Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите вспомнить название фильма

Жанр больше комедийный. Смотрела его пару раз в жизни, один раз в детстве, другой в юности. Он мне нравился и вот захотелось снова посмотреть, а не помню названия и даже кто снимается там. Скорее всего сделан он в 90х гг. в США. Главный герой - мужчина лет 45 или может чуть больше ( в фильме был пилотом маленького самолёта по типу "кукурузника";). Главная героиня - девушка (молодая женщина) стройная высокая блондинка с короткой шкодной стрижкой и он ей сразу не понравился. И вот этот мужчина, куда-то должен был доставить эту девушку на самолёте и они попали в грозу, неблагоприятные погодные условия и упали на какой-то остров (может багамы или тому подобное). Далее всё действие на острове, они ругаются практически весь фильм, мужчина ремонтирует свой самолёт, но в конце концов всё заканчивается взаимными чувствами.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Ольг Бузов
Титаник
Вула Либерман(Вандерзен)
Точно комедия? По описанию какая-то жесть
Полли Шинель
Вы смеетесь? Там мужчину играл Харрисон Форд. Я название фильма не помню, но не знать Харрисона Форда - странно.
Глафира С
Шесть дней, семь ночей
Лина
Юркины рассветы.
BusiVusi
6 дней, 7 ночей
Аноним
Да, я посмотрела в инете про Шесть дней семь ночей - это точно оно самое. Спасибо, теперь запомню. То, что там конкретно Харрисон Форд снимался я не делала на этом акцент, тем более детство было. Сто лет прошло как я вспомнила про этот фильм. Всем спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем