какую-то красивую подставку под дискеты. еще там какая-то странная соседка, которую многие считают сумасшедшей. помню, что сюжет завязан на дискете, собачьих бегах, а у девушки есть значок, который ей когда-то подарил какой-то старый друг ( или велел беречь), а в нем они потом находят бриллианты. Вообщем, фильм именно детский, ну как Бетховен.=) Заранее спасибо!=)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
adam tsatsaev
Это бетховен
СсылкаПожаловаться
adam tsatsaev
Это бетховен
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Нет,это Монте-Карло
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дмитрий
Белое солнце пустыни.
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Может, артистов каких там вспомните, или еще чего.
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
к сожалению, нет. точно помню, что каких-то очень знаменитых актеров там не было....
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
я вот помню отдельные кадры. например,что на поле, где бегали собаки, вдоль поля тоже двигалась какая-то механическая собачка. и думали, что в ней что-то спрятано, пытались ее вскрыть
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
смотрю тишина . обратитесь в Голливуд
СсылкаПожаловаться
Чумовой фильмец.
СсылкаПожаловаться
Чумовой фильмец.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
написала подруге, та тоже сказала, что мне наверное родители к каше грибы добавляли))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дед Мороз
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru