Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите вспомнить название фильма

советского периода. Там одну девушку соблазнили и бросили. Она беременная жила в какой то заброшенной квартире, потом на 9 месяце она просто шла по улице и у неё начались схватки, мимо проходящий парень донёс её до роддома на руках и ...влюбился. Привёл её с ребёнком с роддома к своим родителям и сказал: Знакомьтесь, это моя жена. Давно этот фильм смотрела, хочется пересмотреть, а не помню названия.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Манул Манулище
Афоня!
Манул Манулище
Афоня!
СсылкаПожаловаться
эк.как типя плющит!
Друг
скока тута таких блинов...непомнящих!! ужасть!
Седьмая Луна
Сильно Советского? Я только "Человек родился" вспомнила. Там ещё такая колыбельная милая)
Alexey RВ ответ на Седьмая Луна
Седьмая Луна
Сильно Советского? Я только "Человек родился" вспомнила. Там ещё такая колыбельная милая)
СсылкаПожаловаться
Там совсем не такой сюжет
Седьмая ЛунаВ ответ на Alexey R
Alexey R
Там совсем не такой сюжет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, я не спорю. Всё-таки я дитя 80-х
АнонимВ ответ на Седьмая Луна
Седьмая Луна
Сильно Советского? Я только "Человек родился" вспомнила. Там ещё такая колыбельная милая)
СсылкаПожаловаться
Нет, не этот точно. Фильм где то 75- 85 годов.
НаташаВ ответ на Седьмая Луна
Седьмая Луна
Сильно Советского? Я только "Человек родился" вспомнила. Там ещё такая колыбельная милая)
СсылкаПожаловаться
Очаровательный фильм, добрый.
Лидия Елисеева
Американский есть фильм очень похожий. Но там немного не такой сюжет. Назывался фильм: "Там где сердце"
АнонимВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Американский есть фильм очень похожий. Но там немного не такой сюжет. Назывался фильм: "Там где сердце"
СсылкаПожаловаться
По моему это фильм Рижской киностудии.
Metallic taste
Не знаю, но есть охренительный фильм с подобным раскладом, "прогулка в облаках".. шикарный фильм, советую..
Маруся
"Человек родился". В главной роли Ольга Бган.
Ульяна Касьянова
"Прости меня, Алеша"
Глафира С
Человек родился
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем